Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну ты и не мужик) Мужик покупает не костюм. а гипотетическую возможность общения с ...ммм.. прекрасной дамой. назовём это так

Ой ничего что я на ты? случайно получилось)
Так почему мужик-то в такой жопе при этом, кто мне объяснит?!
Почему в рекламе МУЖСКОЙ млять мать ее одежды на весь первый план раскорячилась прошмандовка в красном? А? А?! Посыл-то какой в этом? У нас такие унылые шмотки, что на фоне своей бабы вы потеряетесь, как ежик в тумане, что ли?
(выдохнула)
 
Если я хочу купить себе платье, мне не надо, чтоб мое платье рекламировал мужик в костюме
А если это мужик, ну такой шикарный, и вообще, весь ролик спасает мир, гладит котика и потом пускает слюни, глядя на тебя в платье мечты? И 90% времени ролика показывают мужика, а не платье?
 
А если это мужик, ну такой шикарный, и вообще, весь ролик спасает мир, гладит котика и потом пускает слюни, глядя на тебя в платье мечты? И 90% времени ролика показывают мужика, а не платье?
А я при этом ючусь в углу всю дорогу, что ли? Или все-таки те самые 10% времени хотя бы делю с ним поровну этот первый план?
 
0000004374.jpg

Сравните кадр. Где мужик и где баба. Почему баба не занимает 80% первого плана? Почему мужик не прячется за тетку так, что с первого раза его и не разглядишь? Да потому что это Хьюго Босс.
 
Я так понимаю, это тренировочный бассейн просто, чем ближе к краю тем более мелкий, то есть можно нагрузку увеличивать и уменьшать.
Ну правильно, вольт меньше ножки выше )) я шучу )))
На сасамом деле это ностальгия, в Питере есть такая штука как Финский залив. Его основное качество глубина ;). Стояли мы как то давно с конями в Лисем Носу, съездить по купаться там было самое то. Из разряда едем мы едем по заливу, на встречу плывет рыбак на резиновой лодке, мы его спрашиваем - Есть тут где-нибудь глубина хотя бы метра два, ну что бы лошади по плавали?
Он машет рукой и говорит.
- туда килиметра два )))))
Ох мы там по воде набродились!!! Самое глубокое по холку. Если на такой глубине рысью поехать то перед грунта не касается, а если где то на пол корпуса, так что бы на рыси ноги из воды не доставал такой кайф!!! Четкий ритм, с подписанием, дыхание чётко в ритм и глубокое, фыр, фыр, такой класс!:rolleyes:
Я думала что к концу лета у коня должны были ласты вырасти, столько мы там по воде бродили ))
 
Вот еще. Сравните! Где мужик, а где готовая на все телка с крутыми сиськами?
4_74.jpg
 
а! мужик ваще не нра (там на фото в Хьюго Боссе)
Да пох на него, я про саму идею съемки. Нельзя главного персонажа съемки засовывать в жопу кадра так, что непонятно, то ли это главный, хм, персонаж, то ли случайный конюх дядя Вася нечаянно вломился в кадр и портит его.
 
Да пох на него, я про саму идею съемки. Нельзя главного персонажа съемки засовывать в жопу кадра так, что непонятно, то ли это главный, хм, персонаж, то ли случайный конюх дядя Вася нечаянно вломился в кадр и портит его.
нуу, мне показалось, что они Англию обыгрывают образом. типа того.. такая вся дама в бэлом, на скачки пришла, а за ней тот самый - грум :D
 
нуу, мне показалось, что они Англию обыгрывают образом. типа того.. такая вся дама в бэлом, на скачки пришла, а за ней тот самый - грум :D
Да ну бросьте. На какие она скачки пришла в таком виде. На скачках свой дресс-код. Как минимум, она где-то посеяла свою шляпу :D
И не на фризе же она скачку скакать собирается, я надеюсь.
 
гыы. там же ж акценты другие - мисс У. и спортсмен-конник У. и все такое. кароче, концепт))
 
Сверху