Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что тягаете-то, если не секрет?
эээ вам упражнения или веса?) хотя вес понятие оч относительное, можно и с легким весом упахаться) не ну конечно по 50 кг я не приседаю)
ну блин, упражнения ж обычные -- разнообразные жимы, присед, становая, на пресс оч разные упражнения
в зависимости от того какую группу мышц тренируем
 
эээ вам упражнения или веса?) хотя вес понятие оч относительное, можно и с легким весом упахаться) не ну конечно по 50 кг я не приседаю)
ну блин, упражнения ж обычные -- разнообразные жимы, присед, становая, на пресс оч разные упражнения
в зависимости от того какую группу мышц тренируем
Нам все, упражнения, веса, количество подходов ;)
 
Так правильно ваш тренер всё делает, его же задача строить а рушить, потеря аппетита это как раз сигнал о том что организм в шоке )))
ну так это ж не значит, что не дорабатываешь)) это значит что не перерабатываешь
нехватало мне еще по три раза в неделю организм в шок повергать, смысла вообще ж нет)
 
Я выносливость поднять хочу.
Я когда в тренажерку пришла, бегать не могла вообще. Совсем. Буквально одна минута бега - и задыхалась. Ненавидела бег. А сейчас даже нравится. Кроссовки вот хочу беговые специальные.
сигареты - враг?
а я вот ненавижу бег, я "раздувала" дыхательную плаванием (ну и пением)), и выносливость.

ну так что там? serefe или не пьем? (c турецк.serefe =вздрогнем=на здоровье) уже налила домашнего "бренди" у меня он 48 градусов - поддержу, наверное, подружку в Авдеевке - бедные, они там вместо чая теперь водку пьют, чтобы это все не замечать... скажем так........
ну! ЗА СПОРТ :D

вот, начиталась Жеки, и теперь строго решила еще более блюсти вес.
 
Последнее редактирование:
сигареты - враг?
а я вот ненавижу бег, я "раздувала" дыхательную плаванием (ну и пением)).

ну так что там? serefe или не пьем? (c турецк.serefe =вздрогнем=на здоровье) уже налила домашнего "бренди" у меня он 48 градусов - поддержку, наверное, подружку в Авдеевке - бедные, они там вместо чая теперь водку пьют, чтобы это все не замечать... скажем так...ох бля..

вот, начиталась Жеки, и теперь строго решила еще более блюсти вес.
Чего сигареты? Я не курю и никогда не курила.
Вздрогнем, конечно. Я тут уже вздрагиваю вовсю.
Жека - сынок рядом с моим тренером :D
 
Так может иногда выглядеть рабочий кентер на скаковой лошадке )))
View: https://youtu.be/xHqYW7xOsIo
Я думаю, чтоб такую посадку держать на скачке, человек должен целиком состоять из одних мышц. Ну еще немножко костей и кожи. Вспомнила, как меня в прыжковой гоняли минут по десять, ппц мне плохо было.
 
Нам все, упражнения, веса, количество подходов ;)
так все ж очень индивидуально. в т.ч. и у меня. тренер варьирует каждый раз -- можем делать большее кол-во повторений при меньшем весе, и вес в процессе упражнения тож варьируется. и еще варьируется в зависимости от того, сколько я спала и ела и как себя чувствую))
ну скажу я вам что становую делала последний раз с 10 кг 15 повторений на 4 подхода) или что приседала 20)) но все равно без тренера начинать делать упражнение такого типа -- можно получить травму реально. ну вот правда, лучше всего тренер тут работает( самодеятельность зло, имхо
 
ну скажу я вам что становую делала последний раз с 10 кг 15 повторений на 4 подхода) но все равно без тренера начинать делать упражнение такого типа -- можно получить травму реально. ну вот правда, лучше всего тренер тут работает( самодеятельность зло
Тренер, конечно, рулит, но у вас реально детский вес даже для многоповторки. Не обижайтесь только. Это действительно не та интенсивность, чтобы прям вот.
 
Ой, я помню, пришла такой колобок, пол года, говорю, ничо не делала, отожралась как свинья, спасайте. Ну тренер приготовился на детские веса, а мы на второй тренировке (на первой неделе он конечно трусил) выжали ногами 120 кг в 4 подхода (привет лошадкам)
А на руки бедаа, я махи гантелями с трудом делала в 3 кг каждую, при чем с очень большим трудом! У меня почему-то сверху мышцы мгновенно ушли еще до того, как я худеть начала, просто от нескольких месяцев перерыва - вот я подтягивалась сама 5-7 раз, а вот я делаю подтягивания в машине с каким-то чудовищным довеском, потея как три кита :( Так у него диссонанс и остался, что в день ног мы прям по взрослому работали, а в день рук или спины съезжали на веса для гламурных барышень)
 
Тренер, конечно, рулит, но у вас реально детский вес даже для многоповторки. Не обижайтесь только. Это действительно не та интенсивность, чтобы прям вот.
ну, во-первых, я не тяжелоатлет)) во мне самой веса 53-55 и присед с 20-25 это половина моего веса. это детский вес? o_O
даже для многоповторки? o_O сериосли?
 
Вы мне тут отличную идею подали - у меня ж есть отличный тренажер дома - лестница. Нужно пользоваться!
 
А становую я предпочитала с гантелями, мне штанга прям не пошла совсем. Проще было взять бОльший вес, но гантелями
 
ну, во-первых, я не тяжелоатлет)) во мне самой веса 53-55 и присед с 20-25 это половина моего веса. это детский вес? o_O
даже для многоповторки? o_O сериосли?
Ну, для сравнения, я делаю становую тридцатку на четыре по двадцать. И не считаю это сколько-нибудь серьезным весом, т.к. девочки в зале, которые по виду намного изящнее меня, делают еще больше.
 
А становую я предпочитала с гантелями, мне штанга прям не пошла совсем. Проще было взять бОльший вес, но гантелями
А я наоборот, не люблю гантели. Не знаю почему.
Про становую было смешно как-то раз. Я пришла утром заниматься, зал был пустой, только мужичок какой-то телепался в отдалении и громыхал железом. Я встала на становую, делаю спокойно, со вкусом, не торопясь, пырюсь на себя в зеркало. На мне обтягивающие леггинсы. А ракурс при становой, сами знаете, любопытный получается.
И вдруг в перерыве между подходами дядечка бодро шлепает ко мне и такой - девушка, девушка!
Я думаю, может, косяк по технике какой отметил, посоветовать хочет. Да, говорю, слушаю вас.
А он мне: "Девушка! То, что вы сейчас делали..."
(я думаю - ну, точно по технике чет не то ему...)
"...это было прекрасно!"
:D
 
Я силовую всегда делала оч рано утром. Что б никого не было, кроме меня и тренера. Стеснялась оч)
 
Ну, для сравнения, я делаю становую тридцатку на четыре по двадцать. И не считаю это сколько-нибудь серьезным весом, т.к. девочки в зале, которые по виду намного изящнее меня, делают еще больше.
изящные девочки могут тренироваться не первый год) это вообще не показатель
а вы сами-то сколько весите? 30 кг это больше половины моего веса. если я на себя это ща нагружу, я сломаюсь) мне 10 кг + вес штанги хватает выше крыши чтоб упороться до дрожи в коленках и красной рожи, при том, что я ну не совсем хилый планктон)
 
Сверху