Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
???? не тяните врага ривалюции за хвост. Давайте уже способ. Напиться?
Вспомнилась строчка стиха
"Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, Родных не узнавать
И НЕ НАЙТИ СВОЮ КРОВАТЬ"
пы.сы. последния строчка просто найс!
 
согласна) это исключительно мой способ
Он может работать до достижения определенного, гм, стажа. Потом работает перестает.
И даже когда работает - здорового глубокого сна, после которого человек себя чувствует отдохнувшим, бухло не дает.
 
Слыш, дорогойTE="-Darya horse-, post: 4280018, member: 130528"]Вспомнилась строчка стиха
"Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, Родных не узнавать
И НЕ НАЙТИ СВОЮ КРОВАТЬ"
пы.сы. последния строчка просто найс![/QUOTE]
Слыш, дорогой, если ты тут стихи писать будешь то заснуть не получиться!
 
согласна) это исключительно мой способ
Это точно)), я буду вообще бегать . как заводная. для меня это энергетик жуткий)))
Мне заснуть вообще ничего не помогает ночью, сова жуткая и если рано вставать. то только снотворное. Так что способов других я не знаю, т.к. меня ничего не берет:oops:.
В юности помню представляла белый лист бумаги мысленно и рисовала на нем красную восьмерку мысленно)). вот раньше помогало. теперь хоть обрисуйся:rolleyes:
 
Он может работать до достижения определенного, гм, стажа. Потом работает перестает.
И даже когда работает - здорового глубокого сна, после которого человек себя чувствует отдохнувшим, бухло не дает.
не, ну если бухать каждый день, то, наверное, да) но вроде ж не про это речь
и если выбирать между не спать и спать хоть как-то, то лучше спать хоть как-то)
у меня например проблемы со сном характера психологического, т.е. типа тревожности если беспокоит что-то или если переутомилась, работы там много. алкоголь помогает в определенной степени отключить мозг, так что имхо в таком случае это приемлемо
 
Я когда первый раз сама за рулем на дальняк собиралась (ну как на дальняк, в другую область), а дело было по зиме в сильные морозы, то дико сцала. Выезжать надо было в 7 утра, соответственно, встать не позднее шести. Ну я и решила с вечера накатить бутылку пива, причем пиво было очень легкое, 3,5% где-то, чисто как снотворное и седативное.
Ага. Зашибись было. Я уснула в 10 вечера. В полночь проснулась. Сна - ни в одном глазу. Хоть встань пляши. Даже лежать в кровати было мучительно. Провертелась, как вошь на гребешке, до половины пятого утра. В полпятого меня вырубило. В шесть - подъем и за руль.
Вырубало - ппц! Вот тогда я и поняла, как люди засыпают за рулем. Когда еще едешь и реагируешь на дорогу, крутишь рулем, в повороты вроде входишь - а перед глазами уже плывут цветные картинки. Это дурдом на колесах ехал. Я орала песни, сама себе рассказывала за дорожные знаки, играла скоростью - ехала то 80, то 120, благо трасса пустая была. В какой-то момент, когда стало нестерпимо, остановилась на заправке, бегала, приседала (в -25), потом ввалилась на заправку и попросила самую ядреную мятную жвачку. Я представляю, что обо мне подумала продавщица - красноглазое чудо в восемь утра просит самую термоядерную жвачку, да. Но мне было пох, мне главное было не свалиться. Да, кофе и крепкий чай мне было нельзя, я гипертоник и от недосыпа давление и так взлетело, а после кофе я бы сознание потеряла нафиг.
Еле доехала. До сих пор с дрожью вспоминаю. Больше никакого алкоголя ни в каких дозах, если утром что-то важное.
 
Мой рецепт сна -лечь в кровать, закрыть глаза и максимально расслабиться. И все, больше ничего не помню.
 
Мой рецепт сна -лечь в кровать, закрыть глаза и максимально расслабиться. И все, больше ничего не помню.
Увы.
- Скажите, как вы расслабляетесь?
- А я вообще не напрягаюсь!
В моем случае наоборот. Если лечь в кровать и закрыть глаза, то я наконец-то напрягаюсь и начинаю строить планы по завоеванию мира, повороту рек вспять, освоению новых планет и далее по списку. И сразу тянет добро творить налево и направо.
 
:D
UuSkGl3d92c.jpg
 
не, ну если бухать каждый день, то, наверное, да) но вроде ж не про это речь
и если выбирать между не спать и спать хоть как-то, то лучше спать хоть как-то)
у меня например проблемы со сном характера психологического, т.е. типа тревожности если беспокоит что-то или если переутомилась, работы там много. алкоголь помогает в определенной степени отключить мозг, так что имхо в таком случае это приемлемо
Ну это решается другим путём, по типу медитациимедитации. А именно уходишь с ненужной темы и начинаешь мусолить скушную, или вспоминаешь в деталях прошедший день, только в деталях и подряд.
 
Ну это решается другим путём, по типу медитациимедитации. А именно уходишь с ненужной темы и начинаешь мусолить скушную, или вспоминаешь в деталях прошедший день, только в деталях и подряд.
А если не получается? И мысли все время возвращаются к волнующей теме?
Лично у меня далекооо не всегда получается переключиться.
 
так точно))
я ж именно потому и пару бокальчиков в таких случаях на ночь. чтоб планы не выстраивались))
Как же? Кто же тогда, если не мы? А если еще и в интернете кто-то неправ??? А нести свет истины в массы? Могу ли я, в то время, как космические аппараты шлют нам фото полюсов Юпитера и спутников Сатурна на фоне его же колец?
 
Сверху