Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я бы не удивилась, если б то была любительская фотка. ОднакоБолее того,Про дядю там написано:А в целом впечатление у меня в точности такое, как Вы написали в последнем посте. Поражаюсь.
Погуглила Олега Красюка. На фотках в интернете он без бороды и очков, так что мне сложно сказать, тот же самый это человек или нет. И если он главный герой, почему на первом плане какая-то девица, а он из-за ее спины выглядывает?
 
Такие барышни готовы даже палец сломать ради того, что бы побыть рядом с мужиком в одежде от крицюка. Чо не понятно?
Все непонятно. Тогда надо мужика в одежде на передний план, горделивого, как орел. А истекающую слюнями на шыкарного мужчину барышню - наоборот назад, и в глазах тоска. А то он при ней выглядит, как слуга-грум прошлого века.
 
Погуглила Олега Красюка. На фотках в интернете он без бороды и очков, так что мне сложно сказать, тот же самый это человек или нет. И если он главный герой, почему на первом плане какая-то девица, а он из-за ее спины выглядывает?
там Красюк http://pre-party.com.ua/content/entry/miss-ukraina-2017-snalas-v-lukbuke-brenda-a-tan-man.html
там же концепция описана: шик блеск Англии и все такое..
 
чо показать-то она может вот в данном фото? Они рекламируют мужскую линию одежды.

Чтобы привлечь целевую аудиторию использовали такую вот даму в красном. Хотя получилось :

А то он при ней выглядит, как слуга-грум прошлого века.
 
Ты ничо не понимаешь в продакшене. Шикарные тётки гораздо лучше рекламируют мужскую одежду. Ибо одеваются ради них.
Я ничо не понимаю, да. Если я хочу купить себе платье, мне не надо, чтоб мое платье рекламировал мужик в костюме, а тетка в платье сиротливо ютилась за его спиной. Мне надо, чтоб мое платье уверенно маршировало в центре внимания. Как в "Девчатах": "...и сами собой в штабеля укладываются". Если мое платье вдруг будет рекламировать мужик - я не впечатлюсь.
 
Если я хочу купить себе платье, мне не надо, чтоб мое платье рекламировал мужик в костюме,
ну ты и не мужик) Мужик покупает не костюм. а гипотетическую возможность общения с ...ммм.. прекрасной дамой. назовём это так

Ой ничего что я на ты? случайно получилось)
 
Честно говоря, такой фотосессией ничего не отрекламируешь. Ни мужскую, ни женскую. Ужс
 
там гляньте фотки (без дамы много фот) - ну шикарно смотрится.. под худого а-ля шейха-араба.. не ожидала. Красюк такой страшненький всегда был, а тут прям ух
http://pre-party.com.ua/content/entry/miss-ukraina-2017-snalas-v-lukbuke-brenda-a-tan-man.html
жуть как смотрится на самом деле) и мужик страшненький и костюмы на нём жуткие)
 
та я не про костюмы). про Красюка лишь, у него такая была скромная внешность. и то - образно
 
Сверху