Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
там Красюк http://pre-party.com.ua/content/entry/miss-ukraina-2017-snalas-v-lukbuke-brenda-a-tan-man.html
там же концепция описана: шик блеск Англии и все такое..
Это такое сейчас модно и красиво? Обязательно надо, чтобы штаны всегда морщили, и чтоб был полуоткрытый рот а-ля Кристен Стюарт?
ну шикарно смотрится.. под худого а-ля шейха-араба..
Сколько людей, столько вкусов. Меня так замутило. Это не личная нападка на спортсмена, если что. Вполне допускаю, что в обычной жизни он может быть ничего.
- туда килиметра два )))))
Это какой-то очень мелкий участок. Я бы сказала, что обычно меньше километра. Даже меньше полукилометра.
Фотосессия говнище, но какой оживляж в Певце!
Пумпон хочу:)!
мужик ваще не нра (там на фото в Хьюго Боссе)
Потому что не арабский шейх? Понятненько:rolleyes:. А мне тот как раз посимпотнее показался.
такая вся дама в бэлом, на скачки пришла, а за ней тот самый - грум
мисс У. и спортсмен-конник У.
Так все-таки спортсмен-конник или грум?
 
Нормальные такие сиськи, от тебя такого не дождались.
У меня такие были, когда грудью кормила. Вторую дочь бросала кормить резко, вот были жуткие буфера а-ля Памела Андерсон. :eek:
bad.gif
Ну сам подумай - я и огромные сиськи. Это какое-то извращенство.
 
Аааа, а я как всегда с оффтопом. Смотрите, какая прелесть:
Хочууу, хнык. Ласке бы очень было полезно побродить хотя бы пехом по вот такому кругу.
Только мне это фото кажется потрясающе уродливым? Это типа антиреклама фотографа?
Я там фото не увидела.
.....
Ууууу, как я отстала оказывается, сорри, не увидела,что уже пять страниц написано.
 
Как вы думаете, реально ли ваще покупать абонемент на конкурные тренировки при следующих условиях:
1) занятия дважды в неделю;
2) КСК находится в другой области, 82 км;
3) ездить на тренировки смогу только в выходные.
Т.е., это затея на львиную часть выходных, а жить-то, блин, когда?
По цене предложение выгодное, мои тренировки стоят столько же.
Клуб неплохой, с возможностью стартовать.
Думаю.
 
там гляньте фотки (без дамы много фот) - ну шикарно смотрится.. под худого а-ля шейха-араба.. не ожидала. Красюк такой страшненький всегда был, а тут прям ух
О, увидела фото, спасибо. :confused: на мой вкус не ух, но у меня всегда таки мужики вызывали содрогание (бррр).
 
КСК находится в другой области, 82 км;
Тут главное не километраж, а качество дороги. У меня конюшня в 60 с лишним километрах, так я, когда надо каждый день езжу :), неделями подряд. Но почти вся дорога по хайвею.

А если 82 км по второстепенным дорогам, то сдохнешь, особенно зимой.
 
Тут главное не километраж, а качество дороги. У меня конюшня в 60 с лишним километрах, так я, когда надо каждый день езжу :), неделями подряд. Но почти вся дорога по хайвею.

А если 82 км по второстепенным дорогам, то сдохнешь, особенно зимой.
Дорога хорошая, на Москву. Летом отремонтировали, так что местный автобан практически.
 
Как вы думаете, реально ли ваще покупать абонемент на конкурные тренировки при следующих условиях:
1) занятия дважды в неделю;
2) КСК находится в другой области, 82 км;
3) ездить на тренировки смогу только в выходные.
Т.е., это затея на львиную часть выходных, а жить-то, блин, когда?
По цене предложение выгодное, мои тренировки стоят столько же.
Клуб неплохой, с возможностью стартовать.
Думаю.
Я мотаюсь 3 раза в неделю на другой конец географии. Но это после работы. А вообще от моего дома конюшня в 75 км. Ради конкурных тренировок
 
2 раза в неделю прыгать? Или раз прыгать, раз ездить?
Есть ли возможность оставаться там на ночь? Тогда проще. Приехал, вечером отъездил, переночевал, утром отъездил, уехал
 
Сверху