Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну-ну... Посмотрим на ваши тузы. :cool:
Вот, что за люди, 10 страниц переживали, что не первые в списки Гур:D. Место Лоха никого не интересовало, оно долгое время было пусто и не свято :cool: И вот маленький, скромный человечек нашел себе нишу, никого не трогал, с места не сгонял. Устроился, , обжился, табличку с своим ФИО повесил. А его тут сразу жесткой конкуренцией решили задолбить, не выйдет!!!. Я буду жаловаться во все инстанции и отстаивать свои права и свободы Лоха)))
 
Надеюсь, это в первую очередь её мечта.
Я Элю точно не заставляла идти туда, напротив говорила иди на программирование или экономический))
А вот то что это моя мечта. она об этом только знала и все))
У нас полная свобода выбора в семье, это уже давно повелось))
 
Вот, что за люди,
Ну вот что за люди: всё хотят получить по блату - даже место главного Лоха Проконей. :eek: А чуть запахло конкуренцией - жаловаться бегут. :(

Всё - я спать. Даже в борьбе за право называться Лохом лоханулась.:oops:
 
Ну вот что за люди: всё хотят получить по блату - даже место главного Лоха Проконей.
Где блат, какой блат?:eek:;). Я всю жизнь пахала в этом направление, не занятую нишу нашла, все подготовила, сделала, А тут вы понаехали, т.е понабежали и на меня наехали) Кто еще на все готовое, а? Конечно жаловаться,судиться, а вы что предлагаете по старинке вопросы решать?;)
Спокойной Ночи!!:)
 
с добрым утром)
ioiMM1V6yc0.jpg
 
Хе-хе
Про полуоборочное состояние, когда спасает вода - сразу видно, что вы не страдаете низким давлением.
Когда накатывает, а впереди еще целый день пахать, а у тебя перед глазами темно и ноги подкашиваются, кола самое милое дело. Другие газировки, кстати, терпеть не могу. Но вот в такие моменты кола возвращает к жизни.
Можно съесть сладкую шоколадку. По калориям больше, по эффекту - в обморок падать перестанешь, но сонливость никуда не денется. А вот кола дает почти мгновенный эффект.
 
Угу, есть такое, но не из-за поджелудочной. Но давление в такие моменты очень сильно падает. Не знаю уж, где причина, а где следствие
 
Магните за углом. Смешные цены, поэтому на срок годности можно даже не смотреть - всегда свежие продукты.
Валя, всегда смотри срок годности. "Мягкая уценка" - она такая. Там изначально поступают в магазин продукты, когда срок годности уже близок к исходу. Потому и дешево. Главное, чтоб был не слишком близок. А еще такая фишка есть: вот на одной и той же полочке стоят рядышком, например, йогурты, в совершенно одинаковых упаковках. Но при этом срок годности у них отличается на неделю-две. Так приятно же за ту же цену купить продукт на полмесяца свежее, правда? Так что срок смотреть полезно.
Пятерочки в Питере на редкость мерзкие, магнита почти нету, рулит Лента, Карусель, Окей всего остального сильно меньше.
Ой, неправда Ваша ;), приличные у нас Пятерочки (это ворчливым тоном). За Карусель ничего не скажу, не пользуюсь, а в Ленты и Океи раньше хаживала, но в последние годы они как-то испортились по ценам. Разве что мороженое в Окее довольно часто бывает по акциям приличное. Мои "бренды" - Пятерочка, Магнит, Идея, Спар, Дикси, Полушка. Свежие фрукты и овощи - Сенной рынок. Алкоголь - Норман. Мясо и рыба - специализированные магазинчики ("Море рыбы", "Мясная лавка") либо тот же рынок. Колбасы и сыр - "Великолукский мясокомбинат" либо опять-таки рынок. Еще конфеты и всякие орехи-семечки-сухофрукты на Сенном недорогие.
Всякие лимонады терпеть не могу, хотя Байкал на крайняк сойдет. Морсы тоже не люблю, и вообще жалко варить ягоды. Из соков люблю грейпфрутовый и гранатовый. Квас люблю.
И да: всегда смотрю срок годности и цену, на кассе проверяю сдачу и чек подробно, нерасфасованные весовые продукты перевешиваю на контрольных весах. Если цена в чеке не сходится с ценником, добиваюсь возврата денег. Если продавец обвесил, возвращаюсь к нему и получаю остаток сдачи.
 
Валя, всегда смотри срок годности.
Так приятно же за ту же цену купить продукт на полмесяца свежее, правда? Так что срок смотреть полезно.
*тщательно записывает* Спасибо! Буду смотреть! ;)
 
Хуле мне грустить, у меня все круто.
Дарю смайлик:
cen.gif


Певец меня теряет - модераторствую в Купле-продаже.
crazy.gif
Если не вернусь, считайте меня коммунистом. (с) На Дерибасовской...

В Кургане "Метрополис", их магазинов больше всего. Есть "Магнит", но их меньше.
В деревне у нас магазин "Берёзка" и "Строймаг".

Солю немного. Квашеные огурцы обожаю и вяленую рыбу.

Сортир есть уличный и домашний. Передвигаюсь пешком и на маршрутке. Из брэндов две пары "Экко". Остальные брэнды - малоизвестные подростковые, ношу обноски отличного качества от племянниц, в силу глистовскафандренности.
 
Хе-хе
Про полуоборочное состояние, когда спасает вода - сразу видно, что вы не страдаете низким давлением.
У меня всю жизнь низкое...
А чтобы не было такого состояния - надо есть нормально, а не доводить до того, когда спасет только ударная доза сахара.
Колу не пью, мало того при тошноте я ее даже запихнуть в себя не смогу - все равно пойдет на выход.
 
Есть такие дни, когда есть нормально все равно не помогает. К сожалению, дни эти бывают регулярно, ежемесячно и почти как часы ))
Можно еще накануне начать закидываться ударной дозой железа, но это если не забыть.
А вообще просто примите тот факт, что все люди разные.
 
Сверху