Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И вообще, сегодняшняя дискуссия мне кажется весьма не забавной и утомительной, в смысле , что подобный троллинг ради троллинга - вот нифига не смешно, не искромётно и делает меня напрягаться, выдавливая давно забытые, закостеневшие приёмы. Бессмысленная трата ресурса клавиатуры. Как-то так.
она и не должна была показаться забавной Она исключительно несла миссию развлечь Валю Миссия выполнена всем отбой
 
Я из вин единственное, что обожаю - это айс вайн. Не знаю, как вы на русском это называете (это вообще канадская фишка).
Так и называют. Или, как Вера уже сказала, - ледяное вино. Хорошая вещь. Хотя я в последнее время что-то совсем сладкие разлюбила. А почему чисто канадская фишка? Вроде, оно и в Германии популярно, и во Франции. Муж бывший очень любил, от него и узнала.

И вообще, сегодняшняя дискуссия мне кажется весьма не забавной и утомительной, в смысле , что подобный троллинг ради троллинга - вот нифига не смешно, не искромётно и делает меня напрягаться, выдавливая давно забытые, закостеневшие приёмы. Бессмысленная трата ресурса клавиатуры. Как-то так.
Подумала. Знаешь, я с тобой согласна. Да и смеяться над человеком, у которого явно какие-то проблемы определенного рода, вовсе не забавно.Тем более, что довольно долго я с этим человеком пусть заочно, но все-таки вполне дружелюбно общалась. Наверное, от хорошей жизни все-таки так себя не ведут, не ищут смысл жизни в поисках мифических врагов. Наблюдать за этим безрадостно.
 
А почему чисто канадская фишка?
Мне канадцы говорили, что это канадское изобретение :). Но вполне могли и наврать :)

АПД. Почитала Вики, таки врут, немцы были первыми, но зато Канада и Германия - два самых больших экспортера этих вин :)
 
да, детали. общий смысл и фразу в конце я поняла )))
Ну ты зануда))). Лови в общих чертах: Девушка: классный харлей! Чувак: да, я просто должен был его купить. Жить по своим правилам (дальше я пару фраз протупила) девушка: класс! Чувак: я люблю жить рискованно.... вы можете поверить в преступность в этом городе? Воруют на глазах..
 
я была уверена что немецкая фишка

Мне канадцы говорили, что это канадское изобретение :). Но вполне могли и наврать :)

АПД. Почитала Вики, таки врут, немцы были первыми, но зато Канада и Германия - два самых больших экспортера этих вин :)
Муж из Исландии тоже привозил. Исландцы уверяли, что это их фишка))))
Вероятно, каждый производитель ледяного вина понимает, что только его айс вайн - самый настоящий;)
 
Муж из Исландии тоже привозил. Исландцы уверяли, что это их фишка))))
Вероятно, каждый производитель ледяного вина понимает, что только его айс вайн - самый настоящий;)
Исландия и виноград!!!! Что то у меня не срастается (((((
 
Сверху