Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Читаю тему про мотивацию ("У меня ничего не получается").
Ппц, конечно, от некоторых. Если бы я была тренером, от меня бы все разбежались, наверное. Оказывается, за деньги ученика тренер должен не только знания передать, но еще и найти подход к ТДО ученика и чуть ли не голым вприсядку сплясать.
 
Угу, жирных не люблю.
Отвлечёмся на минуту. Считаю, это прекрасно:
e84e860dbf59482688fe0a37a7ecb594.png
Кого она любит, попоны? ("Простите, кто на ком стоял?.." (с)
 
которое возможно выполнить если уже имеешь хорошую физическую форму)
ничего универсального нет и быть не может)
Я не могу похвастаться офигенной физической формой, но три планки по 1,5 минуты с перерывом в минуту держу нормально. Ну, трясет немного, не без этого, но мордой в пол не тыкаюсь. Хорошее упражнение.
Еще "стульчик" люблю. Когда спиной прислоняешься к стене, а сам как бы сидишь на невидимом стуле, согнув ноги в коленях под прямым углом. Ништяк ноги трясутся :D У кого не ништяк трясутся, можно отлепиться от стены.
 
Я не могу похвастаться офигенной физической формой, но три планки по 1,5 минуты с перерывом в минуту держу нормально. Ну, трясет немного, не без этого, но мордой в пол не тыкаюсь. Хорошее упражнение.
Еще "стульчик" люблю. Когда спиной прислоняешься к стене, а сам как бы сидишь на невидимом стуле, согнув ноги в коленях под прямым углом. Ништяк ноги трясутся :D У кого не ништяк трясутся, можно отлепиться от стены.
все статичные Хорошие но статика.
планку ненавижу искренне и от души) хотя крайний рекорд 4 минуты.

Это упражнение не увеличит дыхательную выносливость. ни улучшит гибкость. координацию. статика

Радует, что я её имею)
ну это всегда радостно)
 
вес мешает больше всаднику
глубоко фиг сядешь
на прыжке тяжелее плотно сидеть
Вот, если только так!)
А вообще девушки, что я вам хочу сказать, для мужика вес за 70 и даже за 80 это легко, а на конях раньше все больше мужики ездили
Так как мужики под 190 и выше, по любому весят под 90-100;)Если не совсем дрещи, которых ветром сдувает:rolleyes:
 
все статичные Хорошие но статика.
планку ненавижу искренне и от души) хотя крайний рекорд 4 минуты.

Это упражнение не увеличит дыхательную выносливость. ни улучшит гибкость. координацию. статика


ну это всегда радостно)
Когда-то очень давно, еще до всех этих своих мордобойных дел, я поперлась на фитнес. На групповые, да! Было мне тогда лет двадцать с небольшим, и я была вялое говно в смысле тела. Вечное освобождение от физкультуры и пяток диагнозов.
Т.е., вместо отжиманий я просто падала пятаком в пол и не могла подняться. Такая вот была физическая форма.
Поэтому пошла на занятия системы "для тех, кто еще не умер". У нас они назывались пилатес. Не знаю, что там было от пилатеса, но 90% занятия составляла статическая нагрузка. Где-то через полгодика я очень заметно подтянулась всей тушкой и даже какой-то смутный рельеф начал прорисовываться.
Потом я перебралась уже на что-то посерьезнее, а еще через годик пошла мордобоем заниматься.
 
фу-фу, Жека. что-то вас сегодня расколбасило. обидел кто?
Он расстраивается, что почему-то не все люди в этом лучшем из миров считают нужным соответствовать его эстетическим и прочим предпочтениям :D а для чего они тогда вообще нужны?
 
Я не могу похвастаться офигенной физической формой, но три планки по 1,5 минуты с перерывом в минуту держу нормально.
4 по 1,5 мин в формате 20 отжиманий-20 пресс-планка-отдых 30 сек между подходами :cool:

но вот 4 минуты наверное не выстою)))
ненавижу планку ппц
 
(наклонившись поближе, тишайшим шепотком) а чё, думаешь, у него ТДО, обидится-расстроится сразу? вон, жирные же не обиделись )) ладно, уговорила, никому не скажу
 
а вот если сказать я тощих не люблю. это тоже будет считаться обидой....
 
Где-то через полгодика я очень заметно подтянулась всей тушкой и даже какой-то смутный рельеф начал прорисовываться.
подтянуться и рельеф это не проблема при статике. Она в обще для того и существует

+ пилатес это всё таки не только статика. а ещё растяжка и координация.
в отличие от отдельно взятой планки или стульчика
 
(наклонившись поближе, тишайщим шепотком) а чё, думаешь, у него ТДО, обидится-расстроится сразу? вон, жирные же не обиделись )) ладно, уговорила, никому не скажу
(практически только шевеля губами) Просто жирным вообще глубоко до фени и на самого Жеку, и на его драгоценное мнение о них. Он в картине мира жирных занимает чрезвычайно незначительное место. Тссс, никому не говори. Это секретик.
 
а вот если сказать я тощих не люблю. это тоже будет считаться обидой....
Это смотря кто вы для тощих. Если вы выйдете на улицу и всем проходящим мимо тощим начнете рассказывать, как вы их не любите, им будет разве что смешно. А вот если вы, условно говоря, тощему мужу, с которым 20 лет прожили и трех детей нажили, скажете, что он тощий и вы его за это не любите, наверное, он огорчится.
 
Сверху