Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как то в конном спорте держать тело имеет несколько другой смысл, а именно способность держать тело, тот же вес, при высоких нагрузках при адекватном кормлении :(
Ань, ты не лошадь. И я не лошадь. И даже мои кошки - не лошадь)))) А в конном спорте "держать тело" касается лошади, а не человека. У нас и лошадей разная структура ЖКТ и еще много чего. И рацион разный, и жизнь разная, и физиология малость отличается;)
 
Кстати, памятуя о прошлых боях))))) Самый лучший совет, как, не травмируя человека, от него избавиться, мне дал мой приятель))))))) Здесь такого не прозвучало. Подействовало охренительно (ну если только с человеком не случился несчастный случай. Надеюсь, что нет, и он жив-здоров). Делиться?)))))
 
Делиться!
А то скоро весна, 9-е Мая, выйдешь так в парк, где памятник Неизвестному матросу, а там - "активисты".
 
Задумалась... на завтрак в 8 утра чашка кофе, плюс слойка с маком и круассан с сыром. И зеленое яблоко. Сейчас вот на обед суп-пюре лососёвый и салат с кальмарами и овощами. Много?.. вес мой полумер не терпит. Я могу его сбросить, если прям вот жестко начну следить за питанием плюс спортзал не меньше 4 раз в неделю с железом и кардио без послаблений. Все эти "не есть хлеб и сладкое" ходить ежедневно по пол-часа ни хрена не работают. Только хардкор
 
Ну вот что за мания... подразнить и заставить томиться в ожидании!
Жги уже! :p
А начать самому звонить. Но не просто так - а спорить с любым не идеально понравившимся утверждением. Попутно можно долго рассказывать о своих проблемах.
Не до уровня шизофреника, конечно... ну как близкому человеку бы рассказывал. Собственно, с чего у моего напарника этот совет и родился. Мы созвонились, я ему - про мужиков, он мне - про тещу и деверя... На 30-й минуте рассказа про тещу его вдруг осенило. Во, говорит! Во что надо!!!
Я так обалдела слегка, спрашиваю - что надо, Юрьич? Про твою тещу ему рассказать??
Дура, - сказал Юрьич. - Ну про бабушку расскажи, про свекровь бывшую... а че, про мою тещу тоже расскажи. Если подорвется помогать - может, и наш человек (теща под Переславлем-Залесским). А если нет - будешь свободна аки птица ярославская в поднебесьи.
Я теперь свободна))))))
Делиться!
А то скоро весна, 9-е Мая, выйдешь так в парк, где памятник Неизвестному матросу, а там - "активисты".
Нет, Светлана, там это не поможет... Мы будем все духовно с вами 9-го Мая - но пожалуйста, берегите себя. Хорошо? Пообещайте.
 
Ань, ты не лошадь. И я не лошадь. И даже мои кошки - не лошадь)))) А в конном спорте "держать тело" касается лошади, а не человека. У нас и лошадей разная структура ЖКТ и еще много чего. И рацион разный, и жизнь разная, и физиология малость отличается;)
Вот именно что малость, основные принцып общие, а именно больше еды вес растёт, больше нагрузки вес уходит. А на серьёзных нагрузках зачастую вопрос стоит как вес сохранить, а не как его потерять. А ещё есть такая волшебная штука как аппетит, один способен сожрать все до чего дотянеться, другой то я не ем и вот это то же не ем, и людей, и коней между прочим касается ;) и вот этот последний механизм у одних работает, у других нет, у тех у кого не работает приходится решать это волевым усилием, это я про людей, с конями проще они больше чем им дали не сьедят ))
 
Задумалась... на завтрак в 8 утра чашка кофе, плюс слойка с маком и круассан с сыром. И зеленое яблоко. Сейчас вот на обед суп-пюре лососёвый и салат с кальмарами и овощами. Много?.. вес мой полумер не терпит. Я могу его сбросить, если прям вот жестко начну следить за питанием плюс спортзал не меньше 4 раз в неделю с железом и кардио без послаблений. Все эти "не есть хлеб и сладкое" ходить ежедневно по пол-часа ни хрена не работают. Только хардкор
Очень многомного,
 
для меня загадка почему его совсем нет в продаже?
очень хочется попробовать а упс
О! То есть это не датчане странные. На развес/кусочками нигде не продаётся. На молочных фермах, где сыр делают либо вся тушка либо шишь... и вся тушка как-то не бюджетно получается. Да и хранить негде...
Думаю не продают на мясо именно потому, что "золотое" получается
 
Вот именно что малость, основные принцып общие, а именно больше еды вес растёт, больше нагрузки вес уходит. А на серьёзных нагрузках зачастую вопрос стоит как вес сохранить, а не как его потерять. А ещё есть такая волшебная штука как аппетит, один способен сожрать все до чего дотянеться, другой то я не ем и вот это то же не ем, и людей, и коней между прочим касается ;) и вот этот последний механизм у одних работает, у других нет, у тех у кого не работает приходится решать это волевым усилием, это я про людей, с конями проще они больше чем им дали не сьедят ))
Ага))
О! То есть это не датчане странные. На развес/кусочками нигде не продаётся. На молочных фермах, где сыр делают либо вся тушка либо шишь... и вся тушка как-то не бюджетно получается. Да и хранить негде...
Думаю не продают на мясо именно потому, что "золотое" получается
А в Таджикистане за копейки... Мы ж про козлятину, да?
Ну вот вернется Марина - опять будет дискуссия "купи козу" -"нет, сначала ты купи второй морозильник"))))
 
У меня был в основном 4 курс (но одна из моих дисциплин с него только и начиналась). Другие доставались обычно в порядке замены.
Да, это касалось, по-моему, только аспирантов-очников.
Ещё вопрос назрел. А 4-й курс как относился, что лекции читает почти что их ровесница?) Ну там разница в возрасте же небольшая должна быть?)
и сколько у вас всего было аспирантов на кафедре?)
 
Ещё вопрос назрел. А 4-й курс как относился, что лекции читает почти что их ровесница?) Ну там разница в возрасте же небольшая должна быть?)
и сколько у вас всего было аспирантов на кафедре?)
Там была разница не только в возрасте))))) Там мой староста группы (помощник адвоката в костюме) как-то раз долго убеждал нового вахтера, что эта оторва не "восьмерке" с "Арией" на всю округу и в майке с кошкой - не дура, забывшая студенческий, а преподаватель, забывшая удостоверение. И, конечно, ее можно не пустить - но тогда у нас экзамен сорвется)))))
У меня не было проблем - ни как построить студентов, ни как построить личный состав, ни как построить жуликов:p
 
А в Таджикистане за копейки... Мы ж про козлятину, да?
Ну вот вернется Марина - опять будет дискуссия "купи козу" -"нет, сначала ты купи второй морозильник"))))
У меня есть гениальная идея- скидываемся, покупаем козу(тушку) собираемся большой компанией, и никакой морозильник покупать не придется;) возможны вариации на тему:)
 
Bettel писала
"Во-первых, очень важно это мясо, рыба или птица :). Например, нежирная грудка - это 140 калорий на 100 грамм, а нежирная говядина - это скорее 200. Это при том, что ничего не было добавлено в процессе (типа масла для обжарки, сливок, сыра и т.д.)
50 грамм конфет - это 250 калорий )"
Спасибо большое)
Это вся еда, потребленная за сутки?
Оль, не может быть, тогда бы тебя на ветру качало. Общий обмен, только на поддержание жизнедеятельности требует около 800 ккал.

Нет, я же написала, что я примерно рассчитала завтрак, он же у меня и обед. А с ужином никак)
(а каждый первый кастрюлька спагетти)
Кастрюльками и тазиками я вообще не питаюсь. это не мой размер)
Ну да, если так постоянно питаться, обменку себе свихнуть легко (а восстановить сложно). У меня была одна знакомая диетчица, которая додиетилась до того, что начинала НАБИРАТЬ на рационе выше 1000 ккал. Угробила обмен голодовками.
Я не сижу на диетах, просто я не люблю работать на полный желудок, всегда питаюсь примерно так, позже распишу более подробно)
Оль, но ты же с мясом что-то делаешь. Если варишь, то калорийность останется неизменной и то, что ты написала (при условии, что мясо - нежирная свинина) - 1005 ккал. Если ты мясо жаришь в масле то значительно выше. Если мясо - птица - 555. Если рыба то до 500.
Спасибо Лен. Свинину и говядину я ем редко в целом, максимум раз в неделю мясо и меньше употребляю по весу максимум гр 200.
В основном я ем курицу и индейку, речную рыбу.
Ем я два раза в день. ем так всегда, вот моя тарелка))

Вот чай я пью не сладкий и крепкий ведрами. так что эта чашка в основном всегда налита)
Завтрак он же обед))
Это два крутых яйца с солью или два просвечивающихся на свет куска хлеба с чем тонким положенным сверху рыбным или мясным)) Варено-копченую колбасу и сыро-копченую не ем, сыр и молочные продукты не ем вообще, дальше чай без сахара и конфета № 1
Дальше я работаю и отдыхаю. сейчас например пойду кататься на лыжах)), а позже двух лошадей возьму под верх, с утра я уже сделала все дела по дому и зарядку))
Когда стемнеет я доделываю дела по дому и сижу в инете, а после 19.00 начинается мой детектив по телику. И накладываю в свою тарелку птицу или рыбу, тонкий кусок хлеба или две столовых ложки спагетти из твердых сортов пшеницы, если есть помидор или огурец, то режу его и солю, все(больше никакие гарниры я ни ем), далее я пью чай с конфетой)
Дальше если есть настрой и спина после дневной нагрузки не кирдыкнулась. а это бывает часто, то я качаю пресс))
Далее иду к лошадям угощать их на ноччь и выгуливаю собак. Потом заседаю до 3.00 ночи в инете и пью чай с конфетой все ложусь спать.
Исключение случаются. когда приезжают гости, но это бывает редко, тогда я ем со всеми, то что готовлю на всех:D
 
У меня есть гениальная идея- скидываемся, покупаем козу(тушку) собираемся большой компанией, и никакой морозильник покупать не придется;) возможны вариации на тему:)
Я- за!!!! А ты ко мне приедешь первую порцию потреблять? :rolleyes:
 
Катя, а сколько вас (аспирантов)всего было?) и как между вами распределяли, кто какие предмметы ведет?
 
Сверху