Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
100лет - очень понравились. вот рожу и перечитаю. только блокнотик нужен, чтобы в генеалогическом древе не путаццо :mrgreen:
Когда в театре ставили 100 лет одиночества, на заднике нарисовали генеалогическое древо, чтоб зрители не путались))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
100лет - очень понравились. вот рожу и перечитаю. только блокнотик нужен, чтобы в генеалогическом древе не путаццо :mrgreen:
Когда в театре ставили 100 лет одиночества, на заднике нарисовали генеалогическое древо, чтоб зрители не путались))
о, молодцы! спектакль идет часа 2-3, там точно ничего не запомнишь, нужна шпаргалка :mrgreen:

Нелля написал(а):
Слушайте, а я одна вижу противоречие в теме про ветов в трибуне, что на должность коновода хотят взять квалифицированного вета?
да не, они вроде просто хотят человека, который в лошадях разбирается и ПП оказывать умеет. я вот вообще инженер, но уколоть, покапать, обработать рану как скажут, намазать и пр умею. и даже знаю где у лошади коленка :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поддержать до приезда вета может и коновод. Обычно это всё происходит так: у лошадей давно известен диагноз, известно лечение, известны признаки приступов и известно, чем их снимают. Это если речь идёт о проблемных лошадях. Если у лошади появляется внезапно новая болячка, то их стандартный набор по признакам также может определять грамотный коновод. Звонит вету, консультируется по телефону и если надо, то до приезда вета выполняет, указанные ветом процедуры. Опять-таки, я уверена, что нормальному специалисту вету, подобная работа будет абсолютно неинтересна. Для молодого специалиста тоже - практики тут минимум. Ему надо набираться опыта с большим количеством лошадей с очень разными проблемами. А тут предлагается несколько лошадей с несколькими болезнями постоянно наблюдать и выполнять простейшие процедуры. Не пойдёт человек, заинтересованный своей профессией на такую работу... Будут приходить только такие никчёмные веты, как описывали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм, насколько я поняла, ищут человека именно с ветеринарным образованием. Если нет, тогда не вижу противоречий.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
И этот человек сдал в вузе высшую математику на отлично.
rofl.gif
Как же я всю дорогу до города веселилась, когда обнаружилась моя лажа! :mrgreen:
пфф, высшая математика - отдельно, арифметика отдельно. У меня вообще проблемы с устным счетом, при этом абстракцию высшей математики понимала всегда на ура :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
тырпырка сэм, насколько я поняла, ищут человека именно с ветеринарным образованием. Если нет, тогда не вижу противоречий.
я так понимаю, что ветеринарное образование, в понимании работодателя должно гарантировать некий уровень знаний. это конечно круто, но на практике у опытного коновода этот уровень гораздо более гарантирован независимо от образования.
а серьезному ветеринарному специалисту думаю действительно неинтересно будет сидеть в селе с небольшим табунчиком. а мотаться каждый день за 40 км - это какая должна быть ЗП?
хотя опять же - при реально большой ЗП можно и в селе потусить, но что-то мне кажется, что это не тот случай.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Дэймон - отожрался и лысым смотриться как простой пацан из переулка ,но вот нехватает ему чего то ,местами вроде ничего ,а местами провисает
Во, и у меня такое же сложилось впечатление. А то, что отожрался, так это даже плюс - на дрищей в киношку сильно-то не заманишь. :mrgreen: Разве что к дрищовости талант прилагается, тогда и я согласна смотреть.

Вот Ди Каприо заматерел, стал намного интереснее. 8)

Rovena написал(а):
пфф, высшая математика - отдельно, арифметика отдельно. У меня вообще проблемы с устным счетом, при этом абстракцию высшей математики понимала всегда на ура :D
Вот я тоже устно плохо считаю, чаще к пальцам прибегаю. :mrgreen: А какие уж там абстракции в вышке, я уже не помню - "Давно здесь сидим..." :mrgreen:



Помню отчётливо, как мне доставляла теория вероятностей.
crazy.gif


Я так красиво вела тетрадь по высшей математике, что преподша её у меня попросила, чтобы ей самой к экзамену быстрее и проще было билеты подготовить.
dirol.gif
:mrgreen:

В школе в 10-11 классах, помнится, даже на уроке ревела, потому что интегралы задолбали, никак ответ не получался. :mrgreen: А уж тригонометрия - как вспомню, так вздрогну. :shock: Я до сих пор не знаю что такое тангенсы-котангенсы и прочие ужасы, ибо всегда путала катеты прилежащий и противолежащий. :mrgreen: Из-за геометрии в аттестате после 9 класса единственная четвёрка :evil: (остальные пятёрки).

Про тему с ветфельдшером - конюшня в 40 км от города, проживание предлагается, потому что лошади там сложные. Жаль, что Алльо:) дневник закрыла, я не успела до конца прочесть...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неее, я любила математику в школе :) И тригонометрию в том числе. А прилежащий и противолежащий - что там путать. Представил треугольник - и все ясно =) Интегралы тоже любила. В вышке матрицы и вектора ненавидела - потому что там в задачах много считать надо было - эти определители матриц, модули векторов. Там я постоянно в цифрах путалась, и получала плохие оценки :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скачала учебник академической живописи, рисунка, скульптуры 1960-го года издания. Там в конце цитаты об искусстве)))

В. И. Ленин

Наша революция освободила художников от гнёта... весьма прозаических условий. Она превратила Советское государство в их защитника и заказчика. Каждый художник и всякий, кто себя таковым считает, претендует на право творить свободно и согласно своему идеалу...
- Но, конечно, мы - коммунисты. Мы не вправе сидеть сложа руки и позволять хаосу распространяться как ему угодно. Мы должны стремиться к тому, чтобы с ясным сознанием руководить также и этим развитием, чтобы определять и формировать его результаты
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин - прогнать никак - форум открытый, остаётся не реагировать никак на выпады и занести в чёрный список - тогда сообщения надоеды будут скрыты (это я узнала благодаря Lilia2010).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да итак скрыла, только то что он пишет просто вымораживает. Почему на этом свете в конном мире остаются те кто сдает друзей на мясо, крадет вещи, мучает лошадей? Бесит
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Да итак скрыла, только то что он пишет просто вымораживает. Почему на этом свете в конном мире остаются те кто сдает друзей на мясо, крадет вещи, мучает лошадей? Бесит
А разве не вы лошадь цыгану продали?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Правильно пишется цЫган. Цыган на цыпочках к цыпленку подошел и цыкнул цыц :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ровена, расскажите мне КАК я могу продать лошадь, которая НЕ МОЯ по документам? Она была записана на маму этого человека. С которым после продажи лошади я прекратила всё общение. Пожалуйста, не давите на больное. Подумайте головой как 17летняя девочка может продать коня на мясо, чьим хозяином она не является? Полистайте мой дневник и почитайте что пишут про лошадь, которую впоследствии сдали на мясо. Да если бы я знала что тот с кем я живу и нахожусь все 24 часа втихушку сдаст коня, разве я бы не подняла клич? Ситуация со сдачей цыгану была построена так чтобы я работая на трёх работах и отсыпаясь в свой единственный выходной, в 8 утра просто тупо проспала то время пока коня увезут.
Вы не считаете что это странный поступок - отдать коня на мясо а потом спустя время взять себе возрастную лошадь? Нет?
---
Я даже смогу в скором времени вывесить наши фото с этим конём только у новой хозяйки. Мы с ней в прекрасных отношениях т к она понимает что был за хозяин который его сдал и какую роль я в этом играла(на самом деле никакой).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Я даже смогу в скором времени вывесить наши фото с этим конём только у новой хозяйки. Мы с ней в прекрасных отношениях т к она понимает что был за хозяин который его сдал и какую роль я в этом играла(на самом деле никакой).
Его в итоге выкупили у цыгана?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да да, Ровена(я тоже немножко поучаствовала, анонимно) его выкупила девушка которая раньше была его хозяином. Короче в итоге они всё равно друг друга обрели заново, и я рада за этого коня, и буду ему всячески помогать когда отучусь, что бы ни было буду бесплатно лечить. С одной стороны жалко что конь далеко а с другой стороны очень хорошо что тот кто его продал никогда коня не достанет. И мою лошадь тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чувствуется дыхание осени :lol: Темы про мыт и миника в германской квартире невыразимо прекрасны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про миника всё же круче. :mrgreen:

Какой там танкист бронебойный оказался, ну никакие доводы его не берут! :evil:

sniper.gif
technology_tank.gif
smile324.gif


Интересно, а при заведении домашнего питомца в Германии требуют справку из психдиспансера?
scratch_one-s_head.gif
 
Сверху