Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, спорный вопрос :).
Я, например, могу сожрать здоровую миску салата (огурцы, помидоры, сладкий перец, капуста по 100-150 грамм каждого) и мой организм говорит "Это все хорошо, когда будем есть?", а могу съесть чашку риса с мясом и организм сыт :). А мороженко, например, еще и быстро поднимает сахар в крови и организм сыт, правда, за этим скоро последует колапс и организм опять попросит жрать :)
Твоей миски салата мне на 3-4 дня хватит)) А после мороженки несколько часов есть точно не хочу. В отличие, как ни странно, от творога - он почему-то пробуждает зверский аппетит)
 
А меня вот интересует, как подобрать живот в домашних условиях? ( В зал ходить нет возможности). Есть могу все, сладкое не люблю, предпочту выпечку) Больше 50 кг весила только беременная, потом сдулась обратно) Но хоть до 48, это рекорд. Был период, весила 41. Но это генетическое скорей всего. Могу съесть с утра 1-2 бутерброда и до следующего дня ничего не есть.
А вот живот:mad: Смотрела видео, но там либо такие упражнения, от которых я сдохну сразу, либо те, от которых вообще не чувствую эффекта. Читала, что нужны силовые и кардио, да ещё ПП, но разобраться не могу. Может есть статья какая или видео понятное на эту тему? Все же лето скоро...
 
В смысле? немножко про еду, немножко про аспирантуру))) А что не то??
Ну да, про еду и аспирантуру я заметила. Не поняла, где было про мужиков и проблемы. Вечно пропущу самое важное;).
Т.е. я помню, что про это когда-то было. Но вроде сегодня с утра уже про другое. В Певце же обо всем понемногу.
Не, но если надо про мужиков и с грязью, то можно и про это. Не хочется, правда. Мне больше нравится про еду. Дело вкуса.
 
Катя, я имею в виду твой пост в начале страницы. Там что-то про каких-то мужиков, про смешение кого-то с грязью, окунание туда же и решение своих проблем за счет чужих. Искренне подумала, что ты вела параллельное обсуждение в какой-то другой теме и случайно засунула этот пост сюда. Теперь совсем в недоумении. Вот этот пост:
Кст интересно - что ж по мужикам-то никто не прокомментировал))) А то такие были все крутые, всех готовы были с грязью смешать:p
Вот не люблю я такие комментарии. "Пою сам не знаю о чем, но лишь бы другого в грязь окунуть". Полегчало? Свои проблемы за счет чужих решили?
 
Катя, я имею в виду твой пост в начале страницы. Там что-то про каких-то мужиков, про смешение кого-то с грязью, окунание туда же и решение своих проблем за счет чужих. Искренне подумала, что ты вела параллельное обсуждение в какой-то другой теме и случайно засунула этот пост сюда. Теперь совсем в недоумении. Вот этот пост:
а, поняла. Да там наши барышни предлагали мужиков топтать ногами)) Ну типа - они такие крутые, по две сотни отымели и в помойку, не поморщившись, скинули.
А мне это некомфортно.
Не говоря уж о том, что этим гуриям эти сотни мужиков только во сне приснились.
 
В смысле и больше вообще ничего в день не есть :)? Ну ты сильна! Такая миска салата - это всего калорий 150 :), на три дня - это 50 калорий в день :)
Не, как один из 3 приёмов пищи)

Для одноразового питания мне достаточно стандартной польской порции еды, как показала практика последнего отпуска ) Хз, сколько там еды, но дофига)
 
А вот живот:mad: Смотрела видео, но там либо такие упражнения, от которых я сдохну сразу, либо те, от которых вообще не чувствую эффекта.
Миостимуляция.
Мне нельзя почти никаких упражнений для пресса из-за нагрузки на спину, а миостимулятор прекрасно подтягивает брюшко. Есть еще один спорный метод. У меня работает.)))
 
А меня вот интересует, как подобрать живот в домашних условиях?
Есть такое упражнение типа "втягивание живота"... Его еще называют "вакуум в животе". Я только начала это применять, поэтому про результат пока ничего не скажу. Говорят - офигительная штука. Но опять же - нужно этим заниматься постоянно.
 
Эта орхидея называется "Большая белая цапля":
8507660.JPG

Еще много необычных цветов по ссылке:
http://www.sciencedebate2008.com/samyye-neobychnyye-tsvety-v-mire/
 
А вот живот:mad: Смотрела видео, но там либо такие упражнения, от которых я сдохну сразу,
сразу конечно не нужно - но упражнения должны быть сложные и тяжелые, иначе, никакого эффекта. но все равно не получалось это у меня в домашних условиях - плавание помогло.

ой, как приятно читать тему про диету, отведав домашнего бисквита (между прочим, всего лишь из 4-х яиц+120 сахару+120 муки), а вот в магазинный - не известно чего добавят. пропитан домашним "бренди", крем - домашний заварной. а бисквит, как оказалось, очень быстро и легко готовится (поскольку выстаивается 1 сутки просто корж, а затем вторые сутки на пропитку - удобно разбить его приготовление на 2 дня). все таки домашние продукты не подводят - они ведь "настоящие" и утоляют голод, кмк..

Летучая, а у меня выпечка домашняя - преимущественно сладкая: в пост - коврижка с разными фрукто-орехово-цедро-маково-коричными добавками, в не пост - пироги, шарлотки, бисквиты и прочие не сладкие штуки.
 
Я думаю, оба растренированных коньки отбросят.
вопрос кто быстрее) ведь лишний вес это не просто лишний вес Это нагрузка на ливер. Дрищ не получит запредельной нагрузки. Мышцы болеть будут, но в общем и всё. а у толстуна ещё сердце, почки. суставы и позвоночник полетят
 
Ну вот я, например, тот самый "толстун". И нагрузка была немаленькая, поход к базовому лагерю Эвереста. И я была не слишком тренированная. И да, подыхала сначала. Но как выяснилось, не от лишнего веса, а от неправильного ритма движения. После того, как был подобран оптимальный для меня ход, то проблем не было.
Так что я бы не стала обобщать.
И да, в нашей команде были откровенный "дрищи" - не могу сказать, что им было прям легче легкого. И всех в той или иной степени были какие-то проблемы.
 
@pt@ha87 , ну или хотя бы степ дома вполне можно попробовать (но надо не жалеть себя тогда уж) - вот этот, к примеру, милаха понравился (один из), у него без сильных "выкрутасов" так чтобы не путаться в движениях. еще можно взять в руки гантельки по 0,5 кг.
View: https://www.youtube.com/watch?v=jf2FRmFh9UQ
 
Последнее редактирование:
Кст интересно - что ж по мужикам-то никто не прокомментировал))) А то такие были все крутые, всех готовы были с грязью смешать:p
Ну, про ногами топтать и с грязью смешивать, это мимо меня прошло;), про загрузку по полной мозга "клиента", хороший, человеколюбивый способ:)
Со своей стороны считаю, что к любым животным, надо относится по человечески, даже если это животное нам неприятно:D
 
Сверху