Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ещё мне 18 лет скинули! Говорят, на 20 тяну
Да лана, какая полезная тема! Пойду и я туда.

Присылать мне ничего не надо, ты,как автор мне почему то совсем неинтересна.
И тут у меня опять когнитивный диссонанс. Потому, что если кто-то как автор мне не интересен, так я ему и не пишу...
Поэтому держи, Летучая ссыль. И большое тебе человеческое спасибо за твое внимание к моей скромной неинтересной персоне!
crazy.gif
пумпон следующим заходом выдам. А то у меня тут снова времени валом навалилось.
 
Я не думаю так про всех питерцев, у меня на форуме замечательные друзья из Петербурга.
Но то, что некоторые пользователи из культурной столицы способны отжигать :eek:, это факт, замеченный не только мной. (одного недавно аж забанили)

А омоложение меня очень даже порадовало. :rolleyes:
 
польза в том, что преследовать можешь реально рекламирующего свои услуги гуру. А у тебя опять не в том месте руки чешутся.
Т.е. Олену надо было оставить. Которая даже до ППД ни одной лошади не довела, тем не менее услуги свои не стеснялась рекламировать. Даже из-под левого ника к себе на тренировки людей заманивала. А Михаила Ивановича, у которого конь уже ППЮ бежит, надо было гурой назвать? Прекрасная логика. А еще сомневалась нащет заголовка.
Ну и конечно, прежде чем что-то делать, я просто обязана ж спросить у Летучей разрешения, правильно я поступаю или нет. И тем не менее, поскольку я существо безбашенное и неуязвимое, не спросясь совершенно, ухожу в магазин! )))))))
 
нет, за рыбкой свеженькой. А для шашлыка у меня в соседнем доме кафе "Шашлык-House" построили.

ОПЯТЬ про Олёну?
Да, карла, да! Сколько раз вы ко мне со своей Оленой будете лезть, и вы, и Летучая, столько раз я вам про ее и напишу.
Сколько ж щас у вас счастья, в вашем прекрасном мире вы получили еще одно подтверждение того, что Чайник только Оленой и живет, только о ней и думает, а другой жизни у Чайника нет. Радуйтесь, мне не жалко.
smile_ubka138728782847.gif
 
Ну потому что была цель принципиально затравить Олену, а другие Гуру её мало волнуют) И то, что они могут наделать вреда в разы больше Олены, тоже. Потому что интересна была сама Олена, а не "забота" о возможных учениках.
 
Пишет пользователь из Санкт-Петербурга.
Питер, конечно, город маленький, но я эту Мыню не знаю. Хоть она вроде и позиционирует себя, как бывалого проконевца. Никак не могу припомнить, когда мы с ней общались.
По сути ее проблемы: честно говоря, меня другое смутило. Фразу "Объявления, написанные большими буквами - как в теме, так и в теле сообщения - будут удаляться!" я бы поняла в том смысле, что их нельзя писать целиком капсом. Для меня "написанные" по умолчанию означает "полностью написанные". Оказывается, даже отдельные слова в них не должны писаться капсом. Это странно. Но, получив замечание от модератора, я бы просто исправила капс на другой способ выделения (цветом/шрифтом/подчеркиванием).
В той теме я еще хотела Лене той ответить, но Таня там велела всем угомониться, поэтому переношу свой пост в певца:
эта вежливость проваляется
Ой, а можно я только спрошу, чего это делает вежливость? А то непонятно:rolleyes:.
 
Ну потому что была цель принципиально затравить Олену, а другие Гуру её мало волнуют) И то, что они могут наделать вреда в разы больше Олены, тоже.
Нет, меня конечно же умиляет и восхищает искренняя вера моих поклонников в мое всемогущество. Но как человек не только безбашенный, но и честный, Летучая, я не могу тебе не признаться, что не в моих силах тихо и скромного Мирового Зла заставить человека прекратить гурить в контакте и тем более в реале. Что мы, собственно, видим на примере Олены. Она как "тренировала", так и "тренирует" в реале. Возможно, она даже тут снова пишет в личку людям, зарегавшись под новым ником, и предлагает попробовать услуги отличного тренера, выезжающего коней до "элементов СП". А может и не только в личку пишет. Я без понятия.

А под "другими Гуру" ты кого имела в виду? Кроме М.И. Кизимова? ))))
 
Как это мне виднее, если именно ты попрекаешь меня в том, что я, сосредоточившись на Олене, чей ник тут так раздражает некоторых, упускаю из виду других Гур, которые наносят гораздо бОльший вред???
Чтойта ты вдруг стала так немногословна? Ты явно от нас что-то скрываешь!
 
Я это вклинюсь про фитнес :): самый лучший фитнес это с лошадью в руках по глубокому снегу 40 мин. И быстро, потому как медленно однофигенственно с "лошадка просто стоит". Под конец я уже умирала и прокляла все на свете.
 
Тантум верде форте - вот прилипучая песенка! :confused: Муж её нарочно поёт, чтобы я весь день её напевала.
lMM-8vAS69o.jpg



Я когда в Латвии у родителей гостила и эту рекламу по телику увидела, то чуть чаем не поперхнулась...Тимати же "брутальный мачо" не? ... этож сколько надо было предложить?

Хотя Плющенко тоже не лучше:
 
Ну тут на форуме имеется парочка. С которыми ты либо весьма мила, либо игноришь. Ники известные.
Ржавая Дикая и Маркиса? Или... нет, я не могу в это поверить... abpbrf, признавайся, ты - Гура???

ps "Хвалите себя: источник забудется, информация останется!". Вот уж воистину. Назовись ПНИИГЛом и тебя на полном серьезе начнут попрекать за отсутствие соответствующей деятельности в реале. Пойду обрадую сотрудников! Пусть засучивают рукава )))))))))
 
Вот я хочу в бассейн вместе ходить , посмотрим что выйдет)))
Бассейн -хорошая идея.
А мы только что вдвоем вернулись с прогулки.

Если гулять не по принципу "пошли в кафе мороженное поедим", а идти активным темпом, то вполне можно совместить приятное с полезным. Поэтому я фотоаппарат брать не стала, а вышли мы на набережную, включили датчики и пошли. Прошли 10 км. Это по нашим меркам предел. Дальше будет перебор: у мужа разболится колено. Средняя скорость 4,91 кмч, я сожгла 753 ккал. Вместе с утренней отбивкой денников (всегда строго по воскресеньям с 9 до 11 под кодовым названием "кошек кормить" ;)) получилось больше 21 000 - уже вполне похудательная нагрузка. Шагомером пользоваться, кстати, очень рекомендую, помогает с мотивацией и определением целей.

Дорожка, кстати, замечательная и в спортивном смысле - бесконечная. Возникла идея в следующий раз взять на прокат велосипеды и проехаться. Благо прокат там рядом, и велосипеды у них хорошие.

Развела льняную кашу ,неееее ну это есть не реально:eek::(
Льняная каша - это типа диета такая? :eek:
Можно я, как опытный и успешный похудальщик, впишусь с советом?

Чтобы серьезно скинуть вес, придется серьезно ограничить себя в питании и поднять спортивные нагрузки. Это аксиома.
Сам по себе этот процесс нелегкий и требует неслабой такой мотивации и твердости духа. Не стоит усложнять себе задачу и выдумывать дополнительные истязания. Есть куча вкусных и сытных рецептов, тем не менее с правильно сбалансированным составом, ведущих к цели пусть медленнее, но надежнее, снижающих риск срыва, депрессии, апатии и проблем со здоровьем.

Тут - в певце - мы уже неоднократно обменивались такими рецептами. Можно повторить, благо певец и повторения терпит. :)
 
Сверху