Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот, кстати, вам о барабашках прекрасное из "Нафаниных песен" Лоры Белоиван. Я пищу от них, это одна из любимых.

ДОМОВОЙ
"Один раз до армии было
С девками поздно гулял
Даже позже

Домой в пять утра пришёл
А мать на кухне не спит


Мать моя
На кухне не спит в одеяле

Сидит
И дрожит прямо вся


Вот, говорит, домового видала
Сперва одеяло тянул
Тянет и тянет
Ничего не пойму
Только усну
Одеяло с меня прямо на пол
Два раза проснулась
А в третий он мне по ногам
Топ-топ-топ


Это мать говорит моя

А потом
Конечно, проснулась совсем
Тут каждый проснётся
Когда по ногам
Увидала его

У нас кухонный стол у окна
Напрямки из их спальни видать
Вот он по столу и начал бродить
Туда-сюда, туда-сюда
Маленький вот такой
Волосатый как пёс
А сзаду окно, хорошо видать
Мать и перепугалась
Насмерть почти

Тётка моя потом говорит
Мол, тоже бывало
Да и недавно душить приходил
Точно такой же
Но тётка моя огого
Сразу спросила, к добру или к худу
К худу, - это ей домовой сказал


Но ничего не было
Ни войны, ничего совсем


Я думаю
Надо их сразу слать нах..
Без вопросов
Придёт одеяло тянуть, а ты ему - нах.. иди
А то разговаривать с каждым говном
Говорилки не хватит, бл...ь."

Последние две строчки - это ваще мой девиз по жизни :D
 
Кошка - дура!!! Фух, напугала.
Снег по крыше сползает и падает на балкон. Кошку это возбудило не на шутку. Запрыгнула на окно, мяучит, мечется, пытается рассмотреть, кто там по крыше бегает.
Я ей балкон открыла. Думала: выйдет, понюхает, осмотрится.
А она слету на полной скорости через весь балкон, прыжком через ёлку и прямиком на заснеженные обледеневшие перила с целью по пожарной лестнице добраться до того, кто бегает по крыше.:eek:. Перила на балконе - это сравнительно тонкая металлическая труба. Там держаться не за что. Там можно только очень осторожно балансировать. А кошка уже немолодая, толстая и неспортивная. Я как была за ней на балкон выскочила и в последний момент подхватила.

Фух.

Место событий. Через эту елку мы сиганули.


На эти перила запрыгнули и чуть не навернулись.


Повторная попытка мирно посидеть на балконе под моим неусыпным контролем.



Опять кто-то крадется по крыше!


Дальше фото нет, потому что дальше очередная попытка ринуться на крышу :eek:, моя молниеносная реакция :cool:, разворот в прыжке на 180°, влетание в комнату, проскальзывание на мокрых лапах и втискивание под диван. Там теперь и сидим.
 
Ага.
Раньше, кстати, у меня барабашка хулиганил. Это выражалось в том, что по ночам в пустой кухне у меня звенела посуда. Ну, как будто кто-то перебирает ложки и вилки в лотке. Честно говоря, я бы не особо парилась на эти звуки, но! от них просыпался кот. Т.е., они мне не мерещились. Кот всегда спит со мной, и, когда там этот перезвон начинался, подрывался и бежал на кухню.
Вот от поведения кота мне было жутчее всего.
Потом один раз я громко и от души обложила матом этого ложечника.
Больше не беспокоил.
:D:D ложечник-сортировщик. а, может быть, это кот так по старой памяти? "бои с барабашкой"))

снега нет, но у меня крокусы уже выпустили бутоны, пока что закрыты - скоро скоро.. (это в горшке, в тепле)
 
У нас утром было -40. :eek: Наверное, и бани сегодня не будет. Только дрова зря переводить.
 
. "Умника" спросили, кто написал "Укрощение строптивой". Он ответил, что Оноре де Бальзак:(:(:(

Хорошо, что не "Челентано". :)

Вспомнилось: "на своем первом балу Наташа Ростова танцевала со Штирлецем".

:D:D ложечник-сортировщик. а, может быть, это кот так по старой памяти? "бои с барабашкой"))

снега нет, но у меня крокусы уже выпустили бутоны, пока что закрыты - скоро скоро.. (это в горшке, в тепле)

Ах, жду, жду! Фото выложи, когда распустятся.

У нас утром было -40. :eek: Наверное, и бани сегодня не будет. Только дрова зря переводить.

Во, это по-нашенски! Что-то мне прям к тебе в гости зимой захотелось.

А мое сокровище опять собрались везти на север на зимние испытания. Вчера в камере при -40 испытывали.
 
На улице снег выпал. Ребенок собирается в автошколу. Ей сейчас ездить по свежему снегу. В Леверкузене - городе непуганных идиотов водителей.
 
снег вот морозы (-40 :eek::eek:), а у нас просто зима - надоела))). я поняла почему. позапрошлый год (осень 2015-го) 1 октября мы гуляли в футболках, было невероятно жарко, а вот в этом сезоне холодина началась с октября - итого уж 4,5 месяца этой холодины выводит из себя :), и еще эти загадошные синицы все равно поют свои весенние трели!
 
Тему кстати на сутки всего закрывали вроде
Весь февраль провожу в разъездах. Закупила себе безлимитный интернет, на самолете мне сейчас плохо, поэтому поезда, электрички. Я уже за 2 недели посмотрела больше всяких городов, чем за всю жизнь )) Жаль, что кони и такой стиль жизни не совместимы
 
Да где, где? В певца - без ссылки?
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Сверху