Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
берёшь творог и добавляешь перец) нет перца помидоры, или огурцы. или солёные огурцы
всё что угодно практически) в том и прелесть)
Да, творог вообще универсален. С чем угодно, как угодно, горящим, холодным, сладким, соленым. За то его и любим:)
 
Это шо за зверь?
турецкий джаджИк, турки из йогурта (НЕ сладкого) его приготавливают:
5 Adet Salatalık - 5 огурцов (можно мелко-мелко резать, а кто-то любит и на терку)
2 Diş Sarımsak - пару зубков чеснока (можно и больше согласно вкуса)
Yarım Kg Yoğurt - 0,5 кг йогурта (он такой густой, соленый, жирный)
1 Tatlı Kaşığı Nane - тут ложка десертная мяты - можно ее по вкусу
1 Yemek Kaşığı Zeytınyağı - ложка суповая оливкового масла (тоже по вкусу), соль по вкусу, можно и черного перца, можно и зелени сверху притрусить
В жару отличная еда на весь день.

View: https://www.youtube.com/watch?v=MOSbIEhttpc
 
Ага, я уже нашла :). Отличная вещь. Надо будет почаще такое делать.
подчеркну лишь - это на основе йогурта, это не творожное. и йогурт этот С ПЕНКОЙ как только крышку вскрыл мммням объедение то есть он ЖИРНЫЙ - это непременно! :D
Главное в джаджике - мята и чеснок. Джаджик в жару - это первое, второе и третье))

Смеси на основе творога со специями и овощами и прочее - это другое блюда собственно
 
А я в печали. Моя стиралка приказала долго жить, похоже. Вот вспоминаю навыки выживания в каменном веке и руками себе на завтра стираю брюки и джемпер :confused:
 
Моя стиралка приказала долго жить, похоже. Вот вспоминаю навыки выживания в каменном веке и руками себе на завтра стираю брюки и джемпер :confused:
Млин, это печально. А что случилось? Чаще всего насос вылетает, может там что-то инородное застряло?
 
Я вот тут на досуге прочла "Сильных" Олди - и поняла, кого мне это напомнило.
Тоже буквально на той неделе дочитала. Но меня финал разочаровал маленько.
Джаджик в жару - это первое, второе и третье))
Что это вы вдруг про жару?
 
И с лавашом непременно!
Причем обжарить в лаваше! ))))

Ну потому что нет у меня такой цели) я лишь написала, что нч борется не за что то, а исключительно против кого то. Да еще и неуспешно, по ее словам)
Был конкретный объект, боролась против его гурения на проконях. Цель не совпала с вашими ожиданиями? Сочувствую, понимаю, помочь ничем не могу.
Но вы можете пойти и сами сделать все, как надо! (смайлик "флаг в руки")

А то со мной, смотрю, вы все такие смелые, умные, правильные, точно знаете, как и за что надо бороться!
Угу, смелые, потому что знаете совершенно точно, что я не буду переходить на личности, называть вас "лживыми тварями", "стареющими бабцами", "нелюдями", "мразями", "тварями" (с) Олена. Вы вообще привыкли, что я на ваши подколки никак не отвечала, и думали, так будет вечно. )))) А я девочка, я передумала
smile_ubka138728782847.gif
 
помянем стиралку чтоль?
Не, какие щас поминки, на работу вставать без пятнадцати шесть. Кефиром 1% только если.

Млин, это печально. А что случилось? Чаще всего насос вылетает, может там что-то инородное застряло?
Набирает воду и не крутит барабан. Собственно, машинке уже 15 лет и в последнее время, судя по издаваемым при стирке звукам, ей было очень нехорошо. Так что ее кончина особым сюрпризом не стала. Но все равно пичалька.
 
Сверху