Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А попробуйте сочинять нудную сказочку, сценарий фильма, короче тут главное съехать с темы ;)
дык для меня это прямой пусть встать и пойти рисовать))) у меня как раз там раскадровка недорисованная к одному мультику)

Как же? Кто же тогда, если не мы? А если еще и в интернете кто-то неправ??? А нести свет истины в массы? Могу ли я, в то время, как космические аппараты шлют нам фото полюсов Юпитера и спутников Сатурна на фоне его же колец?
И вот тут фраза "покой нам только снится" начинает играть новыми красками)) потому что даже чтоб снился -- спать надо))


Нужно отключить внутренний диалог и бац - утро! :eek:
так в том жеж и дело)) обсуждаются как раз способы его отключить)
 
Не думать. А если продолжать думать, то это до бесконечности.
Так как не думать) ну вот в том же и дело, что получается
Ты себе сам даешь команду не думать, а сам на автомате продолжаешь
Особенно если действительно парит что-то) Я стараюсь в таких случаях пользоваться рецептом Скарлетт, типа, я подумаю про это завтра, иногда срабатывает. Но не всегда :(
 
дык для меня это прямой пусть встать и пойти рисовать))) у меня как раз там раскадровка недорисованная к одному мультику)


И вот тут фраза "покой нам только снится" начинает играть новыми красками)) потому что даже чтоб снился -- спать надо))



так в том жеж и дело)) обсуждаются как раз способы его отключить)
СказСказочку НУДНУЮ, не ту что недорисованна, например продолжение жизни рабыни Изауры ;)
 
Не думать. А если продолжать думать, то это до бесконечности.
Йоги хитрые много способов для того по придумывали,совсем его сразу заткнуть сложно, а вот научится контролировать поток сознания проще, а там и бабах, рубильник, а если ещё и не заснешь при этом :rolleyes:
 
Ну, и потом, разные по жизни бывают
Сначала пару секунд, потом 10, и так далее. В этом деле, как и везде, тренировка нужна.
не могу с этим спорить)
я на самом деле думаю что уметь более-менее контролировать направление своих мыслей это вообще безумно круто. не только касательно сна
 
Блин, вспомнила вот забавный момент)) Я когда с бывшим мужчиной жила еще, как-то раз не могла уснуть. Ну вот совсем. Мне хотелось, а вот мозг как раз не давал. А время было середина ночи. А вставать рано. Ну я мужчину и разбудила, типа, блин, заснуть не могу, спасай. Оно сонное обстановку оценило, покачиваясь, потащило меня на кухню, скормило мне три бутерброда с колбасой, напоило чаем и после этого я счастливо обожравшись заснула)))
 
так можно пол ночи развлекаться))))
Как будто без этого заснешь ;) на самом деле у меня есть дежурная бредовая история о которой можно подумать когда проблемыпроблемы и навязчивые идеи не дают уснуть. Сейчас уже засыпают на фразе; а не подумать ли нам о... :)
 
Если мысли не слишком цикличные то можно и без неё, а с навязчивыми легче через переключение,чем через выключение.
 
*слагает былинную песнь
Разгулялися вечор девицы
Ой, девы красныя, да колоритныя
Ох
Жеку стройнаго обличаша бысть
Изводиша
Ой, да во четыре руки
Ох
:D
 
Не, тогда еще не удостоилась. Он еще в личку приходил, чтобы убедиться, что я действительно безнадежна. Только потом забанил.
в кои то веки твоя энергия и талант преследования человека в интернете могут оказаться полезны для общества.
 
Сверху