Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=287&v=om2o5c-2byY

Смотреть со звуком. С музыкой
Страшных падений вроде бы нет, поэтому видео забавное
Не мне что то не в тему пошло, особо я не люблю падения где лошадь ноги забыла поднять, а их тут таких много ((
разве что позлорадствовать,. по типу не только у нас на дровах едут (((
 
Страшным падением я считаю падения с серьезными последствиями: переломами и другими травмами
А так прыжки это не шахматы. кто ж спорит
Ну там несколько падений явно не просто валянием в песочке закончились. Видно. Всадник падает и лежит, не шевелясь. Например, очень нехорошо упала девочка с серой лошадки, где-то в начале видео, съемка в помещении.
 
Эту подборку делали сами операторы. студия. Не думаю, что они что-то серьезное включали бы туда
 
Кстати, интересно, что там на фоне часто кричат по-русски, но с акцентом каким-то южным ))
 
Да конечно, нельзя понять. Очень хорошо видно с какой амплитудой голова встречается с землей, я аж вздрогнула.
Ну если бы я смотрела это видео как видео другого человека, я б не вздрагивала. Тем более я сразу начала подниматься с земли, несмотря на колокольные звоны в головушке. А вот когда человек падает и лежит, мне всегда, блин, стремно.
 
Эти я даже не смотрела. Bute, smz, из этой серии покупали. Глянула адекван - получается та же цена, как я у вета брала.
Нашла несколько очень интересных позиций :), надо будет составить список и затариться (типа упаковки марли и т.д.)
 
Очень многие лежат, даже не ударившись, на самом деле. По-моему, есть 2 типа всадников, кто вскакивает тут же, даже если у него чего-нибудь сломано и ангелочки перед глазами, и те, кто лежит не шевелясь, даже если его мягонько уложили на песочек ))
 
Ну если бы я смотрела это видео как видео другого человека, я б не вздрагивала.
Я не могу, я в реале конкур смотрю сквозь пальцы, когда наши едут - умираю от страха, но смотрю. На том видео с музыкой подпрыгивала и на Вашем вздрогнула, хотя и была предупреждена о падении. Самое смешное, что моя лошадь любит прыгать, но со мной ей это не светит. Помню как я ей перегораживала дорогу в шпрингартен (мы на свободе на плацу занимались) она все равно заруливала в него через все жерди и прыгала :).
 
Очень многие лежат, даже не ударившись, на самом деле. По-моему, есть 2 типа всадников, кто вскакивает тут же, даже если у него чего-нибудь сломано и ангелочки перед глазами, и те, кто лежит не шевелясь, даже если его мягонько уложили на песочек ))
Ну там даже по позе всадника заметно. Одна девочка там вообще страшно упала, на мой взгляд, в падении с размаху как бы встала на колени, что ли. И тоже осталась на земле. Думаю, там разрыв связок при таком падении обеспечен :(
 
Я не могу, я в реале конкур смотрю сквозь пальцы, когда наши едут - умираю от страха, но смотрю. На том видео с музыкой подпрыгивала и на Вашем вздрогнула, хотя и была предупреждена о падении.
У меня были падения пострашнее, но видео есть только с этим :rolleyes:
Самое страшное падение тоже должно было попасть на видео, но не попало, т.к. человек, производивший съемку, очень бодро улепетывал от беснующейся лошади, пока я от нее ползла как Мересьев, блин :D
 
самое моё страшное падение было, когда я просто соскользнула с лошади... потом пришла в себя и даже встала и лошадь ещё в руках отшагала и до дома доехала Следующую неделю уже встать не могла

а когда я красиво и смачно летела, обходилась синяками в худшем случае
 
самое моё страшное падение было, когда я просто соскользнула с лошади... потом пришла в себя и даже встала и лошадь ещё в руках отшагала и до дома доехала Следующую неделю уже встать не могла

а когда я красиво и смачно летела, обходилась синяками в худшем случае
Ага, я с разорванными связками и менисками доработала аттестацию на айкидо 40 мин. с активной бросковой частью, сама доехала до дома на общественном транспорте, по пути зашла в магазин, купила много продуктов, дошла с ними пешком до дома.
А утром не могла ходить вообще. И поимела конкретный геморрой длиной в 2 года с лежанием в больничках и операциями.
 
Страшных падений вроде бы нет, поэтому видео забавное
Мне понравилось, как девушка "вышла" через голову на 28-30, и еще следующий за ней эпизод, когда серая лошадка и так, и сяк пыталась закинуть своего всадника обратно в седло, потом отчаялась, плюнула и убежала ;). И где-то на 4.20-4.25 интересная у лошадки техника прыжка ;). Еще меня что удивляет: иногда вот прямо страшно-страшно смотреть, как кто-то грохнулся, а оно там встает и смеется. А в некоторых эпизодах вроде фигня, а человек почему-то лежит, как убитый, и страшно становится. И лошадка в одном эпизоде не встала. Вот было бы гораздо забавнее, если бы после каждого эпизода показывали, как оба благополучно встают и чапают дальше. О, пока писала этот пост, мою позицию уже стопятьсот раз озвучили. Ну да ладно, оставлю.
При этом я так долбанулась головой
Что там, грунт подмерзший был?
 
Что там, грунт подмерзший был?
Нет, обычный песочный грунт. Просто вошла в него башкой с размаху. Но почему-то в этом манеже всегда было очень больно падать. На открытом плацу в этом же клубе падения были намного более гуманными.
 
Очень многие лежат, даже не ударившись, на самом деле. По-моему, есть 2 типа всадников, кто вскакивает тут же, даже если у него чего-нибудь сломано и ангелочки перед глазами, и те, кто лежит не шевелясь, даже если его мягонько уложили на песочек ))
Можно упасть так, что дух вышибает. Не можешь не вдохнуть, не выдохнуть. Со стороны страшно. Потом дыхание возвращается, встаёшь и идёшь, всё норм. Я так на стартах падала. Видео посмотрела потом - жесть
 
Нет, обычный песочный грунт. Просто вошла в него башкой с размаху. Но почему-то в этом манеже всегда было очень больно падать. На открытом плацу в этом же клубе падения были намного более гуманными.
вот! есть такие манежи!!
 
самое моё страшное падение было, когда я просто соскользнула с лошади... потом пришла в себя и даже встала и лошадь ещё в руках отшагала и до дома доехала
Ага, я с разорванными связками и менисками доработала аттестацию на айкидо 40 мин. с активной бросковой частью, сама доехала до дома на общественном транспорте, по пути зашла в магазин, купила много продуктов, дошла с ними пешком до дома.
Есть женщины в русских селениях (с)...
Ну дальше все знают.
Кстати, я тут пародию нашла на этот стих, может слышали, правда...

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела…
То коня шугану, то избу подожгу-
Ей нельзя без любимого дела!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/
 
Рыдаю:

"Когда кто-то просит вас покормить лошадей и оставляет вам инструкции"

16682006_1239730646123822_2670013873784490382_n.jpg
 
Сверху