Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жалко. А чем же она, красота такая, им помешала?
С нее массово осыпались лепестки после цветения и забивали водосток. В результате соседей подтапливало. :oops:
Роза уехала к моей двоюродной сестре в сад. Ей там лучше, чем у меня в горшке. :)
 
На улице снег выпал. Ребенок собирается в автошколу. Ей сейчас ездить по свежему снегу. В Леверкузене - городе непуганных идиотов водителей.
Я в январе на права сдавала )) но у нас другая фишка, те что летом учатся и сдают ониони зимой часто стукаються, так что снегснег когда учишся это хорошо.
 
Давно кстати хотела спросить, а в чем фишка нубийских коз, что они столько стоят?
 
Спасибо за приглашение! Может и соберусь как-нибудь.


Спасибо.

Это наша крыша - чтобы понятней было, где кошка погулять собралась.


Тут как раз видно, как снег на балкон падает.



А это наша "елка" в снегу.


И розмарин в снегу
И крыша красивая, и розмарин, и ёлка ))
 
Я в январе на права сдавала )) но у нас другая фишка, те что летом учатся и сдают ониони зимой часто стукаються, так что снегснег когда учишся это хорошо.
Согласна полностью. Я тоже училась зимой, а сдавала в феврале (дважды :rolleyes:, город с первого раза не дался), зимой езжу очень аккуратно, поэтому без проблем, ттт. Кстати очень помогают просмотры видюшек с ДТП. Мне так вчера в лоб вышел товарищ, я прям горда собой, глянула в зеркало заднего вида (повезло никого вблизи), оттормозилась по максимуму, чтобы не улететь в кювет в случае необходимости уйти на обочину. Товарисч практически перед бампером перестроился, вот уж тогда я от души посигналила и выругалась.
 
Знакомый прислал ссылку.
Schau dir "Строительство гармоничного дома. Отличие сажени от метра. Благоприятная среда обитания для человека" auf YouTube an
View: https://youtu.be/qnyfOr1-B6M

Смотрю - и наслаждаюсь. Любуюсь целевой аудиторией.

Знакомый по-русски говорит, но тут понял не все. Сижу и думаю, какими бы словами это перевести.

Что-то вспомнилась БМ. Сколько страниц она принесла певцу!
 
Все еще ищу розмарин. :)
Нашла это



Потом соседи нажаловались, и от розы пришлось избавиться. :(

И я такая 10 килограмм назад.





Спасибо!



Крыша нестандартная, очень крутая. Зато внутри удобно, когда скосы небольшие.
Мой балкон на крыше справа.

А кактусы у вас на балконе зимуют?
 
Посмотрела видео у Михаила под названием "Что стало с конным спортом". Чтобы подо мной хоть одна лошадь так двигалась. Это в тему и толстых всадников.
 
Я в январе на права сдавала )) но у нас другая фишка, те что летом учатся и сдают ониони зимой часто стукаються, так что снегснег когда учишся это хорошо.

Я сдавала 15 января. За день до экзамена снега навалило! Правда к экзамену подчистили.
А 15 февраля купили машину - и вреред: в Вупперталь на работу по автобану 40 км, по снегу, по крутым Вуппертальским горкам и нечищенным боковым запаркованным улочкам. По темноте, конечно. Жуть.

И крыша красивая, и розмарин, и ёлка ))

Спасибо!
 
не от градуса зависит а от ветра и влажности) иногда и минус 25 - кайф, а бывает в минус один - жуть
да-да, ветер и влажность брр, там в новостях просто сообщили, что наступило -30 и мероприятия отложили в каких-то городах.

Таня, а что за сорт розы? это ж что-то из немецких производителей ? Тантау? что-то еще? ах какой был бы балкончик В РОЗАХ
 
Я сдавала 15 января. За день до экзамена снега навалило! Правда к экзамену подчистили.
А 15 февраля купили машину - и вреред: в Вупперталь на работу по автобану 40 км, по снегу, по крутым Вуппертальским горкам и нечищенным боковым запаркованным улочкам. По темноте, конечно. Жуть.



Спасибо!
Ну у вас как я поняла снег редкое явление , а у нас обязательное )) не знаю что легче, зато у нас народ в массе знает как по снегу ездить, а если это раз в год то может быть ой.
 
она даже такая, эмм, высокотехнологичная на вид.

Таня, соседи нажаловались на розу???? ужос . что же она им?

С нее массово осыпались лепестки после цветения и забивали водосток. В результате соседей подтапливало. :oops:
Роза уехала к моей двоюродной сестре в сад. Ей там лучше, чем у меня в горшке. :)

Крыша - да, технологичная. Наш домовладелец может часам плакаться про то, как он первый в городе нарвался на новые строительные пожарные нормы и сколько ему это стоило: полноценная пожарная лестница вместо маленьких приступочек, аварийные пожарные окна с пневматикой, специальная противопожарная стена между нашими домами.
Но надо признать, дом построен добротно: и изолирован от шума хорошо, и теплый, и продуман в мелочах.

А кактусы у вас на балконе зимуют?

Да. На сегодняшних фото видно часть укрытия. И на сильные морозы можно включить обогреватель. В комнате стоит радио-термометр с тревогой, если в тепличке температура упадет меньше допустимой. Все, что выше нуля они выносят без проблем, если их правильно подготовить к зимовке.

Таня, а что за сорт розы? это ж что-то из немецких производителей ? Тантау? что-то еще? ах какой был бы балкончик В РОЗАХ

А сорт я не запомнила.
 
Ну у вас как я поняла снег редкое явление , а у нас обязательное )) не знаю что легче, зато у нас народ в массе знает как по снегу ездить, а если это раз в год то может быть ой.

В Вуппертале снег - обычное явление. А я туда езжу.
А у нас в Кёльноской бухте - именно что ой.

А я не могу такое долго смотреть. "Метр умерщвляет почву". Достаточно.

Мне больше квантование тел понравилось. И тетки такие сидят, записывают. Будут потом баньку на даче по квантованным телам строить.
 
С нее массово осыпались лепестки после цветения и забивали водосток. В результате соседей подтапливало. :oops:
Роза уехала к моей двоюродной сестре в сад. Ей там лучше, чем у меня в горшке. :)

Крыша - да, технологичная. Наш домовладелец может часам плакаться про то, как он первый в городе нарвался на новые строительные пожарные нормы и сколько ему это стоило: полноценная пожарная лестница вместо маленьких приступочек, аварийные пожарные окна с пневматикой, специальная противопожарная стена между нашими домами.
Но надо признать, дом построен добротно: и изолирован от шума хорошо, и теплый, и продуман в мелочах.



Да. На сегодняшних фото видно часть укрытия. И на сильные морозы можно включить обогреватель. В комнате стоит радио-термометр с тревогой, если в тепличке температура упадет меньше допустимой. Все, что выше нуля они выносят без проблем, если их правильно подготовить к зимовке.



А сорт я не запомнила.
Я почему и спросила, что укрытие увидела. А сильные холода у вас это сколько?
 
Сверху