Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Ржавая Дикая , ты где шляешься, тут работы непочатый край, говорят. Кстати, РжД не может быть Гурой. Она же наш ценный сотрудник...

Есть куча вкусных и сытных рецептов, тем не менее с правильно сбалансированным составом, ведущих к цели пусть медленнее, но надежнее, снижающих риск срыва, депрессии, апатии и проблем со здоровьем.
Вот кстати да. Так же и нагрузки надо выбирать те, что приятнее делать, чтобы стремится к ним, а не отлынивать.
Я оценила творог с чесноком и зеленью! наконец-то я ем творог с удовольствием, а не через силу.
 
Так же и нагрузки надо выбирать те, что приятнее делать, чтобы стремится к ним, а не отлынивать.
И "не доходить до пресыщения и отвращения" (цитата)

И нагрузки лучше выбирать разнообразные. Даже если это сильно замедлит путь к олимпийскому пьедесталу, зато увеличит разнообразие жизни.
 
Нет, меня конечно же умиляет и восхищает искренняя вера моих поклонников в мое всемогущество. Но как человек не только безбашенный, но и честный, Летучая, я не могу тебе не признаться, что не в моих силах тихо и скромного Мирового Зла заставить человека прекратить гурить в контакте и тем более в реале. Что мы, собственно, видим на примере Олены. Она как "тренировала", так и "тренирует" в реале. Возможно, она даже тут снова пишет в личку людям, зарегавшись под новым ником, и предлагает попробовать услуги отличного тренера, выезжающего коней до "элементов СП". А может и не только в личку пишет. Я без понятия
бесплодные усилия любви? я расстроена)
 
А ещё мне 18 лет скинули! Говорят, на 20 тяну.
dirol.gif
Я бы сосредоточилась на этом:cool:
А вообще, мне очень хотелось в той теме ещё раз квакнуть, но пришла Троф, цыкнула и я сныкалась

Да лана, какая полезная тема! Пойду и я туда.
Поздняк метаться. Троф прикрыла лавочку. В смысле, цыкнула)

Ой, а можно я только спрошу, чего это делает вежливость? А то непонятно:rolleyes:.
Вежливость валяется. Пьяная, наверное

Ну тут на форуме имеется парочка. С которыми ты либо весьма мила, либо игноришь. Ники известные.
Интересненько. А можно озвучить?

Я оценила творог с чесноком и зеленью! наконец-то я ем творог с удовольствием, а не через силу.
И с лавашом непременно! Можно с тортильяс
 
О, дзазики это сказка! Я на Кипре распробовала, хочу-не-могу! Дома по приезду делала, даже что-то похожее получалось, но все равно , не настолько вкусно.
 
Ну потому что нет у меня такой цели) я лишь написала, что нч борется не за что то, а исключительно против кого то. Да еще и неуспешно, по ее словам)
 
дааа
ну если только возражения против конкретно шпрот)
а дзадзики? творог с огурцом грубо говоря)
Мне Анечка (@mewwing) когда-то в юности придумала прекрасный рецепт. Изначально это был рецепт соуса (феноменален к картошке), но если сметану заменить на творог - будет вполне вкусная самостоятельная еда. Наверное, типа Zaziki как раз. Соленый огурчик мелко-мелко нарезать или потереть, укроп, чеснок - все смешать с зерненым (или другим любимым) творогом. Кажется, там была помимо перечисленного еще какая-то особенная фишка - но я забыла:oops:
 
Последнее редактирование:
Наверное, типа Zaziki как раз.
в ней огурец свежий)

но как я писала выше с творогом почти всё гуд
не только изюм)

Это шо за зверь?
свежий огурец трём, нежирный творог соединяем с огурцом, перемешиваем. солим по вкусу. чеснок. райхон или кинза.
всё Очень вкусно
 
Ну потому что нет у меня такой цели) я лишь написала, что нч борется не за что то, а исключительно против кого то. Да еще и неуспешно, по ее словам)
Я вот тут на досуге прочла "Сильных" Олди - и поняла, кого мне это напомнило. Там боотуры тоже... пока ни с кем не борются - хорошие, умные, душевные люди. А как начнут бороться - так сразу интеллект на уровень "0", словарный запас "уэээ-буэээ", сами физически растут в бугаев, самомнение до небес, силушки немеряно - только мозги пропадают. И чем дольше остаются в таком состоянии, тем меньше шансов вернуться к своему нормальному облику.
 
Последнее редактирование:
Нет, озвучить нельзя, это сейчас ни к чему.)
Вообще некрасиво получается. Теперь куча народа под подозрением.
Если сейчас ни к чему, то и не надо было говорить, что из нас два человека - зарвавшиеся нечистоплотные самозванцы.
 
Я нашла рецепт - ууу, по описанию должно быть очень вкусно, надо будет сделать.
Ну потому что нет у меня такой цели) я лишь написала, что нч борется не за что то, а исключительно против кого то. Да еще и неуспешно, по ее словам)
Лена, я Вас не правильно поняла, я подумала, что Вы дзазики предложили не озвучивать, так как Ваш ответ оказался сразу за моим и без цитаты:)
 
Сверху