Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а что на это говорят коты?))
Ничего не говорят, как слышат, что я открываю шкафчик за пастой, щеткой и лакомством, бегут галопом :). Я их с детства приучила аккуратно, поэтому все действо на двоих котов занимает максимум 5 минут и все спокойно как море в штиль (тьфу*3).
 
Ну вот у нас цена по вет услугам:

Чтобы попилить лошади зубы, я приглашаю вета: $70 за приезд (если больше, чем одна лошадь, это распределяется на всех), $120-150 попилить, плюс что-то за транк (ну пусть $20).

Почистить от камня зубы собаке размера чихуахуа стоит $700-800. Гыгы, почувствуйте разницу :)
Гы )))
 
Фиг его знает! Может, что лошадь более утилитарное животное, а владелец кошки-собаки быстрее готов раскошелиться. Реально не знаю :). Я помню, не знала смеяться или плакать, когда мне продали для кота 5 четвертинок таблеток от тошноты (то есть целая таблетка и кусочек) за $25, хотя в аптеке я могу купить упаковку (20 таблеток) за $10. Не иначе как за то, что таблетку для меня разрезали :)
А чего ты рецепт не взяла? Собак под анестезией делают, не знаю всегда или нет, еще поэтому дороже. Но все равно цены аховые. Вам, кстати, из Штатов лекарства пересылают? А то я тут супер дешевую онлайн аптеку нашла.
 
Я там выше дополнила - тебе онлайн аптеку подкинуть дешевую?
Давай, но не все из них в штаты посылают. Ну и потом в том конкретном случае, у меня коту уже было плохо, так что я бы не ждала, пока что-то по почте придет, если его уже выворачивает :(
 
Давай, но не все из них в штаты посылают. Ну и потом в том конкретном случае, у меня коту уже было плохо, так что я бы не ждала, пока что-то по почте придет, если его уже выворачивает :(
По рецептам в любой человеческой выдают - у них многие лекарства совпадают. Аптека вот - я про конское больше думала, если честно: https://www.scahealth.com/scah/home
 
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=287&v=om2o5c-2byY

Смотреть со звуком. С музыкой
Страшных падений вроде бы нет, поэтому видео забавное
Я бы музычку другую наложила, эта не в тему показалась.
Мне несколько падений не очень понравились в том смысле, что видно, что всадник после падения не пытается встать и к нему подбегают стюарды. Неизвестно, чем там дело кончилось, но как-то напрягают меня такие моменты.
 
Не знаю, сколько стоит там, но тут все даром просто.
Смотрю суставные вещи (адекван, ледженд, ичон и т.д.) или в одну цену или на алливете чуть дешевле. Сейчас позырю, что еще можно покупать на твоем сайте, вдруг, там есть что-то мне нужно, а я и не подозреваю :)
 
По видео иногда нельзя понять, "тяжелое" падение или нет. На этом видео я падаю вроде бы совсем не страшно. При этом я так долбанулась головой, что услышала, как хрустнул шлем, и до конца дня ходила в этакой легкой задумчивости :rolleyes:
 
Смотрю суставные вещи (адекван, ледженд, ичон и т.д.) или в одну цену или на алливете чуть дешевле. Сейчас позырю, что еще можно покупать на твоем сайте, вдруг, там есть что-то мне нужно, а я и не подозреваю :)
Эти я даже не смотрела. Bute, smz, из этой серии покупали. Глянула адекван - получается та же цена, как я у вета брала.
 
Последнее редактирование:
Страшных падений вроде бы нет, поэтому видео забавное
Ну да, нет серьезных - несколько точно серьезными травмами закончились. Правда, улыбнуло, что большинство падений по принципу - "Ну ты ж хотел перепрыгнуть? - ПажАлАста" Единственное, мне не понятно как некоторых всадников вобще допустили до соревнований с такой посадкой и работой рукой.
 
post-14683-1188501743.gif
5885
post-14683-1188501743.gif
 
По видео иногда нельзя понять, "тяжелое" падение или нет. На этом видео я падаю вроде бы совсем не страшно. При этом я так долбанулась головой, что услышала, как хрустнул шлем, и до конца дня ходила в этакой легкой задумчивости :rolleyes:

Страшным падением я считаю падения с серьезными последствиями: переломами и другими травмами
А так прыжки это не шахматы. кто ж спорит
 
Сверху