Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот опять: этот форум слюновыделительный, то шашлычки теперь правильное питание. И решила я на ночь овощей пожарить, со сметанкой мммммм...
 
Я работала 6 голов ежедневно и сильно поправилась, совсем не обжираясь. Сбой-с. Внутренние процессы в результате этого сбоя были сведены в минимум и поддерживающая калорийность упала до какой-то смешной отметки
Чувствовала я себя как тряпочка, естественно, но на коней карабкаться силы все-таки были, а вот после я была как ящерица - садилась и шевелились только глаза )
Я в свое время за 3 месяца набрала 12 кг на гормональных препаратах. Рацион не менялся никак. Из 44 размера я перепрыгнула сразу в 48, минуя 46. Долго не могла привыкнуть к своей новой внешности на фото.
 
Посчитала, если брать потребностью 0,75 грамма белка на 1 фунт сухого веса, то грамм 70 мне точно нужно. Беда-беда, я в лучшем случае ем 45-55.
Из низкокалорийного источника белка рекомендую морепродукты, самые доступные - это кальмары. Они даже в почищенном виде стоят относительно недорого, а нечищенные - вообще халява, правда, придется какое-то время затратить на чистку. Но это практически чистый белок при минимуме калорий (18 грамм белка на 100 калорий на 100 грамм).
 
низкокалорийного источника белка рекомендую морепродукты
Я так понимаю, куриная грудка - это номер один в низкокалорийном источнике белка (30% в готовом продукте).
Следом идет тунец в собственном соку 21% белка
А дальше уже творог, креветки, кальмары 18% белка.

Блин, придется грудку на работу готовить.
 
Ну, кто знает вкусные способы приготовить куриную грудку без добавления жира :)?
 
Перекрутить на фарш и сделать паровые котлетки с чесноком и зеленью - считается?
Считается!
Я еще люблю замариновать в 0% греческом йогурте с провансальскими или итальянскими травами
Или в 0% йогурте с горчицей
Или травы с лимоном
Или 0% греческом йогурте с томатом

И запечь в духовке или по быстрому потушить на сковородке.
 
Считается!
Я еще люблю замариновать в 0% греческом йогурте с провансальскими или итальянскими травами
Или в 0% йогурте с горчицей
Или травы с лимоном
Или 0% греческом йогурте с томатом

И запечь в духовке или по быстрому потушить на сковородке.
Йогурт тоже в голову пришел, кстати.
А что насчет соевого соуса? Заколбасить эту грудку мелкими кусочками с той же стручковой фасолью, например, с соевым соусом. Он, конечно, собака такая, соленый и воду держит. Но зато не жир.
 
А что насчет соевого соуса? Заколбасить эту грудку мелкими кусочками с той же стручковой фасолью, например, с соевым соусом.
Да, тоже должно быть хорошо, надо купить соус :).
Вот тут все рецепты беру
Ооо, спасибо :)!
 
Я вот думаю, еще будет вкусно нафаршировать куриные грудки смесью творога и броколи (ну то есть грудки фаршированные броколи с сыром - это классика, но с творогом тоже должно быть вкусно :) )
 
Я вот думаю, еще будет вкусно нафаршировать куриные грудки смесью творога и броколи (ну то есть грудки фаршированные броколи с сыром - это классика, но с творогом тоже должно быть вкусно :) )
Я фанат чеснока и сую его везде, куда только могу сунуть. Туда бы напихала обязательно!
 
У меня женский вопрос "Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть?", я к тому что я была бы рада послушать вкусные низкокалорийные рецепты мяса/птицы/рыбы/овощей (то есть вкусный рецепт пасты с сыром и сливками - это хорошо, но не сюда :) ). А особенно вкусные низкокалорийные рецепты дессертов :). А ну и еще, время приготовления минимальное и сложность минимальная :).

Такое бывает :)?

О, это я вовремя зашла. Сейчас как раз отсидела две недели на диете, новогодние 4 килограмма убрала. Сидеть понравилось, потому как питаюсь вкусно и регулярно, а не как получится.

Рецептами мозги не сворачиваю, пользуюсь готовыми альмазетовскими. Они хороши тем, что уже сбаланстрованы не только по калориям, но и по белкам и прочему. Могу поделиться, но они тебе не понравятся. Потому что там никаких извращений. Зато печеники исключены полность.
Фаршированые баклажаны вчера выкладывала. Утверждают, что там порция на 450. В меня порция не влазит, только полпорция.
 
огу поделиться, но они тебе не понравятся. Потому что там никаких извращений.
Почему не понравится? Я как раз люблю рецепты без извращений :). У меня очень простой вкус и лень сильно выготавливаться.
Давай рецепты!
 
Сверху