Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это действительно не та интенсивность, чтобы прям вот.
Поделай подъёмов корпуса на пресс раз 50 за минуту 5-6 подходов, потом ускорений на 50 метров с поясом, на котором верёвка с шиной от грузовика, потом кувырки со штангой и на закуску бег по лестнице с коллегой на шее. Я блин до сих пор потолстеть не могу.
 
Я думаю, чтоб такую посадку держать на скачке, человек должен целиком состоять из одних мышц. Ну еще немножко костей и кожи. Вспомнила, как меня в прыжковой гоняли минут по десять, ппц мне плохо было.
Был прикол. Пришёл на работу парень, раньше работал, даже скакал, потом армия, то сё, вот вернулся после перерыва. И где то там через несколько дней поехали мы с ним галопы на пару делать. Галоп это резвая работа, то что на видео выше это кентер. так вот поехали мы с ним галоп на пару, то что я его сделала так и должно было быть, но я слышу сзади лошадь захлебнулась, ну как захлебнулась то есть дыхания совсем не хватило и она захрипела и забулькала как кран в котором кончилась вода, а вот ТАКОГО быть было не должно. Оглядываюсь и вижу что захлебнулась не лошадь, а захлебнулся Славик, а мне что, мне нормально, даже не заметила. Короче тут главное быть в форме.
 
изящные девочки могут тренироваться не первый год) это вообще не показатель
а вы сами-то сколько весите? 30 кг это больше половины моего веса. если я на себя это ща нагружу, я сломаюсь) мне 10 кг + вес штанги хватает выше крыши чтоб упороться до дрожи в коленках и красной рожи, при том, что я ну не совсем хилый планктон)
Ну для вашей весовой категории самый низкий (второй юношеский) разряд б/э предполагает однократную становую тягу 42,5 кг. Многоповторку можно рассчитать, в принципе. А хотя бы третий взрослый - 70 кг. Тоже можно рассчитать.

Поделай подъёмов корпуса на пресс раз 50 за минуту 5-6 подходов, потом ускорений на 50 метров с поясом, на котором верёвка с шиной от грузовика, потом кувырки со штангой и на закуску бег по лестнице с коллегой на шее. Я блин до сих пор потолстеть не могу.
Чота ору
smile11.gif
 
Был прикол. Пришёл на работу парень, раньше работал, даже скакал, потом армия, то сё, вот вернулся после перерыва. И где то там через несколько дней поехали мы с ним галопы на пару делать. Галоп это резвая работа, то что на видео выше это кентер. так вот поехали мы с ним галоп на пару, то что я его сделала так и должно было быть, но я слышу сзади лошадь захлебнулась, ну как захлебнулась то есть дыхания совсем не хватило и она захрипела и забулькала как кран в котором кончилась вода, а вот ТАКОГО быть было не должно. Оглядываюсь и вижу что захлебнулась не лошадь, а захлебнулся Славик, а мне что, мне нормально, даже не заметила. Короче тут главное быть в форме.
Ыыыыыы.
Уважуха те, братан (с)
 
Ну для вашей весовой категории самый низкий (второй юношеский) разряд б/э предполагает однократную становую тягу 42,5 кг. Многоповторку можно рассчитать, в принципе. А хотя бы третий взрослый - 70 кг. Тоже можно рассчитать.
мамочки, так при чем тут разряды)) однократная становая для человека, который на это работал и многократная для художника, который работает весь день сидя на попе и спортом занимается в оставшееся время, эт принципально разные штуки
я в зал хожу ээ как бы сказать, тело держать в тонусе
а не за разрядами)

эт как если мой тренер по КС мне скажет, ну чо это ты упоролась после часа езды, я вон сегодня четырех коней уже отработала и ничо :D
 
Последнее редактирование:
Мне кажется надо открыть тему про МК, но переместить во флейм , ходя бы для увековеченья некоторых постов которые он стирает . Он просто очень ловко манипулирует этим в своих целях .
Не советую.
II.3.5. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
Дарю смайлик:
cen.gif

Поделай подъёмов корпуса на пресс раз 50 за минуту 5-6 подходов, потом ускорений на 50 метров с поясом, на котором верёвка с шиной от грузовика, потом кувырки со штангой и на закуску бег по лестнице с коллегой на шее. Я блин до сих пор потолстеть не могу.
Ради чего это было? :eek:
 
Как я жила без твоих мудрых указаний все эти годы.
Как минимум без пресса.
Ради чего это было? :eek:
8-ми кратный чемпион области, выигрыши зональных соревнований, в десятке на чемпионате страны. Это всё по детям/юношам.
 
эээ вам упражнения или веса?) хотя вес понятие оч относительное, можно и с легким весом упахаться) не ну конечно по 50 кг я не приседаю)
ну блин, упражнения ж обычные -- разнообразные жимы, присед, становая, на пресс оч разные упражнения
в зависимости от того какую группу мышц тренируем
бодибилдерская примочка После работы с весами жрать хочется) после всяких там бегов. аэробика и тд - нет
сигареты - враг?
курю с 18 лет. Бегаю. Не мешает)
 
Сверху