Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Почему не понравится? Я как раз люблю рецепты без извращений :). У меня очень простой вкус и лень сильно выготавливаться.
Давай рецепты!
Потому что я пару раз свои рецепты давала, все хором удивлялись: ничего себе, диета называется.

Парочка здесь есть. Пойду поищу.
 
Потому что я пару раз свои рецепты давала, все хором удивлялись: ничего себе, диета называется.
Нууу, мне важно количество калорий (гыгы, то есть чтобы вписаться в те самые 1400 в день и не в один прием еды :) ), вкус и ненапряжность :)

Апд, гыгы, вот теперь еще важно, чтобы белка побольше было :)))

Апд 2. Вот так пойдешь на форум за советом, чтобы облегчить себе жизнь, а тебе ее еще больше усложнят :)
 
Тогда надо есть столько мяса и рыбы, сколько позволяет доход после уплаты за квартиру и покупки лекарств.
Вот и будет: "никаких печенек, побольше белка".
А если ещё и к стоматологу ходить... то и 1400 в день не будет.
 
Нууу, мне важно количество калорий (гыгы, то есть чтобы вписаться в те самые 1400 в день и не в один прием еды :) ), вкус и ненапряжность :)

Апд, гыгы, вот теперь еще важно, чтобы белка побольше было :)))

Апд 2. Вот так пойдешь на форум за советом, чтобы облегчить себе жизнь, а тебе ее еще больше усложнят :)
Мне важнее сбалансированность. Особенно по белку.
Потому что реально худею я только тогда, когда увеличиваю спортивную нагрузку. Ключевое слово "увеличиваю". То есть "я и так много двигаюсь" не прокатывает.
Кроме того, важно не только, сколько я съела, но и сколько сожгла. А сжигают энергию мышцы, как это не банально звучит. И если мышец много и они тренированые, то худеть будешь и во сне. А значит диета должна быть построена так, чтобы мышцы увеличивались. Если просто не есть и нагружаться, то мышцы "съедятся", а не жир. Они съедаются проще и быстрее.
Вот один из примеров.

Я умный и певец. Флеймуем.

Если хочешь, еще накидаю. Только мне копипастить не получится, они на немецком.
 
Bettel, Аня - 1400 калорий в канадскую зиму? По-моему, это очень тяжело.
Корона правильно пишет, только физические нагрузки. Я вот шучу, что иногда почти не остаётся денег на еду, а ведь поправляюсь зимой, потому что двигаюсь гораздо меньше, чем летом.
 
Моя диета: на завтрак пара чашек кофе, обед: мясо с гарниром грамм 400-500 в общей массе (свинина, жирная говядина, курица обязательно с кожей, гарнир - картофель в разных видах, макароны, рис, гречка). Поздний ужин, в не меньших объёмах, но разбавляется рыбой и частенько пивом. В промежутках шоколад, печеньки и прочие ништяки. За последние два месяца набрал пару кило, и то за счёт мышечной массы, благо скачу раза 4 в неделю и бывает, что не на одной лошади в день, но недовес один фиг килограммов 10: при 183 см роста вешу 65 кг... Что я делаю не так?
 
Корона, у Чехова есть рассказ "Сирена" - я как увидела на картинке "Швайненмедальонен"...
Zheka, кроме "проверить щитовидку" ничего в голову не приходит.
(Я сама "со щитовидкой").
 
как хорошо, что перед сном чудно съела 3 котлеты, 1 большой кусочек хлеба, майонез (сами изготавливаем), еще сыру хотелось - да в холодильнике его не было. на завтрак было много гречки на этот раз.
*ни разу в жизни калории не считала и считать не собираюсь* тем более, что это все на столько условно.
 
Моя диета: на завтрак пара чашек кофе, обед: мясо с гарниром грамм 400-500 в общей массе (свинина, жирная говядина, курица обязательно с кожей, гарнир - картофель в разных видах, макароны, рис, гречка). Поздний ужин, в не меньших объёмах, но разбавляется рыбой и частенько пивом. В промежутках шоколад, печеньки и прочие ништяки. За последние два месяца набрал пару кило, и то за счёт мышечной массы, благо скачу раза 4 в неделю и бывает, что не на одной лошади в день, но недовес один фиг килограммов 10: при 183 см роста вешу 65 кг... Что я делаю не так?

Да ладно, ни для кого не секрет, что метаболизм у мужчин от природы выше. Ну не нужны им запасы на двоих в случае чего
 
Ну всё, Жека, считай, сколько тебе осталось лет до упитывания. Вот станешь жиробасом, будешь вспоминать, как хорошо было быть дрищом. :rolleyes:

w_GBHY84xKw.jpg
 
Так и у женщин тоже замедление с возрастом идет(
Но вообще у того же Макдональда (ну люблю я его) я читала, что эволюция способствовала тому, что б выживали те, кто склонен быстро набирать запасы и медленно терять. Вот. Так что это все многовековой багаж механизма выживания
 
Вот станешь жиробасом, будешь вспоминать, как хорошо было быть дрищом. :rolleyes:
Некоторые так дрищами и остаются, только пузо нарастает. Кругленькое такое.


Так, рыбка еще есть.
https://www.almased.de/rezepte/fischgerichte

Без мяса:

https://www.almased.de/rezepte/vegetarische-gerichte/

Перчик, фаршированый шампиньонами и овечьим сыром недавно делала. Очень вкусно. Получился красивее, чем на картинке.
 
Потому что реально худею я только тогда, когда увеличиваю спортивную нагрузку. Ключевое слово "увеличиваю". То есть "я и так много двигаюсь" не прокатывает.
Мне все равно надо считать, потому что я увеличиваю аппетит быстрее, чем увеличиваю нагрузку :).
Ань, можешь вот тут картинки посмотреть. Если что понравится, переведу.
О, спасибки, я могу и гуглом перевести :)
Аня - 1400 калорий в канадскую зиму? По-моему, это очень тяжело.
Ну, с моим весом, средняя тренировка это 350 ккал. 3 у меня уже есть в неделю, даже если я добавлю еще 3, это всего 1000 кал в неделю или плюс 150 к суточному рациону :)
Что я делаю не так?
Делишься этим с теми, кто пытается похудеть :))))
 
Так и у женщин тоже замедление с возрастом идет(
Замедление идет не только и не столько от возраста, сколько от неправильного питания и нагрузки.

Когда я два года назад все это затеяла, у меня цели похудеть не было, у меня был жуткий упадок сил. Мне и посоветовали, что вроде их диета обмен веществ по новой раскочегаривает. Вернее помогает раскочегарить, когда начинаешь браться за ум и шевелиться.
 
Дык и тут весело :). Ведь, калории - это маленькие существа, которые живут у тебя в гардеробе и каждую ночь по чуть-чуть ушивают твою одежду (с)
 
Дык и тут весело :). Ведь, калории - это маленькие существа, которые живут у тебя в гардеробе и каждую ночь по чуть-чуть ушивают твою одежду (с)
Да? Я периодически ношу брюки, которые надевала на последний звонок в 9 классе) Их никто пока не ушил, ТТТ )
Что я делаю не так? :)
 
Да? Я периодически ношу брюки, которые надевала на последний звонок в 9 классе) Их никто пока не ушил, ТТТ )
Что я делаю не так? :)
Гыгы, на меня наверное до сих пор будут большими брюки, которые я носила в 9 классе, а вот потом я шибко похудела с 60 кг до 55 кг где-то, сейчас вешу 56 в очень хорошие дни и 59 в плохие :)
 
Сверху