Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
для меня вот такая цифра расстояния 82 км - это словно полжизни! :eek:

Я как то на работу ездила по 80 км шесть дней в неделю ))) заправлялась раз в три дня и ТО быстро быстро накручивало. Но когда не так давно предложили работу за 88 км я уже на это не подписалась ))

Салаги! 120км в одну сторону уже 2 года как. Работаю в ночную смену
 
И по нашим скромным подсчетам козе в районе 10
Зубы смотрите.
2188.JPG



Чем старше коза, тем более тонкие зубы и тем больше дырки между ними. У них, как и у людей, зубы от старости выпадают. А когда нечем кушать, это на здоровье отражается.
 
@Корона Дорнфельдер хде?o_O У меня как всегда - сухая Бургундия и коньяк ХО на закуску

Не шмогла я. :oops: Ждала тут ждала... И заснула.
На работе последнее время запарка, ухайдокиваюсь вусмерть.
"Будте осторожны в своих желаниях - они могут исполниться"
Мне так хотелось отправить мое сокровище в большое плаванье. Над этим уже все не один год бьются. А тут я такая из отдела предварительных разработок да еще к самому трудному клиенту!
Я была горда как Оскар.
Но запуск в серию - это такой сплошной стресс. А меня обратно в предварительные разработки не отпустили, и мне теперь самой свое сокровище вести в серию.
Вот я теперь и радуюсь, и трясусь, и засыпаю на ходу.

А тут еще в соседней теме говорящие лампочки на приеме у психолога. :eek:
А у меня мужа дома нет. Хорошо, хоть кошка дома.

Сегодня вечером выкачу дорнфельдер, муж за хенесси поедет. Буду расслабляться.
 
Толпа доброжелателей загнала меня сегодня на сайт знакомств. Если кто рассчитывал нынче на пятницу в моем исполнении и готовил для разрушения нелюбимые часовенки - облом. Я третий час офигеваю так, что не до часовенок. И люди всерьез уверяют, что туда надо зачем-то ходить???
Офигевает она.. меня тут волею судеб занесло на мужской сайт Не про машинки или пистолетики, а типа по настоящему мужской. про их насущные проблемы... овуляшки говорите? овуляшки нервно курят в коридоре, куда им до мужиков...
 
Офигевает она.. меня тут волею судеб занесло на мужской сайт Не про машинки или пистолетики, а типа по настоящему мужской. про их насущные проблемы... овуляшки говорите? овуляшки нервно курят в коридоре, куда им до мужиков...
Ну судя по Альфреду что то такое можно было подозревать :D:D
 
А у меня кот иногда сам с собой дерется. На всех, кто это видит впервые, производит очень сильное впечатление. Он катается по полу, кого-то дерет когтями, кусает воздух, и, судя по всему, его тоже кусают в ответ, т.к. он взрявкивает низким голосом так. Мне все хочется эти шизофренические игры на видео записать. Хотя на игру это не очень похоже, он как-то с большим остервенением и злостью делает это.
 
Я вот думаю, считается поездка на работу или нет? Т.к., когда человек едет 120 км в одну сторону туда, где ему ДАЮТ деньги - то одно. А когда он едет туда, где у него эти деньги забирают... хм, другое вроде :D
 
От меня с пылу с жару
"В тот год осенняя погода
стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в .... феврале"
И ну далее там
"проснувшись рано (в полшестого)
в окно увидела Татьяна..."
Снег в этом году уже был. В Вуппертале. Мы ездили смотреть и фотографировать. А в Леверкузене его показали, но я увидеть не успела.
Про Кёльнскую бухту я уже рассказывала, что это такое и почему у нас совсем другая Германия.
А теперь совпало: суббота, я дома, снег.

Делюсь.
 
Снег в этом году уже был. В Вуппертале. Мы ездили смотреть и фотографировать. А в Леверкузене его показали, но я увидеть не успела.
А у нас его зато чуть более, чем дохрена.
Про "дохрена" сейчас рассказали мне милый анекдот. Там, правда, было другое слово, тоже начинающееся на "дох", но это вы уж сами подставите.
Короче, решил мужик узнать, а сколько же это - "дохрена"? Люди ему и говорят - а ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Приходит мужик к стрелочнику, спрашивает - а сколько это, "дохрена"? А стрелочник ему: "Видишь шпалы? Вот иди по ним и считай. Когда будет "да ну их нахрен!" - так это половина".
 
А у меня кот иногда сам с собой дерется. На всех, кто это видит впервые, производит очень сильное впечатление. Он катается по полу, кого-то дерет когтями, кусает воздух, и, судя по всему, его тоже кусают в ответ, т.к. он взрявкивает низким голосом так. Мне все хочется эти шизофренические игры на видео записать. Хотя на игру это не очень похоже, он как-то с большим остервенением и злостью делает это.
бой с тенью)
 
Ага.
Раньше, кстати, у меня барабашка хулиганил. Это выражалось в том, что по ночам в пустой кухне у меня звенела посуда. Ну, как будто кто-то перебирает ложки и вилки в лотке. Честно говоря, я бы не особо парилась на эти звуки, но! от них просыпался кот. Т.е., они мне не мерещились. Кот всегда спит со мной, и, когда там этот перезвон начинался, подрывался и бежал на кухню.
Вот от поведения кота мне было жутчее всего.
Потом один раз я громко и от души обложила матом этого ложечника.
Больше не беспокоил.
 
У меня в московской квартире ложкозвон жил. Чорд, не знала я тогда, какими словами его гнать)).
 
У меня в московской квартире ложкозвон жил. Чорд, не знала я тогда, какими словами его гнать)).
Не, кроме шуток, матюги помогают в таких случаях :D
Ну, порядочные люди молятся, конечно, но дело в том, что у меня испуг всегда выражается агрессией, я со страху и отлупить могу еще как. Молитвы на ум не идут, когда страшно, а вот трам-тарарам - пожалуйста :D
 
Все-таки телевизор — зло, каждый раз огорчает. Я в гостях у родителей, зашла на кухню. Там, как всегда, телек включен. "Умники и умницы". "Умника" спросили, кто написал "Укрощение строптивой". Он ответил, что Оноре де Бальзак:(:(:(
А еще я сегодня не езжу верхом, хотя такая отличная погода. Вчера делали прививку. И в Питер уезжать не хочу, хочу быть пока поближе к конюшне. Весь день смотреть кино по компьютеру?
 
Сверху