Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
маслом растительным (у нас базарное в таком случае, не рафинированное) оттирают, к примеру, краску (для ремонтных работ которая). клей просто не доводилось оттирать
 
@Abdaahal Спасибо!
Да нам не за час - наверное, часа за два с половиной минимум надо будет выйти. А если вечером, то и за 3, наверное
 
Компрессы отпадают. Там уже есть этикетка, которую не хотелось бы портить. Масло по той же причине тоже не подойдёт. Но для собственного образования хочу спросить, что за масло? Впервые слышу, что маслом можно клей оттереть.
А нашатырь есть смысл пробовать? Ацетона под рукой точно нет, а нашатырь вроде бы был.
Нашатырем не пробовала, но почему нет? Димексида нет? Маслом минеральным я что-то как-то оттирала. Любое жидкое масло пойдет, хоть вазелин.
 
та да! я ж и пишу, что когда если речь об 1 часе для меня - уже вешалка)). а впадаю в позу страуса, когда только-только начинаю думать про дороги в Москве)) - в основном по телеку на них смотрю. ох!!
 
Компрессы отпадают. Там уже есть этикетка, которую не хотелось бы портить.
что ж там за пакетики такие? на продажу что ли важное? может быть, того-с - поверх испорченного места как раз и наклЕить чего-нибудь, и всех делов??
 
@Abdaahal Спасибо!
Да нам не за час - наверное, часа за два с половиной минимум надо будет выйти. А если вечером, то и за 3, наверное
это по новорязанке? там странный трафик По утрам в сторону области - пробки. По будням дня По выходным я там редко езжу
 
это по новорязанке? там странный трафик По утрам в сторону области - пробки. По будням дня По выходным я там редко езжу
Женя говорит, по Новорязанке.
Вроде, все-таки ночью поедут. Проще будет время рассчитать. Но плохо, что с более ранним рейсом не вышло. Тут каждый час...:(
 
Женя говорит, по Новорязанке.
Вроде, все-таки ночью поедут. Проще будет время рассчитать. Но плохо, что с более ранним рейсом не вышло. Тут каждый час...:(
я просто подумала вдруг какой объезд есть. Вроде собирались построить...
 
я просто подумала вдруг какой объезд есть. Вроде собирались построить...
Надо будет по навигатору посмотреть ближе к делу. Отпросилась у начальника, поеду домой все-таки. Нехорошо, что она там одна сейчас.

В "кизимовской" теме опять прощаются))
 
Москва с точки зрения поездить на авто это то ещё удовольствие ((( а вообще в общем и целом в больших городах люди на дорогу больше времени тратят и на работу порой по 60 км ездят ((
 
Москва с точки зрения поездить на авто это то ещё удовольствие ((( а вообще в общем и целом в больших городах люди на дорогу больше времени тратят и на работу порой по 60 км ездят ((
Вот поэтому в столицу я на своем авто и не суюсь даже.
 
а вообще в общем и целом в больших городах люди на дорогу больше времени тратят и на работу порой по 60 км ездят ((
вот-вот..
если тут, к примеру, прогулка в сторону огорода "аж" 35 минут пешком вяло)) - на чистом воздухе, посреди природы -такая "дорога" превращается в фитнесс-тренировку по сути. транспортом ехать - аж 5 минут)).
 
Очень всегда обидно время в пробках терять. Иногда часов по 5, если не больше, за день (когда разъездов много) можно впустую потратить только на это стояние. Как мой коллега говорит - ни себе, ни Родине.
 
что ж там за пакетики такие? на продажу что ли важное? может быть, того-с - поверх испорченного места как раз и наклЕить чего-нибудь, и всех делов??
Грубо говоря, надо бурать излишки клея вокруг этикетки. Не надо спрашивать, как такое получилось. Рассказ выйдет долгим и скучным. Нет ни времени, ни желания.

@Hitman спасибо. ПОлучается! Обалдеть. Димексид у меня дома появился недавно и совершенно случайно. И вдруг так неожиданно пригодился )))
 
*пьет чай и жутко завидует тем, кто книжку про помидорки читает в первый раз*

Но бойкот у Чайника а я не видела никогда.
Будешь портить мне имидж Мирового Зла - увидишь!
spiteful.gif


Валя шпыняет самых матерых врунов и аферистов, а так она добрая, а главное очень веселая.
А Валентина у нас как рыцарь в белых одеждах. Ей прям понтовщики спать не дают.
Что вот это??? Да веселая. Но добрая ли??? Нифига не добрая. И какие к черту белые одежды??? А уж сплю я просто отлично, невзирая!
Понтовщики фиг с ними, у меня на уточек идиосинкразия. А еще те, кто на людей кидаются, выводят. Залазят, такскать, на мою законную территорию.
spiteful.gif
А я люблю, чтобы не было толпы и был простор для маневра.

Скандал, это когда Олену разоблачили и Ирку Семенову к земле чуть прибили.
Это вот холивар. А у вас тут фигня. Плохо старались.)))))
Холивар - это рысаки. Все остальное - фигня.

Прям маниакальное преследование было только один раз, в ответ на маниакальное желание понтоваться.
Почему было-то? Все в процессе, как я и обещала. Могу я себе позволить за 15 лет на конных форумах кого-нибудь попреследовать? Тем более, если этот кто-то так жаждала моего внимания, так жаждала! Уж и не знала, как меня разговорить. То простит и пожалеет, то грязью польет, то снова пожалеет, то ЦУ даст куда мне идти и что делать. Я, канешно Зло в чистом виде, но сердце у меня не камень. Если долго выпрашивать, можно и напроситься! Как говориться, и мне не трудно, и гурам приятно
dirol.gif
 
Сверху