Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Девушки,я более 10 лет езжу на работу,6 раз в неделю,96 км в одну сторону,к 8 утра.Вроде пока все довольны,я не совсем озверела,и даю то,за чем приходят ученики.
Снимаю шляпу и стоя аплодирую! Потому что результаты работы впечатляют!
smile_mousegood138264986939.gif
smile_beermouse138265049024.gif


ps Надо же, какие люди в Певца заглядывают! ;)
 
Люди. Толпа доброжелателей загнала меня сегодня на сайт знакомств. Если кто рассчитывал нынче на пятницу в моем исполнении и готовил для разрушения нелюбимые часовенки - облом. Я третий час офигеваю так, что не до часовенок. И люди всерьез уверяют, что туда надо зачем-то ходить???
Фсе. Я сдаюсь. Либо знакомьте мня в реале - либо сдохну одинокой, зато без лишнего виртуального охренения.
Хоть вот... @Бьяно1 уверяет, что ей Иван прямо правда совсем-совсем друг и по-другому неинтересенo_O (Начинает прицеливаться:p:p:p
Не верю я в сайты знакомств. Но в реале знакомиться специально тоже хреновато.. ну ты сама знаешь
 
тоже срыгивали постоянно? мой просто так лапой трет рот, что такое ощущение, что ему именно дискомфортно где-то
Может там правда во рту что-то малозаметное застряло? Волосинка какая-нибудь, ниточка, косточка рыбья?

Люди. Толпа доброжелателей загнала меня сегодня на сайт знакомств.
Недавно на ленте было, что мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.
 
Девушки,я более 10 лет езжу на работу,6 раз в неделю,96 км в одну сторону,к 8 утра.Вроде пока все довольны,я не совсем озверела,и даю то,за чем приходят ученики.Сейчас появилась альтернатива,96 по КАДу или 59 по ЗСД(скоростная,платная,220 р в одну сторону (это со скидкой),я ввбираю второй вариант...
3 года ездила от 80 до 120 км в один конец. Примерно 3 часа в одну сторону. Ушла. Думаю - не попробовать ли вернуться....
 
Не верю я в сайты знакомств. Но в реале знакомиться специально тоже хреновато.. ну ты сама знаешь
Ага. Доживу так свой век, чувствую. Без кого-либо. Сайты - мурня. Почему-то основной интересующийся мною контингент в возрасте 30 лет. Мне не надо.
@Корона Дорнфельдер хде?o_O У меня как всегда - сухая Бургундия и коньяк ХО на закуску
 
Спасибо большое за ответы всем. Я все сдаюсь, пошла есть, попозже зайду, есть на что ответить и поговорить:), если не засну:p
 
Молодо выглядишь )
Да если бы... Как будто тут кто-то не видел. Точно не девочка.

А у меня вот что есть...аж с попкорном:D Попкорн подарили в "Азбуке" на халяву)))) Еще оленинка есть вяленая.
А джерки мои клинские пропали навсегда:(
IMG_20170211_000803.jpg
а
 
@Корона Дорнфельдер хде?o_O У меня как всегда - сухая Бургундия и коньяк ХО на закуску
Вот это по-нашему)
PS И ваще, чем меньше сокращаешься, тем быстрее достигаешь желаемого
PPS Очень рада, что чувак с пистолетом пошёл нафик. Ведь так, да?
 
А мне как-то бухло совсем перестали продавать без паспорта. Вот реально постоянно с собой ношу теперь, после того как пару раз не продали. Сегодня вообще кассир в лоб залепила -- девушка, вам же меньше 18? Ага, грю, лет на 7 ошиблись.
Реально не понимаю, в чем подвох. Раньше не было вопросов. То ли я реально моложе стала выглядеть, то ли стиль одежды, то ли хз.
 
А мне как-то бухло совсем перестали продавать без паспорта. Вот реально постоянно с собой ношу теперь, после того как пару раз не продали. Сегодня вообще кассир в лоб залепила -- девушка, вам же меньше 18? Ага, грю, лет на 7 ошиблись.
Реально не понимаю, в чем подвох. Раньше не было вопросов. То ли я реально моложе стала выглядеть, то ли стиль одежды, то ли хз.
Везуха
Последний раз, когда меня назвали девушкой...это было на рынке в Керчи, да. Толстая тётя толкнула меня и сказала: девушка, что вы тут стоите как корова? Я была ей так благодарна за девушку, что радостно улыбалась в ответ
 
Наши.
Редчайшее фото. Кот и Санек вместе на одном подоконнике) Обычно Санек не переваривает Кота.
Но очень любит подоконник
q6oTCqdkiNU.jpg


Перемещается она по квартире обычно быстрым тараканьим рысом, шагом ходит крайне редко) Думает при этом вообще никогда) Такая кошка решительного действия, вижу цель, не вижу препятствий) Так вот однажды она побежала на свой любимый подоконник, не глядя, что там уже сидит Кот. Прыгнула, в полете увидела, что место занято, упала обратно и унеслась быстрее, чем прибежала) Через пару минут её накрыло снова, и она совершила все тот же манёвр) Кот, конечно, по-прежнему сидел там) За эту пару минут он даже пошевелиться толком не успел) Он вообще невозмутимый, полная противоположность Саньке) Санек снова принеслась, прыгнула,, увидела кота, упала, унеслась.) Жизнь её вообще мало, чему учит) так она за пару-тройку минут раза три застревала головой в стакане) один раз застряла, скинула, через минуту: О, стакан! Хлобысть опять туда :D Опять застряла) Потом в третий раз) бесполезно)
А ещё она как-то в стену врезалась. бежала из кухни, решила обогнуть меня, а так как скорость у неё большая,, а сгибаться её не учили, то серпантин вышел слишком широкий, точнее, не вышел совсем, и она врезалась головой в стенку. После чего понеслась ещё быстрее. Глядя на Саньку я часто думаю: как хорошо, что она не лошадь)
 
девушка, что вы тут стоите как корова?
блин, ржу, вот это словесный оборот))))

не, мне это как раз не везуха, у меня напротив проблемы другого характера) типа когда ты постоянно сам себя пытаешься убедить в том, что ты как раз уже взрослый, а не подросток. и вроде так ничего, убеждаешь, а потом все равно удивляешься тому, что ты уже сам платишь за квартиру, и что надо какие-то цифры в ЖЭС подавать ежемесячно, и что спиртное тебе продают, и что можно бухать до утра где-то и тебя мама не наругает)) у меня реально пунктик вот странный на такие штуки
и вот так убеждаешь-убеждаешь, а потом тебе кассир какой-нибудь портит всю малину))
 
С двух ночи до 5 утра - это в любой день?
Я так тоже рассчитывала и в два ночи встала на кольце в мертвую. Там кто то сильно быстро ехал и устроил нехилую авариюаварию с полным закрытием кольца, стояла, вообще стояла, совсем не ехала минут 40 ((
 
Моя кошка Дарси сиамского окраса, очень тёмная. Так она весной маму напугала - сидит такая тёмная на чёрном стуле в антилизательном воротнике. Одни глаза голубые на лице видны, не мигающие. :eek:
 
Сверху