Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@karla Между прочим, рановато ты уселась на лаврах-то почивать. С пьедестала-то я тебя все-таки начинаю теснить;)
 
Ээээх, моя внутренняя баба-яга ишшо не дозрела до такой почетной должности...
Ок, придержу местечко, пока дозреет! ;)

(как гаркнет тренерским голосом)
СИНИЙ ЧУХОНЕЦ ПО ДИАГОНАЛИ,
*резко вытаскикает свое мягкое пузо из-под abpbrf и несется по диагонали на красный чухонец, забыв предупредить о приступах дальтонизма*
 
Оттыжблин... моя система, наверно, морально устарела - реагирует исключительно на наличие у особей мужеского полу мозгов и чувства юмора... :p:D
А если к ним ещё и мотоцикл? Но, если серьёзно, для меня мот - исключительно эгоистичная игрушка. Никого не катаю, девушка моя просто знает, что он где-то есть.
 
*резко вытаскикает свое мягкое пузо из-под abpbrf и несется по диагонали на красный чухонец, забыв предупредить о приступах дальтонизма*
(приложив ладонь ко лбу, провожает печальным взглядом)
Так, какие там гробы-то для здоровья самые полезные?..
 
Дык уже потихоньку:p
заметила. заметила...
правда рывочек такой был вяленький с Валиной стороны, без азарту.. Просто отписка какая то а не рывочек)

Так, какие там гробы-то для здоровья самые полезные?..
Слоган Германа Стерлигова для его гробов
"Без диеты и аэробики вы поместитесь в наши гробики" Растяжка на ленинградке была Долго народ радовала
 
Я ж говорю - ты хорошая! Настоящий друг никогда не жадничает и всегда подарит самую ненужную вещь в хозяйстве!
да)) я такая)) с низким ай кю и никакой стабильностью. я пропащим чувством юмора. зато добрая, всё что поизносилось всегда отдам другу. Пусть ещё поизносит)
 
правда рывочек такой был вяленький с Валиной стороны, без азарту.. Просто отписка какая то а не рывочек)
Так это свидетельствует об искреннем чувстве! Кто ж настоящую любовь сразу кидается в подворотне обжимать? )))
 
Так это свидетельствует об искреннем чувстве! Кто ж настоящую любовь сразу кидается в подворотне обжимать? )))
дааааа? *поджимает губы*
думаешь это типа такой флирт? заигрывание? перед переходом к более грубым ласкам.. ну может быть..
 
Не. я под барьерами. Я ж брюнетка! ))))

Ну что ж, я смотрю, народ с местами определился, может занимать свои места на пьедестале! В полном соответствии со своим "чувством юмора".

5114171419425432695.jpg
 
Ну что ж, я смотрю, народ с местами определился, может занимать свои места на пьедестале! В полном соответствии со своим "чувством юмора".
вау!!! ну до твоего ЧЮ мы опять не дотянули Пойдём пить йад
вместо пива. Не заслужили явно пиво)
 
Сверху