Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

d93RID7BWFE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
. Корона, я правильно понимаю, что занятия в таких клубах финансово доступны основной массе населения Германии?
Ну наверное, получателям социального пособия все таки дороговато.
Для детей цены сильно льготные. А так, ну не сильно дороже, чем тот же тенис, футбол, балет. Другое дело, что есть сильные различия в менталитете. Менее обеспеченные слои населения - это как правило и менее образованные родители. Они больше футбол любят, хоть это и не сильно дешевле.
Так на вскидку из нашей группы - это средний слой: врач, архитектор, дизайнер, бухгалтер, инженер. Студентов много. Студенток, в смысле. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну дык, получатели социального пособия - это ж безработные вроде? :lol: Если бы вы сказали, что и им это доступно, то просто убили бы меня на повал :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Слушайте, сейчас наткнулась в инете на утверждение, что в США обычный кефир очень сложно найти в продаже, он нигде не продаётся. Это правда? А в Европе тоже так?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас продается как местный похожий на кефир Buttermilch, так и настоящий кефир, Калинка называется. Во всех магазинах есть.
Кому мало, специализированных русских магазинов тоже достаточно.

А у меня возник такой вопрос, из темы "что должно быть в кск" за февраль
Sniffy написал(а):
2) удобная раздевалка с индивидуальными просторными шкафчиками с замком, отдельно от проката...
Почему шкафчики и раздевалка должны быть отдельно от проката? Не все равно, чья одежда лежит в соседнем шкафчике?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчики ведь могут быть разовыми. Пришёл, покатался, стырил кошелёк у постоянных. И айда дальше гастролировать по другим конным прокатам.
diablo.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Почему шкафчики и раздевалка должны быть отдельно от проката? Не все равно, чья одежда лежит в соседнем шкафчике?
в принципе все равно, просо так удобнее. обычно в клубах (хороших) стараются разграничить постояльцев с прокатом по максимуму. том числе и по причине тыринга. :evil:
а так и кони прокатные стоят обычно отдельной кучкой в одном и концов конюшни, и где манеж большой прокату обычно отдельную часть отгораживают, или вообще отдельный манеж. ну и конюшни без проката очень ценятся в принципе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
что в США обычный кефир очень сложно найти в продаже, он нигде не продаётся. Это правда?
Да нет, легко достаточно. И в русских есть магазинах всегда (а они есть почти везде), и не в русских тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда странно) Просто читала про кефир для кошек на форуме кошачьем, и одна из форумчанок написала, что ей его сложно достать, потому что она живёт в США, и там кефир только в русских магазинах, которых мало. :) То есть, всё наоборот написала)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это потому наверное, что экспансия русских ещё не все США распростёрлась. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати да :mrgreen: . Я думаю, очень от штата зависит. Тот же buttermilk есть везде, но он не такой кефирный. А сейчас вижу постоянно во вполне себе ни разу не русских маркетах пакеты с надписью "Kefir", вот он вполне себе кефир.

Вот такой:

http://www.lifeway.net/Probiotics/?utm_ ... aign=kefir
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хех, я бы такой кефир не взяла, он же с добавками, как я понимаю? А обычный кефир, без ничего, продаётся?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Разовый прокат, ннаверное, не будет шкафчик абонировать? За шкафчик ведь за год платят. И шкафчики вроде как с замыкающиеся.
А манеж и кони - это нормально, что отдельно. Режим разный и мешают друг другу, да и беспокойства много.
А вот есть у моих джинсов лошадь в собственности или нет, соседним джинсам в запертом шкафу должно быть все равно.

Hitman, наверное речь о совсем маленькой деревне. Наши, которые по баптистской линии в Америку уезжали, часто оказываются в таких малюсеньких, от цивилизации отрезанных городишках. Даже не представляла, что такие бывают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, да вроде на вкус кефир как кефир. Поисками "обычного" я никогда не заморачивалась, даже не знала, что он чем-то отличается.

Корона, городишки бывают в отрыве от всего, особенно на среднем западе )). Есть подозрения, что баптистской линии как раз туда и едут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, просто кефир. Бывает с фруктовым вкусом, бывает обыкновенный, обезжиренный и т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Разовый прокат, ннаверное, не будет шкафчик абонировать? За шкафчик ведь за год платят. И шкафчики вроде как с замыкающиеся. А манеж и кони - это нормально, что отдельно. Режим разный и мешают друг другу, да и беспокойства много.А вот есть у моих джинсов лошадь в собственности или нет, соседним джинсам в запертом шкафу должно быть все равно.
у нас разовому в некоторых клубах выдают шкафчик, чтобы сложить цивильные шмотки на время тренировки. перед тренировкой выдают ключ, после тренировки сдаешь его.

джинсам то всеравно, но в том клубе, где было разделение раздевалок, раздевалка для частников сильно отличалась от прокатской - просторнее, шкафчики больше, два душа, кофемашина, столик, стулья, чашечки. вход в раздевалку по карте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно.
Мы кофе вместе пьем, размер шкафчика зависит от цены. Душ и туалет на всех общие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вместе тоже можно, но в кафе или холле, а в раздевалке частников кофемашина бесплатная была. ну или народ скидывался на нее... не знаю, мне платить не предлагали :roll:
кардинальное отличие в том что раздевалка частников закрывается, а раздевалка проката - нет. ну и в частной - "все свои" получаются.

в клубе где мы сейчас стоим - прокат отсутствует, только если кто из частников на своей лошадке катает. либо ЧВ, либо арендаторы. раздевалка, чайная - общие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Душ и туалет на всех общие.
За чистотой санузла тоже следят члены клуба самостоятельно-субботнично, или есть специальный работник?
 
Сверху