Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
У нас обычно летом регулярно кукурузник летает, пожарную безопасность блюдёт. Сейчас дожди зарядили, так вроде и не видать его стало.
у нас вертушки для этого юзают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уррра!!!
post-14683-1188501743.gif
777
post-14683-1188501743.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А разве не опасно воздухоплавать в центре города?
scratch_one-s_head.gif


У нас местность сельская и иногда видим, как парашютисты десантируются. Красиво!
На местном форуме пишут, что пролетал через весь город.
Кто-то уже ищет ружжо. :D
Года полтора назад на соревнованиях штук пять очень низко летели (там возвышенность) практически над верхушками деревьев.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давненько не заходила, но с 777 стр. поздравляю,хорошая цифра, осталось 223 и 1000.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И мои поздравления,а для поднятия настроения, женские цитаты из разных форумов:
"
Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой...

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную...

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы - отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=153406&start=15
Я для разнообразия согласна с Минатеком. Причем почти ППКС.
Ну да. Бывает и такое, оказывается! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Был случай, когда я и с Кепом согласилась )) Там тема была про вперёд/вниз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А моё счастливое число 7)))поздравляю, трындычихи(как ласково говорит мой дед). Никто воробья случано не держал дома?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лет 5 назад я обнаружила, что воробьи, оказывается, красиво поют! :shock: Дело на даче было, весной робила как лошадь, присела отдохнуть, ем булку и запиваю минералкой. Напротив яблоня и там кто-то заливается. Давай разглядывать загадочного певца - а это воробушек оказался! Но то был, наверное, полевой, а не домовый воробей.

http://birdsvoices.net/classification/p ... orobey-655 Слушать третий трек - Пение / Воробей полевой, именно то, что у меня в яблоне было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто про петушков здесь нашлись фанаты, я даже не удивлюсь если кто держит воробья. Собственно он живёт у моих бабушки и дедушки. но они его не держат - все окна открыты, а он не улетает. За дедом летает и сидит на нём, дедушка мама ему)))Дед сидел на лавочке - на улице гулял с двумя друзьями,такими же старенькими. Тут сел на него воробей и не слезает, и согнать его никто не может. Ну посидели на лавочке и по домам. Воробей так в лифте с дедом прокатился и в квартиру зашёл. Вот и спрашиваю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мои поздравления всей честной компании! Чайник может нами гордиться! В то время, как она развлекается на конюшне отработкой миников в поводу, заездкой молодняка и чисткой лошадей, мы проводим титаническую работу по наполнению глубочайшим смыслом страниц темы.

Ааа!!! У меня 200 сообщений!!! Я геройский герой!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи, поздавляю с двумястами сообщеньями!!!

Я тут в теме за пару месяцев написала больше, чем в родном дневнике за 3,5 года. Переехала во флейм. :mrgreen:

Раз уж об юбилеях - а у меня сегодня годовщина свадьбы. :oops: Собираемся вечером в кино съездить на Элизиум. 8)
 
Сверху