Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Лорензо говорите? Гаучо рулят:
Здорово. Хотя некоторые экземпляры были явно готовы сменить табун.
Но все равно впечатляет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это из мультфильма, насколько я помню )
14de7e5714f7.jpg

Если не ошибаюсь ,то из этого.

О, пока писала ,оказалось, правильно помню )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я никогда не любила это мультик и цитаты не запоминала)))
Я Короля Льва смотрела все детство :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я тоже не фанат этого мультика, но цитата нереально известная.

а так я 5 лет брала вопросы что-где-когда по мастеру и маргарите не читав книгу :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
а так я 5 лет брала вопросы что-где-когда по мастеру и маргарите не читав книгу :roll:
что-то я ничего не поняла :mrgreen:

гы, я снова в должности открывателя страниц 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне почему-то отечественные мультики больше нравились :roll: Диснеевские начала смотреть сильно позже, в школе, и то после выпученных глаз подруг "каааак! ты это не смотрела? и это??? ну ты даеееешь :shock:"
И то порой муж сейчас ставит какой-нибудь мультик поностальгировать - выясняется, что я его не смотрела. Зато отечественные я регулярно ставлю, несмотря на ворчание "фи ,качество не HD" :lol:

а так я 5 лет брала вопросы что-где-когда по мастеру и маргарите не читав книгу
Неужели логика вопроса в ЧГК такая, что можно догадаться из простой жизненной логики и здравого смысла? Мне казалось ,что там принцип не знаешь-не ответишь :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
а так я 5 лет брала вопросы что-где-когда по мастеру и маргарите не читав книгу :roll:
что-то я ничего не поняла :mrgreen:
эммм... ладно. поясняю.
есть я.
на досуге я играю в спортивное что?где?когда?
периодически там попадаются вопросы по книге "Мастер и Маргарита" Булгакова
Будучи приблизительно ознакомлена с содержанием книги я отвечала на эти вопросы, даже не смотря на то, что книгу я не читала.
хотя, конечно, когда прочитала стало гораздо лучше. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неужели логика вопроса в ЧГК такая, что можно догадаться из простой жизненной логики и здравого смысла? Мне казалось ,что там принцип не знаешь-не ответишь :roll:
не всегда, конечно.
хороший вопрос ЧГК часто сроится по принципу "неизвестное об известном".
вообще, хороший вопрос должне браться как чистым знанием (по факту), так и логикой, тн "раскрута", ну и какие-то фантастические знания при этом как правило не требуются, просто общий уровень эрудиции выше среднего и владение техниками работы с вопросом. есть масса вопросов чисто на технику, можно, считай, вообще ничего не знать - но это не помогает :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Номер с гаучо берёт большой численностью лошадей и тем, что косяки подобраны по масти. И фсио. Забери у каждого гаучо лошадь-лидера, которую они таскают за собой на верёвке - и номер превратится в чёрте чё. Интересно было наблюдать только в первые две минуты, когда ещё ничего не понятно было.

Лоренцо занимается дрессурой, там важнее творческая составляющая. Лоренцо и есть та самая лошадь-лидер. И ему не надо таскать своих лошадей за собой на верёвке. И в манеже он что-то да делает, а не носится со своими лошадками туда-сюда. Номер с гаучо - эксплуатация важнейших инстинктов лошадей, без традиционной цирковой обёртки, просто беготня в манеже.

По сему, сравнение считаю некорректным.

И лично для меня, выступления Лоренцо мне, как потребителю развлекательного продукта, смотреть интереснее. 8)

Ну чё, годный вброс? 8) :mrgreen:

Меж тем, 13 августа - международный день левшей. Поздравляю левшей-проконевцев!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А переученные в раннем детстве левши считаются? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меж тем, 13 августа - международный день левшей. Поздравляю левшей-проконевцев!
Спасибо. :D
Это еще и ДР моей дочери. Она, правда, просто конница, без приставки про-, но зато левша. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, конечно, считаются - мозг-то Вам не перепрограммировали. Так Вы левша, значит? Если да, то поздравляю!!!

У меня родной брат левша, почти амбидекстр; двоюродная сестра переученная и двоюродный брат натуральный левша. 8)
blum3.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ИМХО, некорректно сравнивать "Дюймовочку" советского производства и "Короля Льва" диснееевского. :?
Это совершенно разные мультфильмы, причём для разных возрастов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
ИМХО, некорректно сравнивать "Дюймовочку" советского производства и "Короля Льва" диснееевского. :?
:shock: воистину! КЛ - это вообще для всех возрастов, по-моему.. До сих пор с удовольствием смотрю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Rovena, конечно, считаются - мозг-то Вам не перепрограммировали. Так Вы левша, значит? Если да, то поздравляю!!!
Меня переучивали в раннем раннем детстве, когда я, совсем мелкая, года в 3, еще даже не писала - а пыталась рисовать-калякать, иногда брала карандаш в левую руку - папа очень ругался (у нас бабушка левша, запугивала всех ужасами про то, как в школе и в жизни левшей чмырят). Так что я не уверена. Вероятно, я потенциальный амбидекс была, потому что в детстве мне было одинаково удобно и правой, и левой что-то делать. Сейчас я некоторые вещи легко левой рукой делаю. И не могу категорически сходу поределить, где право и где лево :( При этом на карте прекрасно ориентируюсь, где восток и где запад, но стоит мне попытаться сопоставить это с лево-право - тут же вся моя настройка летит к чертям :D
 
Сверху