Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я сегодня впервые сделала деруны, но из цветной капусты: головка цветной капусты, яйцо, чуть чуть муки (пара чайных ложек), соль, перец. В качестве соуса греческий йогурт с чесноком.

Ничего так :), хотя ИМХО с картошкой вкуснее.
 
что-то я сходила в дневник к Майор Кусанаги и поужасалась
нормально так -- сравнивать проблему перестать есть сладкое с проблемами, при которых люди идут к психологу\психотерапевту
я конечно может чего поняла неправильно
Зря иронизируете. Проблемы пищевых нарушений для нашего мира злободневны. И переизбыток быстрых сахаров в повседневном рационе не Несёт ничего хорошего.
 
Зря иронизируете. Проблемы пищевых нарушений для нашего мира злободневны. И переизбыток быстрых сахаров в повседневном рационе не Несёт ничего хорошего.
ну, не знаю
у меня сегодня очень хороший знакомый в аварии погиб.
поэтому я сейчас не склонна воспринимать еду как проблему. в сравнении, знаете ли)
проблема это потеря, утрата (какая бы ни была). имхо
а не жрать сладкое -- вот это как раз не проблема. не покупай и не ешь
 
не жрать сладкое -- вот это как раз не проблема
Это не проблема, когда жизнь ярка, интересна и наполнена смыслом. Тогда вообще пожрать забываешь, и ничего.
А когда единственное, что дает положительные эмоции, это шоколадка - то хоть вешайся без нее. И это реально очень трудно понять тем, кто в энергетической яме не сидел. Я тоже раньше фыркала - ха! не могут они похудеть... Делов-то, выкинуть шоколадки и на пробежку бегом марш!
А бывают ситуации, когда не то что на пробежку, а с кровати вставать зубы почистить у людей сил нет.
-Кризис — это когда тебе ничего не хочется, и тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
- Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть - вот это кризис.
- Это не кризис, это п@#$%ц!
Другое дело, что тяга к сладкому в такой ситуации - не самая большая проблема...
 
У меня зуб сломался днем:( "Двойка" верхняя. Я завтра на сутках, к стоматологу неизвестно, когда судьба. Как жить? Как стрелять ездить?;)
Сочувствую(. Я тут единицу вообще по дурости выбила и все ни как не вставлю, а теперь как улыбаться то, ведь самое классное, что у меня было- это улыбка:D, а сейчас , печалька. Надо этим вопросом заняться. но мне все либо далеко до зубного, то некогда)
будем вместе здесь тогда первоувидцами :) если будут фото?
Я почитала про эти гибриды, кроются они вполне легко, а вот вынашивают единицы, обычно скидывают(. Если что. то конечно сфоткаю)
Не, думаю, надо дойти до меньших объёмов. Нельзя резко бросить, так и мастит может начаться. А молоко можно отдавать свинкам, так или в кашу. Очень они его уважают.
Спасибо большое за дельный совет!!!
 
А бывают ситуации, когда не то что на пробежку, а с кровати вставать зубы почистить у людей сил нет.
Знаю. Ну так прямая дорога к психотерапевту как раз тогда. Это другая проблема, как вы сами сказали, и это не про шоколадку и не про еду. И человек в таком состоянии не будет париться за то, что он ест. Он хорошо, если вообще есть будет.
Я так поняла, что обсуждалось немного другое
 
значит есть мтиплический сердечник)
Конечно есть вся её основа .
Люди вы вообще о чем? Это я типа про оценку проблем!
Подростки! Подпростки, у которых вся жизнь впереди, вешаются от того что жизнь не удалась и в классе над ними смеются. А еда? Анарексичек видели? Вы хотите сказать это не проблема? Или наоборот, те кто по 200 кило и что это не проблема? И если человек сходил к психологу до того как довести себя до такого, что в этом ужасного? Из за проблем с едой человек может не просто быть худым или толстым, он может из за них помереть! А уж прыгнуть с крыши, извините, человек может вообще без наличия проблем. Ну как без наличия, для всех со стороны это будет не повод, а вот для него ДА.
Так что не меряйте проблемы по своей шкале!
 
ну, не знаю
у меня сегодня очень хороший знакомый в аварии погиб.

Надо бы ту тему от начала читать, тогда с шоколадкой яснее было бы. Знакомый, даже очень хороший, это не муж. А вот муж и его жизнь мне бы однозначно были важнее красивой фигуры и проблем с сахаром.

Знаю. Ну так прямая дорога к психотерапевту как раз тогда.
В такой ситуации идти к психотерапевту, это затянуть с лечением. При серьезных расстройствах душевными беседами о тяжелом детстве не поможешь.
 
И если человек сходил к психологу до того как довести себя до такого, что в этом ужасного?
У меня подруга годами ходила к психологам, вместо того, чтобы пойти к врачу лечиться. В итоге на два года выпала вообще из жизни из-за запущенных проблем.

Хорошо, что я мужа вместо психолога к врачу направила. Причем вообще просто к участковому терапевту. Причем вообще просто на плановую дипансеризацию.
Кроме серьезных проблем в духе "все плохо" решилась куча соматических проблем.

Потому что причина была нифига не психологическая.
 
Я Ане ссылку на целую подборку рецептов с каллориями давала.
А можно повторить, пожалуйста, я этот момент упустила.
Это не проблема, когда жизнь ярка, интересна и наполнена смыслом. Тогда вообще пожрать забываешь, и ничего.
А когда единственное, что дает положительные эмоции, это шоколадка - то хоть вешайся без нее. И это реально очень трудно понять тем, кто в энергетической яме не сидел.
Угу в точку.
ну, не знаю
у меня сегодня очень хороший знакомый в аварии погиб.
поэтому я сейчас не склонна воспринимать еду как проблему. в сравнении, знаете ли)
Это бред так сравнивать, извините. Первое - трагедия, второе - проблема, они не сравнимы. Но психологической коррекции требуют обе ситуации.
а не жрать сладкое -- вот это как раз не проблема. не покупай и не ешь
Так можно про любую проблему написать. Мне ничего не стоит отвлечься от внутренних страдай по тому же мужчине, например - "ваще" не вопрос, отвлеклась и не страдай, опыт был - это легко.
 
Последнее редактирование:
Ну доброе утро всем! Кому еда снилась? Признавайтесь! Я сейчас пойду творога поем:D "Приневский" вкуснятина!!!
 
Сверху