Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, чем-то ему мои краги байкеров напомнили. В байкерах я не специалист
так вроде они на ноги тоже какую то фигню одевают Похожую
Вы меня заинтриговали, полезла в гугле посмотреть.
Хм, мне как-то даже близко не напоминают.
nakolenniki-i-nalokotniki-tanked-02.jpg


zashchita_kolena_evs_option_chernaya78.jpg

Больше на ногавки для лошадей смахивают ))))
Но для меня простительно, яждевочка, мне можно ))
 
"Если бы не..., то я бы ух!" - любимая отмазка проигравших :p
Ты в меня не веришь? Ты??? После всех взаимных шпилек, всех самозабвенных мордобоев, часовых и даже несколькодневных переругиваний, чтения моего грандиозного пятничного бреда каждую пятницу?? Да как ты могла! Как у тебя только язык повернулся!!! Вот как тебя назвать после этого?
 
Вы меня заинтриговали, полезла в гугле посмотреть.
Хм, мне как-то даже близко не напоминают.
nakolenniki-i-nalokotniki-tanked-02.jpg


zashchita_kolena_evs_option_chernaya78.jpg

Больше на ногавки для лошадей смахивают ))))
Но для меня простительно, яждевочка, мне можно ))
Последняя картинка скорее на хоккейные щитки похожа.
 
Надевать такую защиту поверх джинсов - первый признак чайника на мотоцикле.
Так там просто реклама, я так понимаю, вон, даже бирочки висят.
И вообще, в мотоциклетную экипировку зарылась, а там такие красавчики, в банданах, сУрьезные парни ))
 
Ты в меня не веришь? Ты??? После всех взаимных шпилек, всех самозабвенных мордобоев, часовых и даже несколькодневных переругиваний, чтения моего грандиозного пятничного бреда каждую пятницу?? Да как ты могла! Как у тебя только язык повернулся!!! Вот как тебя назвать после этого?
(вяло позевывая) И ты эту жалкую возню в песочнице всерьез называешь самозабвенными мордобоями?..
Дитя!..
 
Так там просто реклама, я так понимаю, вон, даже бирочки висят.
И вообще, в мотоциклетную экипировку зарылась, а там такие красавчики, в банданах, сУрьезные парни ))
Я несколько лет назад регулярно ходила бухать в один местный бар, там была такая фишка - пивные краны росли непосредственно из столов, наливаешь себе сам. В Мск таких полно, а для нас-то диковинка, конечно.
Вот это место сильно полюбляли байкеры, тусовались там десятками. Я до сих пор жалею, что ни с одним из них так и не познакомилась. Брутальные бородатые мужики в коже! Вах! Но я тогда еще была юной и скромной (на самом деле нет).
 
abpbrf, если бы не одно НО, я бы согласилась. Оно критично, к сожалению - опасный это вид езды, мотоцикл. И может сильно сократить срок жизни (((
 
abpbrf, если бы не одно НО, я бы согласилась. Оно критично, к сожалению - опасный это вид езды, мотоцикл. И может сильно сократить срок жизни (((
Сказал человек, занимающийся видом спорта, по статистике намного более опасным, чем мотоцикл.
 
Zheka, а фотка в экипировке и на фоне мотика есть? Покажи(те), плиз *стыдливо потупя глазки долу*
 
abpbrf, а знаешь как страшно! каждый раз, садясь на лошадь, прям сравниваю себя с мотоциклистами и меня немного отпускает - не одна такая, кхм, странная я ))
 
Сверху