Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Меж тем, 13 августа - международный день левшей. Поздравляю левшей-проконевцев!
Спасибо. :D
Это еще и ДР моей дочери. Она, правда, просто конница, без приставки про-, но зато левша. :wink:

Лена, дочку с ДР :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Коллега на работе подбросил
Прости нас макдональдс. Всех прости. Оптом. Всю страну.
Меня прости, моих друзей знакомых, блогеров и прочих. Маму мою прости. Всех.
Прости за за травлю. За ложь. Прости за враньё и дезинформацию. Прости за пакеты по всему городу,…
Страна немножечко больна… И люди в ней живущие, не всегда виноваты в этом.
«Говядину я не люблю,»- говорила моя мама, суховатая она- «Да и костей много. Отоварь на талоны свинины…» Я шел и покупал. И невдомёк моей маме было, что говядина, это не то что продают в магазине. То что доилось и умерло, это не говядина, это выбрасывают в других мирах.. Спасибо Макдональдс, что несмотря на то, что вся страна жрет замороженные котлеты состоящие из непонятно чего, ты единственный, кто делает котлеты из мяса. Спасибо, что не ленишься искать чистые места для заготовки кормов, понимаю, как непросто их найти в этой загаженной пестицидами стране. Спасибо за открытые двери твоих заводов, за 500критериев качества. Ты не сделал революции, не стал образцом для подражания. В этой стране - один критерий качества пахнет, или не пахнет. Остальное съедят, потому что считают полезным. Этим людям наплевать что ела корова и мылся ли повар. Это полезно... потому что. Потому что и всё. Нам ближе экологически чистые грибочки, собранные вдоль автомобильных трасс, экологически чистыми бабушками.
Прости за то что информацию о твоём закрытии, весело и не принужденно подхватывают миллионы. С восторженностью идиотов, выкладывают в своих блогах и на страницах социальных сетей. Прости за тысячи лайков. За то, что после того как вскрылся обман, никто не принес извинения. Никто не принесёт тебе их… Слышишь меня? НИКТО!. Не ждешь их???!!! Не ждешь и правильно делаешь. Ты урод. Тебя обидеть не грех. Ты виноват априори. Виноват и всё. Виноват в том, что нам с детства показывают толстых американцев, виноват в мутациях и распостранении генномодифицированных продуктов. Виноват в том, что подсыпаешь какую то химию, что бы было вкусно. Виноват в зомбировании детей, своим псевдо-праздничным настроении. Виноват, виноват, виноват.
Голодные дети Намибии тоже на твоей совести. Помогаешь им? Мало! Всех грехов и не смоешь. Хоть тысячи постов контроля качества поставь. Хоть миллион. Все равно, замороженные котлеты в полиэтиленовом мешочке без надписи, полезнее и вкуснее во сто крат твоих бифштексов. Пусть твои коровы под Шуберта засыпают, а в обед пляшут ламбаду, все равно наши клячи, их проворнее и умнее.
Знаешь, почему в русских деревнях нет скотомогильников? Наши коровы не болеют и не умирают никогда! Тебе этого не понять. Живи как знаешь…
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не знаю, но по-моему, зерно разумное там есть. :roll:
Вряд ли посещаемость упала. Щас вот пойду обедать, там стопроцентно большие очереди в кассу. :D И это ещё макдоналдс от метро в 10 минутах пешкодрала. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему голодающих детей Африки.

http://www.liveinternet.ru/community/11 ... 128179527/

20%20%281%29.jpg

Автор фотографии - Кэвин Картер - получил Пулитцерскую премию в 1994 году за свою работу. На карточке изображена суданская девочка, согнувшаяся от голода. Скоро она умрет, и большой кондор на заднем плане уже готов к этому. Фотография шокировала весь цивилизованный мир. О происхождении девочки неизвестно никому, в том числе и фотографу. Он сделал кадр, прогнал хищника и посмотрел как ребенок уходит. Кэвин Картер являлся членом группы фотографов “Bang Bang Club” - четырех бесстрашных фотожурналистов, путешествующих по Африке в поисках фотосенсаций. Кэвин Картер был предан забвению всей читающей публикой за то, что когда его спросили: отнёс ли он эту девочку к пункту выдачи пищи, он ответил, что он только вестник, приносящий вести, а помогать типа в его компетенцию не входит. Спустя два месяца после получения награды, Картер покончил с собой. Возможно, преследуемый ужасающими воспоминаниями увиденного в Судане.

43.jpg

Рука голодающего ребенка из Уганды.

i-129.jpg

А ты всё доел из своей тарелки или выбросил остатки в помойку???
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, скотомогильники в России есть. На каком попало месте скотомогильник не устроишь.
И вообще вся эта рекламная макдаковская фигня дурно пахнет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас в Кургане нет ни макдаков, ни макдональдсов. 8) Есть пиццерии, блинные. Так что, я неразвращённый в пищевом смысле человек. 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
И вообще вся эта рекламная макдаковская фигня дурно пахнет
Да ну? :D Не замечаю. :D
Nudnaya+Zabava написал(а):
Скоро она умрет, и большой кондор на заднем плане уже готов к этому
Кондоры живут в Андах. И то, под вопросом, в основном они сейчас в зоопарках только есть. А на фото скорее всего чёрный гриф. Или ушастый, отсюда не видно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Автор текста - не я.

Вчера сюжет видела - в Прибалтике в китайском ресторане штрафуют - если набрал кучу и не съел.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А у нас в Кургане нет ни макдаков, ни макдональдсов. Есть пиццерии, блинные
прокатчица написал(а):
То есть, пиццерия - это норм пища, а макдак "фу-фу-фу": :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не передёргивайте. Я перечислила то, что есть в наличии из общепита, без оценки их продукции. Да и то, во всех точках я не была, я не в городе живу. Гамбургеры всякие я только на картинке видела, потому не могу сравнивать пиццу, которую ела и гамбургер, который не ела.

И мы обычно питаемся домашней пищей.
blum3.gif
А пицца пиццерийная - по поводу годовщин свадьбы. 8) :mrgreen: Я сама пеку вкусную пиццу и блины, улетают со свистом в клювики моих семейных. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

2 Nudnaya+Zabava: по моему мнению, выложить фото реально умирающих от голода детей, а потом тут же плакат с красноармейцем, спрашивающим, все ли вы доели со своей тарелки, - это даже не на грани, это сильно за гранью. Не могу понять, зачем вы это сделали и что хотели таким образом сказать, и допускаю, что мысль была очень добрая и правильная. Но результат отвратителен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для меня отвратительно выбрасывать еду, в то время как в Африке дети умирают. Я не могу послать её в Африку (как предлагала ГГ-ня в "Грязных танцах"), потому будет лучше, если я съем её сама, у себя на родине и не выброшу в помойку, где она сгниёт, принося пользу мухам и крысам. Я не могу выбросить еду, потому что это неуважение к тому, кто её готовил, к тому, кто выращивал зерно и скот и пр. Дома я подаю на стол столько, сколько мои дети могут съесть, опытным путём это уже установлено.

Вы ролик смотрели, что я выше вешала? Я с китайцами солидарна.

Что в этом отвратительного? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, вопрос был адресован прокатчице.
Ответ повеселил)))))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Для меня отвратительно выбрасывать еду, в то время как в Африке дети умирают. Я не могу послать её в Африку (как предлагала ГГ-ня в "Грязных танцах"), потому будет лучше, если я съем её сама, у себя на родине и не выброшу в помойку, где она сгниёт, принося пользу мухам и крысам. Я не могу выбросить еду, потому что это неуважение к тому, кто её готовил, к тому, кто выращивал зерно и скот и пр. Дома я подаю на стол столько, сколько мои дети могут съесть, опытным путём это уже установлено.

Вы ролик смотрели, что я выше вешала? Я с китайцами солидарна.

Что в этом отвратительного? :shock:
Понимаете, плакат с красноармейцем - откровенно ернический. Если бы вы вывесили только плакат, с вашими комментариями о том, что нельзя еду выбрасывать, - это было бы понятно. Если бы вы повесили только фото, с тем же комментарием, то тоже было бы понятно. Но фото и плакат вместе, в одном посте, без вашего комментария, производят впечатление насмешки. Это к вопросу о важности расстановки акцентов.
 
Сверху