Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какая ж связь у Марокко и исламских террористов? Сойдет спокойно за студента или препода Патриса Лумумбы.

Во-первых, все они нафри.
Во-вторых, те проблемы, которые Германия сейчас разгребает, это не сирийские военные беженцы, а марокканский криминалитет.

За стубента он не сойдет, ему полтинник скоро. А вот за бизнесмена запросто.

нас много контор, которые делают только визы, а не туры целиком, в Германии таких нет?
Нашла пару онлайн. Надо посмотреть, что за конторы.
 
Во-первых, все они нафри.
ну это ваше слово и ваши заморочки) у нас нафри нетути)

Во-вторых, те проблемы, которые Германия сейчас разгребает, это не сирийские военные беженцы, а марокканский криминалитет.
так он же в Россию едет? причём тут проблемы которые разгребает германия
 
А вот когда человек падает и лежит, мне всегда, блин, стремно.
Я так в поле падала, падала не страшно, но ударилась головой и потеряла сознание. Совершенно не представляю что творилось в душе у девушки, которая со мной была, когда она меня пыталась в чувство привести o_O
 
у нас в поле девушка упала, встала на четвереньки а дальше только мотала головой на все наши вопросы...
испугались сильно, оказалось ногу подвернула
 
А я в себя окончательно пришла только через сутки, наверное. То есть очнулась спустя несколько минут, но идти не могла, меня на лошадь запихали и держали с двух сторон, чтоб до трассы и до скорой довезти. Я этого вообще не помню. Больницу уже как-то помню, но смутно. Вот когда чего-то вкололи и я выспалась, вот тогда уже наступила стадия отпустите-меня-домой)
 
Но это было не страшно) Вот страшно тем, кто рядом был, а у тебя в мозгу болтанка и тебе вообще побоку)))
Самый наверное страшный в моей жизни момент именно для меня был, когда мы ехали из Вильнюса в Минск, и у меня стало болеть в боку. И болело все сильнее и сильнее, и где-то на границе я поняла, что все, надо ехать в больницу. А до Минска 200 км. А болит просто ну очень сильно. И мы решили скорую вызвать, чтоб прям на въезде в Минск встретили. Я блин никогда это ощущение не забуду, когда ты валяешься на заднем сидении машинки, тебя по всякому тошнит тупо от боли и ты сам себе вызываешь скорую, а твой бледно-зеленый мужчина за рулем уже все скоростные режимы нарушил давно) страшно реально, до сих пор брр мурашки берут
 
Но это было не страшно) Вот страшно тем, кто рядом был, а у тебя в мозгу болтанка и тебе вообще побоку)))
Самый наверное страшный в моей жизни момент именно для меня был, когда мы ехали из Вильнюса в Минск, и у меня стало болеть в боку. И болело все сильнее и сильнее, и где-то на границе я поняла, что все, надо ехать в больницу. А до Минска 200 км. А болит просто ну очень сильно. И мы решили скорую вызвать, чтоб прям на въезде в Минск встретили. Я блин никогда это ощущение не забуду, когда ты валяешься на заднем сидении машинки, тебя по всякому тошнит тупо от боли и ты сам себе вызываешь скорую, а твой бледно-зеленый мужчина за рулем уже все скоростные режимы нарушил давно) страшно реально, до сих пор брр мурашки берут
Аппендицит?
 
Ничего себе.
А что причиной стало?
А никто не знает причины. Вообще на ровном месте.
Более того, мне врачи после операции даже не сказали о том, что вырезали что-то кроме аппендикса. Сказали на утро ой да, был аппендицит, вырезали. Ну я и лежала себе неделю спокойно. Эпикриз из больницы забирала мама, потому что при выписке он не был готов еще. А в эпикризе -- заключение, какое-то непонятное слово. Ну я пошла гуглить. Нагуглила, офигела. Пошла сделала узи. Да, девушка, у вас только один яичник.
Я до сих пор не понимаю, КАК. Как можно не сказать такую вещь?! Забыли, что ли? У меня на этот счет много слов, за которые меня забанят)
 
А никто не знает причины. Вообще на ровном месте.
Более того, мне врачи после операции даже не сказали о том, что вырезали что-то кроме аппендикса. Сказали на утро ой да, был аппендицит, вырезали. Ну я и лежала себе неделю спокойно. Эпикриз из больницы забирала мама, потому что при выписке он не был готов еще. А в эпикризе -- заключение, какое-то непонятное слово. Ну я пошла гуглить. Нагуглила, офигела. Пошла сделала узи. Да, девушка, у вас только один яичник.
Я до сих пор не понимаю, КАК. Как можно не сказать такую вещь?! Забыли, что ли? У меня на этот счет много слов, за которые меня забанят)
Сочувствую!
 
На первой конюшне, где я занималась, был конь, злостно высаживавший, а затем прицельно бивший по упавшему. Одному дяденьке так передние зубы вышиб, а один раз вообще чума была - высадил девушку, кстати, опытную всадницу, отбил по ней, попал по голове... она потеряла сознание, начались судороги, вот это была жесть, ждать скорую посреди чистого поля, где бьется в судорогах человек с залитой кровью головой :eek: девушка потом выздоровела, но на лошадь больше не села.
 
На первой конюшне, где я занималась, был конь, злостно высаживавший, а затем прицельно бивший по упавшему. Одному дяденьке так передние зубы вышиб, а один раз вообще чума была - высадил девушку, кстати, опытную всадницу, отбил по ней, попал по голове... она потеряла сознание, начались судороги, вот это была жесть, ждать скорую посреди чистого поля, где бьется в судорогах человек с залитой кровью головой :eek: девушка потом выздоровела, но на лошадь больше не села.
На мясо таких
 
А лошадь продолжала работать в прокате?
Продолжала. Ну типа "под опытного всадника". Подозреваю, что сама хозяйка боялась на нем ездить просто.
А он что, прокатный был?
Не то чтобы прям прокатный, но если хозяйка считала, что всадник достаточно опытный, то да, предлагала этого коня.

Живет и здравствует. Сейчас, говорят, вроде поуспокоился. Правда, следует отметить, что эта конюшня теперь кормежкой бедствует, одна кобыла у них там пала уже по осени, думаю, он просто с голодухи поуспокоился.
 
Сверху