Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня таки победила лень, поэтому я поехала за вином прямо сразу после конюшни. По неудобности, конечно, сравнимо со спаньем на потолке :). В субботу в час дня в магазине все сплошь правильные скучные канадцы, а тут я облизаная (старший лошадь), с сеном во всех интересных местах от гольф до шапки (младший лошадь), воняющая как дальнобойщик после трансканадского рейса. Хорошо, что канадцы деликатные, все делали вид, что все в порядке :). Еще, блин, и сомелье подошел (закон подлости, обычно его попробуй вылови). Зато пять минут позора и ты с вином :).
Не это логика, ароматного клиента надо побыстрее обслужить, для восстановления комфорта остальных покупателей )))
 
Еще, блин, и сомелье подошел (закон подлости, обычно его попробуй вылови).
Дык, он тебя очевидно учуял еще на подходе... Профдеформация-с, сэр! ;)

Конь, на котором я сейчас езжу.
Напоминает вот это... Конный вариант :)
i.jpg
 
Это он подошел, чтобы тебя побыстрее спровадить.
Не это логика, ароматного клиента надо побыстрее обслужить, для восстановления комфорта остальных покупателей )))
Дык, он тебя очевидно учуял еще на подходе... Профдеформация-с, сэр! ;)

Нууу, я не настолько воняла, чтобы меня из одного конца огромного магазина можно было почувствовать в другом конце :). Хотя я не в обиде :). Если для того чтобы быстро захапать сомелье мне надо вонять, то я согласна :))))
 
И какие нынче в Канаде популярны вина?))
Черт его знает :). Я в винах ни в зуб ногой. Я больше люблю коньяк или текилу. Но вообще местный народ любит вина Калифорнии, Чилийские, Новозеландские, впрочем и Европейские хорошо идут :).
Я из вин единственное, что обожаю - это айс вайн. Не знаю, как вы на русском это называете (это вообще канадская фишка). Виноград оставляют на поле до заморозков, дают ему замерзнуть, а потом уже собирают и жмут вино. Ммммм, сладкое, но не приторное и не тяжелое (типа мускатов), а очень легкое. Офигенное дессертное вино.
 
Последнее редактирование:
Ну вот разве что эта! Точно последняя. Такой вот салют был у нас на День Города в 2016 году:
 
(завершает показ лирической песней) Пааааа залатому кальцу приижжайте в иваааааанавааааааааа....
 
Вот поэтому мне и удивительно, что Вы ведете себя так, как будто это нужно кому-то доказывать)))
Вам это показалось, я просто в очередной раз мимолётно помахал. Чем было.

Не наговаривай на себя. Какой из тебя хам. Тебя вообще как средство от депрессии прописывать можно.
Это средство теперь эксклюзивное и распространяется на крайне ограниченный круг (да, опять о кругах) лиц.
И вообще, сегодняшняя дискуссия мне кажется весьма не забавной и утомительной, в смысле , что подобный троллинг ради троллинга - вот нифига не смешно, не искромётно и делает меня напрягаться, выдавливая давно забытые, закостеневшие приёмы. Бессмысленная трата ресурса клавиатуры. Как-то так.
 
Сверху