Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*слагает былинную песнь
Разгулялися вечор девицы
Ой, девы красныя, да колоритныя
Ох
Жеку стройнаго обличаша бысть
Изводиша
Ой, да во четыре руки
Ох
:D
Мораль сей басни такова - толпою гасят даже льва (с)
Кстати, почему во четыре, вроде больше было.
И признавайтесь, кто на меня миозит наслал? Волчья, блин, болезнь одолела :D
 
Моя комфортная доза, до которой мне хорошо, и после которой утром комфортно - 2 литра пива средней крепости (4,5%).
Вообще алкоголь ухудшает качество сна.
Ничего, что я вместе эти цитаты поставила? Просто еще когда первое читала, я подумала, что после двух литров жидкости на ночь всю ночь в туалет убегаешься.
1. Корвалол.
2. Открыть окно, лежать без одеяла, очень замерзнуть. Залезть под одеяло, согреться, вырубиться.
3. Простудиться.
КМК при проблемах с засыпанием перед сном хорошо бы погулять на свежем воздухе. Лучше с собакой :). Э, не в ночной рубашке, а в нормальной одежде. Алкоголь - неплохо, он помогает снять остаточное напряжение. Имею в виду разумные дозы, а не напиться так, чтоб утром быть с бодуна.
Вот поначиталась тут и задумалась: все-таки что-то не так у меня с метаболизмом. Я пью вино почти каждый день, но опьянение испытываю редко. А если испытываю, то первые пару часов. Потом все проходит. Поэтому я не стану пить перед верховой ездой или каким-то "ответственным мероприятием". Непосредственно перед. Но не накануне. Все выпитое вечером никак не влияет на меня утром. Все индивидуально, как всегда.
 
та ладна - у меня лично все мега-супер! только луна эта мешала спать в 4 утра :D.
"ох" - это ж для пущей тяжести вчерашнего предмета баталий)))
Да ну какие там особые баталии были, ты преувеличиваешь. Хотя для былины если, то можно.
Я во сне табун лошадей гоняла по центру города вот.
 
Я поняла только то, что две минуты под какой-то адовый репачок полуголые люди бегают в сугробах, чтобы прорекламировать... бекон
ну да))
но люди красивые, бегают задорно и вообще красота Может и бекон вкусный, не проверяла)
 
Большое всем спасибо за дельные советы по засыпанию! Но благополучно мне помог только совет @abpbrf , задыдыдыкалась сильно! Мороз реально, так схватил, что просто ДЫДЫДЫ:D. Легла в постель, уснула мгновенно! Проснулась спокойно в шесть утра, хоть и по будильнику
СПАСИБО! :):D
 
Всем доброе утро!
Что-то меня вчера под ваши рассуждения о способах борьбы с бессонницей сморило и я заснула.
 
Большое всем спасибо за дельные советы по засыпанию! Но благополучно мне помог только совет @abpbrf , задыдыдыкалась сильно! Мороз реально, так схватил, что просто ДЫДЫДЫ:D. Легла в постель, уснула мгновенно! Проснулась спокойно в шесть утра, хоть и по будильнику
СПАСИБО! :):D
(приосанилась)
Мне показалось логичным. Веселье - барбекю, наелся мяса - не холодно.
Мне это напомнило вот что. По радио, которое я слушаю, по осени активно рекламировали препарат от боли в горле. Рекламировали его какой-то длинной и задорной песней.
И что бы вы думали, песню я выучила наизусть, а вот на финальной строчке "Покупайте ЧОТАТАМ" мозг давал сбой, и само название препарата, ради которого все и затевалось, напрочь отказывалось отложиться в моей голове. Я так и не запомнила, что же меня призывали покупать. Кому нужна такая реклама? Вот все запомнят, как диффчонки в труселях с горки катались и пожарники там чего-то мутили, а к чему все это было - не запомнят.
 
Сверху