Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, москвичи, подскажите, какой день недели и какое время суток наиболее благоприятны для проезда по МКАДу? Чтоб был максимально пустой ваще. Чтоб я такая с Балашихи въехала и вжух, на Тулу выехала, например.
 
Кстати, москвичи, подскажите, какой день недели и какое время суток наиболее благоприятны для проезда по МКАДу? Чтоб был максимально пустой ваще. Чтоб я такая с Балашихи въехала и вжух, на Тулу выехала, например.
С 2 ночи до 5"утра и отчасти воскресенье
 
У меня тоже у собаки похожие загадочные симптомы. Правда не во время еды. Просто начинает кашлять сильно (кашель сухой), и рвотные позывы, как будто в горле что-то застряло.

Первая мысль была - легочные паразиты. Собирали, простите, какашки три дня, лаборатория сказала, что все чисто. Для верности сделали анализ крови, тоже ничего.

Сделали рентген грудной клетки, подозревали хронический бронхит. Все в норме.

Узи сердца сделали (думали бронхоскопию делать, сердце перед наркозом проверяли). Клапаны в норме, все в норме.

Вет предложил начать диагностическое лечение, это когда начинают лечить от того, что это могло бы быть, и если становится лучше, значит то и было. Но я отказалась.

Короче говоря, оставила в клинике больше трехсот евро, ничего не нашли, собака кашляет с рвотными позывами по прежнему, уже почти год. :(
 
Я щас так езжу на работу. 2 часа ровно в одну сторону) Потому что из области)
Ниче, кстати, вполне привыкла) и есть время книги почитать)
Во! А я французский учу)

Муахахаха! В электричке! Бгугагага! В электричке она едет! Вот умора! Надо же! Прям в электричку села и едет! Ахахахахахаха!
Я правильно ржу? (осторожно осведомляется)
Ты очень классно ржёшь. Просто супер. Я даже проснулась:)

не, не даю, а надо?


тоже срыгивали постоянно? мой просто так лапой трет рот, что такое ощущение, что ему именно дискомфортно где-то
Не, у моих это по-другому происходило. Просто срыгивали и всё. Как кошки делают, когда от колтунов избавляются
 
Кстати, москвичи, подскажите, какой день недели и какое время суток наиболее благоприятны для проезда по МКАДу? Чтоб был максимально пустой ваще. Чтоб я такая с Балашихи въехала и вжух, на Тулу выехала, например.
Утро воскресенья) Ночью бывают пробки:D

Ну как же ему круасанчика хочется)
 
Мерин. Вламывали ему так, что лопаты и хлысты ломались. Пофигу мороз. Этому коню в детстве объяснили, что он намного сильнее человека. И он это прекрасно знал.
А кто по породе это чудо-лошадь. Может конечно этот ответ уже прозвучал, но я еще не дочитала:oops:
Капец. Вот к вопросу о воспитани молодой лошди новичком. Что бывает потом с этой лошадкой и окружающими ея людьми.
Может там и не новички воспитывали, бывают такие исключения из правил, среди лошадей. Моей в свое время тоже очень хорошо объяснили, что человек слаб. И не скажу, что там абсолютные новички были, конечно не супер профи, а деятели проката и прочего, но не один год, с лдошадьми. Новичком и лохом была я, как раз:rolleyes:
У меня сегодня был супер насыщенная ночь. насыщенное утро, день и супер насыщенный вечер:eek:. Зашла сюда , даже не поев сегодня:p, спросить об одной интересующей меня очень вещи и отвлеклась.
Вопрос к тем, кто занимается сельхозом, в частности козами. Просветите меня пожалуйста, какая средняя продолжительность жизни коз? 9-10 лет для козы это уже очень зрелый возраст или не особо?
Заранее огромное спасибо:)
 
Люди. Толпа доброжелателей загнала меня сегодня на сайт знакомств. Если кто рассчитывал нынче на пятницу в моем исполнении и готовил для разрушения нелюбимые часовенки - облом. Я третий час офигеваю так, что не до часовенок. И люди всерьез уверяют, что туда надо зачем-то ходить???
Фсе. Я сдаюсь. Либо знакомьте мня в реале - либо сдохну одинокой, зато без лишнего виртуального охренения.
Хоть вот... @Бьяно1 уверяет, что ей Иван прямо правда совсем-совсем друг и по-другому неинтересенo_O (Начинает прицеливаться:p:p:p
 
Девушки,я более 10 лет езжу на работу,6 раз в неделю,96 км в одну сторону,к 8 утра.Вроде пока все довольны,я не совсем озверела,и даю то,за чем приходят ученики.Сейчас появилась альтернатива,96 по КАДу или 59 по ЗСД(скоростная,платная,220 р в одну сторону (это со скидкой),я ввбираю второй вариант...
 
Вопрос к тем, кто занимается сельхозом, в частности козами. Просветите меня пожалуйста, какая средняя продолжительность жизни коз? 9-10 лет для козы это уже очень зрелый возраст или не особо?
Это уже довольно пожилая коза. Они лет 12 - 13 живут. Зависит от отношения хозяина (содержание, кормление, уход). У Киры-Ульпаны коза жила очень долго, своей смертью умерла. Ну как прирезать матушку-кормилицу? (Я так свою главкозу называю, ей 7 лет, у нас год живёт.)
 
Ну вроде как не сильно опытные.
Воспитывала тетя, которая кагбэ и не первый год с лошадьми, но уровень примерно третьего разряда по конкуру. Трехлетком она его продала, у новой хозяйки он прожил несколько месяцев, после чего его вернули, даже не требуя возврата денег, лишь бы избавиться от этого чудесного животного, которое до от денника до манежа было смертельно опасно вести.
Хозяйка очень радовалась и часто шутила, что не продать ли ей его еще разок.
 
Единственная в истории приза Триумфальной Арки кобыла, двукратная победительница (и третий раз третье место) Треф с дитём)
YZU8MiyKUtE.jpg
 
Сверху