Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так я на работу езжу 2 часа с хвостиком. В один конец:D После работы час езды до ЦСКА (метро и автобус). От конюшни до дома общественным транспортом 2 часа с хвостиком
Сплю маловато, да((
Охота пуще неволи
Я в свое время так жила: уходила из дома в начале восьмого на работу. Работала до 17.30. Час-полтора ехала до конюшни (там ехать недалеко, но пробки были адовые, километр по полчаса ползешь, блин). Там пока соберешь-отзанимаешься-разберешь-носик почешешь. Домой приезжала в половине десятого где-то. Это на буднях. На выходных стабильно 3-4 часа на конюшне. Не считая всяких там других дел.
Месяца через два такой жизни мне не хотелось ничего. Никаких лошадей. Вообще ничего. Только проспать суток трое, не просыпаясь.
 
Я в свое время так жила: уходила из дома в начале восьмого на работу. Работала до 17.30. Час ехала до конюшни (там ехать недалеко, но пробки были адовые, километр по полчаса ползешь, блин). Там пока соберешь-отзанимаешься-разберешь-носик почешешь. Домой приезжала в половине десятого где-то. Это на буднях. На выходных стабильно 3-4 часа на конюшне. Не считая всяких там других дел.
Месяца через два такой жизни мне не хотелось ничего. Никаких лошадей. Вообще ничего. Только проспать суток трое, не просыпаясь.
Слабачка! (Ну ты ведь ждала гы-гы от москвичей?))))
 
Сходила с котом к вету, другому уже, гастроэнтерологу (кто не в теме -- кота после еды тошнит какой-то водой, он давится и лапой трет морду, уже несколько дней, внешне кот супер здоров). На рентгене -- ничего. Анализы хорошие. У меня здоровый кот. Че ж его тошнит тогда?!
Врач сказал подавать противорвотные таблетки. Сказал, будем разбираться, где причина -- в желудке или в мозгах.
 
Сходила с котом к вету, другому уже, гастроэнтерологу (кто не в теме -- кота после еды тошнит какой-то водой, он давится и лапой трет морду, уже несколько дней, внешне кот супер здоров). На рентгене -- ничего. Анализы хорошие. У меня здоровый кот. Че ж его тошнит тогда?!
Врач сказал подавать противорвотные таблетки. Сказал, будем разбираться, где причина -- в желудке или в мозгах.
Гм. Мальтпасту не даете, кстати?
 
Сходила с котом к вету, другому уже, гастроэнтерологу (кто не в теме -- кота после еды тошнит какой-то водой, он давится и лапой трет морду, уже несколько дней, внешне кот супер здоров). На рентгене -- ничего. Анализы хорошие. У меня здоровый кот. Че ж его тошнит тогда?!
Врач сказал подавать противорвотные таблетки. Сказал, будем разбираться, где причина -- в желудке или в мозгах.
Когда мои коты срыгивали после еды, вет прописывал пробиотики. Помогло
 
Я щас так езжу на работу. 2 часа ровно в одну сторону) Потому что из области)
Ниче, кстати, вполне привыкла) и есть время книги почитать)
 
Гм. Мальтпасту не даете, кстати?
не, не даю, а надо?

Когда мои коты срыгивали после еды, вет прописывал пробиотики. Помогло
тоже срыгивали постоянно? мой просто так лапой трет рот, что такое ощущение, что ему именно дискомфортно где-то
 
Попробовать можно. Хуже она точно не сделает :D купите на пробу маленький тюбик, подавайте недельку-другую, сами поймете.
Кстати, что за таблетки прописали? Не церукал, я надеюсь?
Спасибо, я думаю да, можно попробовать
Не, таблетки Мотиниум, из человеческой аптеки
 
Спасибо, я думаю да, можно попробовать
Не, таблетки Мотиниум, из человеческой аптеки
Если будут советовать церукал - не ведитесь. Он на ЦНС кошек очень хреново влиять может, отходняки там пугающие.
Я колола своему серению. Но у нас был именно приступ неукротимой рвоты, бедолагу полоскало и выворачивало наизнанку с 9 вечера до 10 утра (когда мы смогли попасть в клинику). Серения тоже имеет свои минусы - стоит недетских денег и сами уколы чрезвычайно болезненны. Я покупала не флаконами, мне в клинике набирали дозу на укол и продавали шприцом. Но это одно из самых высокоэффективных кошачьих противорвотных на текущий момент.
 
Если будут советовать церукал - не ведитесь. Он на ЦНС кошек очень хреново влиять может, отходняки там пугающие.
Я колола своему серению. Но у нас был именно приступ неукротимой рвоты, бедолагу полоскало и выворачивало наизнанку с 9 вечера до 10 утра (когда мы смогли попасть в клинику). Серения тоже имеет свои минусы - стоит недетских денег и сами уколы чрезвычайно болезненны. Я покупала не флаконами, мне в клинике набирали дозу на укол и продавали шприцом. Но это одно из самых высокоэффективных кошачьих противорвотных на текущий момент.
Спасибо, учту!
Тут-то и рвоты нет как таковой, корм-то не выходит. Какая-то вообще штука непонятная.
 
Опять @Бьяно1 отлынивает. Непорядок.
245.gif


На прошлой неделе гуляли с козлом и повстречались с местным художником. Сегодня сфоткала его работу. :eek: :rolleyes:
Это водопады на дамбе речки Утяк.
HMJhVUKhXLU.jpg


f-d5QGAIiSQ.jpg


qybza_aRP8U.jpg
 
Сверху