Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Рыдаю, мэйкун, помидорки, коты, и контрольный в голову от Бьяно ))))
Дальше мы поехали к сосенкам, хорошо, что не к кедрам)))- это в 15 км от дома, там мы фоткали природу и я увидела их, они одиноко лежали на обочине и ждали хозяина :p Я станцевала лезгинку на пустой трассе,
Не, я все понимаю ))))) Но почему именно лезгинку???? По примеру Кисы и Оси? )))

Когда я приехала, Ваня нас встретил с ножом и бруском в руке :D .
-Ты чего делаешь?.
- Точу нож, ты же сказала
*вспоминает, кто ж тут говорил, что мужики не дрессируются...???*

Дааааааа!!! ))))))))))))
 
Не, я все понимаю ))))) Но почему именно лезгинку???? По примеру Кисы и Оси? )))
Типа того))
hqdefault.jpg

*вспоминает, кто ж тут говорил, что мужики не дрессируются...???*
:cool::D
 
Мне в прошлом году попался календарь в котором на страничке декабря была как раз та самая картинка с белым пушным зверьком на фоне синего снега, как и у Ольги-Бьяно на стене. :eek:
Я слегка напряглась: кто знает - это у издателей такой юмор или на что-то намекают... :D
 
Кать, а ты уверена что Валя тебе бойкот прям об,явила?
Я много в этой жизни видела и скандалы и интриги и расследования. Но бойкот у Чайника а я не видела никогда.
Надо где-то записать.
 
Да ладно, не верю. Валя шпыняет самых матерых врунов и аферистов, а так она добрая, а главное очень веселая.
 
Кать, а ты уверена что Валя тебе бойкот прям об,явила?
Я много в этой жизни видела и скандалы и интриги и расследования. Но бойкот у Чайника а я не видела никогда.
Надо где-то записать.
Не-а, не уверена))) Но не могу ж я в пятницу совсем дурака-то не повалять. Будет грубое нарушение традиций))))
 
Буду знать про традицию пятницы. Но пугать людей не надо, мне к сожалению времени на дурокаваляние пока не хватает, но добрые люди донесли, что тут какие-то странности творятся. Я может толстокожая и в интригах слаба, но мне так не показалось. Скандал, это когда Олену разоблачили и Ирку Семенову к земле чуть прибили.
Это вот холивар. А у вас тут фигня. Плохо старались.)))))
 
умудряется наступить на 10 болевых точек :)
ну ты смешная! Сколько лапок у котика? Правильно, четыре. Сколько на лапке коготочков? Да, пять. Дальше простая математика и, вуаля, они тебя еще берегут! А могли бы найти 40 болевых точек зараз на пару добрых кошек. Так что скажи им спасибо ))

@Наглый Чайник , а я не в курсе про "помидорки". Ссыль, сестра! ))

А еще. Сегодня международный день объятий.
Я своего кота уже наобнимала до одури. Пойду еще кому нибудь счастье принесу.
Чего и вам желаю! ))
 
Прям маниакальное преследование было только один раз, в ответ на маниакальное желание понтоваться.
Дело в том, что люди, ступившие на шаткую дорожку этих самых понтов, уже жизни без них не мыслят и даже не представляют как можно жить не колотя эти самые понты. Это как болезнь. И любые сомнения в этих самых понтах, вызывают весьма болезненную реакцию.
А окружающие-то не дураки, все все отлично видно и понятно, но большинство молчат. А Валентина у нас как рыцарь в белых одеждах. Ей прям понтовщики спать не дают.

Нет, ну согласитесь, что периодически вот это "у нас все круто" начинает побешивать, не потому что у тебя нет такой машины, квартиры, лошади, великого и сакрального знания чего-то или рассказов про поедание черной икры ложками.
Уровень жизни и достатка у всех разный, от этого никто не становится ни лучше, ни хуже. Все-таки даже интернет общение предполагает судить о людях по человеческим качествам.
И все равно живешь ты в особняке и едешь на бентли, если ты говнище в душе, никто этим восторгаться не будет, будут также обсуждать, как если бы это же самое человеческое г**нище ездило бы на метро и жевало бутерброд с килькой.

Из чего вывод, будьте добрее...
Всем хорошего дня.
 
А еще. Сегодня международный день объятий.
Приеду на работу - начальника обниму))))
Я тут вот сижу, вовсю опаздываю. Ломала голову, как объяснить свое безобразное поведение. Тут начальник звонит и говорит печально: "Ты где едешь?" Я даже не успела честно мяукнуть, что вообще еще не еду, а он так же печально говорит: "Будь человеком - купи кофе по дороге".
Хорошо, когда руководитель сам тебе причину опоздания придумывает:)
 
@Наглый Чайник , а я не в курсе про "помидорки". Ссыль, сестра! ))

А еще. Сегодня международный день объятий.
Я своего кота уже наобнимала до одури. Пойду еще кому нибудь счастье принесу.
Чего и вам желаю! ))
Поработаю чайником)). Вот ссыль: http://eilin-o-connor.livejournal.com/91411.html День объятий, говорите? То то я смотрю мой Отто сегодня оппосума приобнял, хорошо не насмерть..
 
Последнее редактирование:
Простите не могу удержаться.
:D точно. И так 365 дней. Но моя вначале не топчется, она садится рядом с лицом и, внимательно наблюдая за моими глазами, начинает через неравные промежутки времени произносить короткий звук что-то типа "у". Стоит мне только приоткрыть глаза, ка начинается утренний массаж :).
 
Сверху