Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ледяное вино на любителя. оно сладкое очень. Мне брат привозил попробовать..больше пол-бокала не выпьешь, (ну в смысле я не могу больше выпить сладкого)
Вот тоже последние несколько лет не могу. Раньше из сладких любила только "Сотерн". Иногда брали с фуа-гра. Или я из Франции домой привозила. Это в одной из предыдущих жизней))) А пару лет назад что-то напала ностальгия, задушила жабу, купила по московским ценам - и что-то вообще в горло не полезло. Одно сладкое, другое жирное... В общем, не вышло устроить пятиминутку ностальгии. Символично отчасти - не надо пытаться воскрешать то, что давно похоронено.
 
Айсвайн относится к предикатным винам, то есть они должны строго соблюдать определенные условия, чтобы иметь право так называться. Долгое время единственными производителями были Германия и Австрия. Потом подключилась Канада, и сейчас она самый крупный по объемам производитель.
Вроде еще США и Новозеландия производят. Но точно не в каждой стране. Во всяком случае далеко не каждое вино имеет право называться именно айсвайн.
 
Последнее редактирование:
А для метро надо переодеваться в вещи попроще что ли? )) У меня есть довольно дорогие вещи, и да, я езжу в метро, нафига мне переться в центр на машине, плеваться в пробках и париться с парковками, когда я могу спуститься в метро и преодолеть этот же путь в три раза быстрее? )
 
Ральф Лорен - это не премиумный бренд же. В США по крайней мере, равно как DKNY, TH и иже с ними. Вот часы от Вашерона и сумка от ЛВ в метро, да, - выглядят как минимум странно.
 
Насколько я помню, простенькие модельки ЛВ стоят примерно как айфон. Айфон же никого не удивляет?
 
Ральф Лорен - это не премиумный бренд же. В США по крайней мере, равно как DKNY, TH и иже с ними. Вот часы от Вашерона и сумка от ЛВ в метро, да, - выглядят как минимум странно.
Да что вы говорите. Т.е. мне, когда я в Москву приезжаю, надо Нэнси Гонзалес и Панерай дома оставлять, прежде чем снизойти до метро? И да, Ральф Лорен по идее ничего особенного вообще.
 
Ледяное вино на любителя. оно сладкое очень. Мне брат привозил попробовать..больше пол-бокала не выпьешь, (ну в смысле я не могу больше выпить сладкого)
А я наоборот сластена, поэтому и вина сладкие люблю (а еще и коктейли всякие деффачковые люблю), но не все: мускат, например, или портер для меня сильно тяжелые. А вот айсвайн я могу в одно лицо бутылку втоптать (тем более, что там нестандартные мелкие бутылки :D)
 
А чё, метро - это типа транспорт для нищебродов онли, да?
А я-то, лошня, думала, что это просто транспорт, и всем насрать, как ты там одет.
 
Лично у меня в метро и другом ОТ недоумение вызывают только вещи типа тяжелой меховой шубы в пол. Но не потому что "оооооо, вы только посмотрите, она напялила шубу, а на авто не заработала", а потому, что это просто неудобно, ездить в метро в шубах. Да и шубам это неполезно, там же давка, мех вытирается. Только и всего.
 
Сверху