Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эгоистка, то я уже за apbrpf вторю "грум" так "грум". А лицо мужика на фотке Хьюго Босса плоское какое-то прям не то, поэтому не понравилось.
Про Красюка - просто увидела, хм, во что можно превратить такого "страшненького" Красюка - вышло необычно = шейх :D
У Красюка, кстати, всегда рот приоткрыт (ну так ему от природы, должно быть, повезло?), да худоват излишне..
 
Это такое сейчас модно и красиво? Обязательно надо, чтобы штаны всегда морщили, и чтоб был полуоткрытый рот а-ля Кристен Стюарт?Сколько людей, столько вкусов. Меня так замутило. Это не личная нападка на спортсмена, если что. Вполне допускаю, что в обычной жизни он может быть ничего.Это какой-то очень мелкий участок. Я бы сказала, что обычно меньше километра. Даже меньше полукилометра.Пумпон хочу:)!Потому что не арабский шейх? Понятненько:rolleyes:. А мне тот как раз посимпотнее показался.Так все-таки спортсмен-конник или грум?
Ну Лисий Нос перед дамбой, песочек без камней, как то так там было ))
 
уж извините, шо так по факту - подружка в Авдеевке жива, и лучше все равно как будет у кого время кто сможет - о здравии Людмилы. большое спасибо..

вот это время необычное, мда...
 
ну сравнивать фото известных фэшн фотографов и чёрти что как то не совсем адекватно)
 
2) КСК находится в другой области, 82 км;
Расстояние мало о чем мне говорит. Сколько времени займет дорога? Стоимость дороги? Комфортность дороги?
Т.е., это затея на львиную часть выходных, а жить-то, блин, когда?
А что, в будние дни жизни нет? А что еще делать на выходных, кроме как ездить верхом;)?
Сейчас вот резко стало любопытно, какое расстояние от Кобрино до Питера. Погуглилась. 67 км. Еще написано, что час и семь минут на авто. Не, никогда так быстро не добирались, даже когда была возможность на машине ездить. Не меньше полутора часов, это если повезет, и совсем без пробок. Общественным транспортом добираюсь три часа. Без собаки на полчаса быстрее.
 
Автор фотосессии позиционируется как известный фэшн фотограф.
Иван Митрофаныч тоже говорит что он по пять раз за ночь.. Что мешает автору позиционироваться как ему больше нравится?))
а модельер тоже наверное позиционируется как Армани)
 
ходить в музеи, театры, кино, рестораны. по магазинам, в фитнесс зал)
По магазинам я и на буднях хожу, жрать-то хочется. Если имелись в виду не продуктовые магазины, то в такие я вообще терпеть не могу ходить. Только изредка и по большой необходимости. Из всего остального я скучаю по музеям и театрам. Вообще сто лет в театре не была. Надо бы как-то выбраться. Кстати, театр-то вечером обычно. Можно и на буднях намылиться. Есть и смотреть кино люблю дома. Одновременно ;). Фитнес - вообще не мое.
Иван Митрофаныч тоже говорит что он по пять раз за ночь.. Что мешает автору позиционироваться как ему больше нравится?))
а модельер тоже наверное позиционируется как Армани)
Так это они не сами себя того. Это в статье у нас на Проконях так про них написано. За что купила, за то и продаю ;).
 
для меня вот такая цифра расстояния 82 км - этгорячио полжизни! :eek:
Я как то на работу ездила по 80 км шесть дней в неделю ))) заправлялась раз в три дня и ТО быстро быстро накручивало. Но когда не так давно предложили работу за 88 км я уже на это не подписалась ))
 
По магазинам я и на буднях хожу, жрать-то хочется. Если имелись в виду не продуктовые магазины, то в такие я вообще терпеть не могу ходить. Только изредка и по большой необходимости. Из всего остального я скучаю по музеям и театрам. Вообще сто лет в театре не была. Надо бы как-то выбраться. Кстати, театр-то вечером обычно. Можно и на буднях намылиться. Есть и смотреть кино люблю дома. Одновременно ;). Фитнес - вообще не мое
Мы все здесь за вас страшно рады, но вопрос я для себя решаю, а не для вас.
А в моей жизни на выходных все вышеперечисленное есть. И "кроме как ездить верхом" у меня на выходные сваливается туева хуча дел.
 
Я вот думала, что москвичи начнут тут надо мной гыгыкать и пальцами показывать, мол, что за лохушка, 82 км в одну сторону осилить не может, да мы, мол, только так и ездим.
Оказалось, что показалось.
 
2 раза в неделю прыгать? Или раз прыгать, раз ездить?
Есть ли возможность оставаться там на ночь? Тогда проще. Приехал, вечером отъездил, переночевал, утром отъездил, уехал
2 раза в неделю прыгать, да. Там разные лошади, это не аренда, это типа "прокат со специализацией" по абонементу.
Оставаться на ночь - нет, там нет гостевого дома.
 
Короче, пока для себя решила так.
Сейчас буду туда время от времени наезжать, брать разовые тренировки или в поля кататься. Абонемент пока не куплю.
Об абонементе буду думать где-нить ближе к маю, когда будет грунт и световой день длинный (тогда, возможно, смогу ездить туда по пятницам, у меня короткая смена до 3 часов).
Там видно будет, что с деньгами, что со временем.
 
Я вот думала, что москвичи начнут тут надо мной гыгыкать и пальцами показывать, мол, что за лохушка, 82 км в одну сторону осилить не может, да мы, мол, только так и ездим.
Оказалось, что показалось.
мы очень деликатные) у меня до конюшни всего ни чего км 50 в одну сторону от дома)) ездила 4 раза в неделю)

приезжали родственники мужа сестры из Украины. для полтора часа дороги было изумительно. для Москвы норм Не далеко)

а друг семьи из Осетии никак в Москве не мог не опаздывать Рассчитывать время в часах ему было не привычно)
 
75 км три раза в неделю после работы?!
А ты спишь вообще когда?
Так я на работу езжу 2 часа с хвостиком. В один конец:D После работы час езды до ЦСКА (метро и автобус). От конюшни до дома общественным транспортом 2 часа с хвостиком
Сплю маловато, да((
Охота пуще неволи
 
Сверху