Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати любую сковороду с покрытием нельзя ставить под холодную воду и давать раскалятся без продукта, будь то тефлон или керамика.
 
Кроме вас есть на свете еще дуры безрукие, между прочим. В моем лице хотя бы
не верю) видела какие ты завтраки забабахиваешь) мне такие слабо)

А я дак ем. Организм думает, что ему дали еды. Думает он ровно столько времени, чтоб я успела заснуть, минут 15-20. Потом, конечно, догадывается, что его в очередной раз накололи. Но я-то уже сплю, хехе.
я прекрасно сплю голодная) лучше чем сытая)
сегодня просто всё болит и хвост отваливается....
 
Кстати любую сковороду с покрытием нельзя ставить под холодную воду и давать раскалятся без продукта, будь то тефлон или керамика.
у тефлона лопается покрытие. у керамической даже если гранитной лопается сковородка)
 
я прекрасно сплю голодная) лучше чем сытая)
сегодня просто всё болит и хвост отваливается....
Это смотря до какой степени голодная. В целом на пустой желудок легче спится, но бывает такая голодуха, что буквально слюной захлебываешься, как бешеная собака. Тогда уснуть затруднительно.
 
Это смотря до какой степени голодная. В целом на пустой желудок легче спится, но бывает такая голодуха, что буквально слюной захлебываешься, как бешеная собака. Тогда уснуть затруднительно.
ну это дня два надо не есть)
 
не верю) видела какие ты завтраки забабахиваешь) мне такие слабо)
Ну вот ты скажешь!
После того как вы мозговым штурмом на десяти страницах придумывали, чтобы такого этой остолопке посоветовать, чтобы даже у нее получилось - ага, забабахала)))) Один раз в уголек сожгла, на второй хоть не отравился никто:D
 
у тефлона лопается покрытие. у керамической даже если гранитной лопается сковородка)
У меня была сковородка с керамическим покрытием - я ее убила вот таким контрастным купанием, но лопнуло именно покрытие, сковорода осталась целой.
Блин у меня сложный вопрос: мне лечь спать, или остаться на форуме...????
Спааать (имхо), и мне тоже, кстати, пора
 
Один раз в уголек сожгла, на второй хоть не отравился никто
во! видишь как круто)))

Готовлю однажды паэлью а тут в тырнете кто не прав Ну и забыла я про неё совсем... не ризотто всё таки
и вспомнила когда уже запахло. Вкусно у меня в комнате вкусно значит на кухне уже горит..
см снизу пригорел до угле. Муж придёт домой максимум через полчаса...
снимаю всё что не сгорело, всё что сгорело отковыриваю и выкидываю. стремительно проветриваю квартиру...
Муж очень хвалил Говорил вах какая! с дымком) а он у меня по.. да. по второй специальности перед третьей) повар
его слова дорогого стоят)
 
Не, это надо в 12 часов пообедать, потом хреначить на работе, пока глаза не выпадут, в десятом часу доехать до дома и решить, что ужина сегодня не будет :D у меня регулярно бывает.
ну мне кажется в таком случае можно и просто с сахаром) лишние см не налипнут)
 
Разбавлю тему машинками)
Были в Раменском сегодня на гонках.
помимо обычных гоночных машин там были вот такие)
Ездили в них те же взрослые дядьки, собственно, на фото гонщики у своих авто перед стартом)
1IEvyPkivdM.jpg


Hmm-Lln5BAE.jpg


XBZstlyAN_I.jpg


Zyttg88Sssg.jpg
 
Всем спокойной ночи, снов о еде!(едой только не забудьте со мной поделиться):D утром рассказываем какая жрачка снилась!
 
Интересно, посмотрела видео тренировок, очень много движений из латино, моя тема, 8 лет как ни как отбарабанила, а вот можно ли такое при проблемах со спиной? Мне кажется если уменьшить амплитуду, то да.

У меня нет серьезных проблем со спиной, но чисто по ощущениям это для спины очень даже полезно. Принудительно то ее никто не двигает, тем более не бьет седлом, можно вихлять так, как состояние позволяет. Но разрабатывается и раздвигивается прекрасно.

Латина супер, латину обожаю, зумба чем то похожа, там смесь, но латины очень много.

Зумба родилась тогда, когда тренер по аэробике забыл диск с музыкой дома, вынужден был экспериментировать и воспользовался диском из саоей машины. Дело было где-то в Латинской Америке, и мелодия оказалась тоже латиноамериканской. Тренировку пришлось срочно перекраивать под непривычную музыку. То, что получилось, затмило аэробику и стало очень популярным.

Таня, как вернешься, подскажи плиз, а тренера-немцы какой вид кроссовочек рекомендует для зумбы?
Очень рекомердуются "танцевальные" кроссовки с повортной точкой.
Сейчас уйду с телефона, покажу.

Предлагаю ввести правило выкладывать рецепты с уже подсчитанными в них калориями. Думаю, это будет способствовать решению п. 1. ;)

Я Ане ссылку на целую подборку рецептов с каллориями давала.


Из последних приобретений мне Домик в деревне понравился, приятный. Из резко не понравившихся - "Ополье"
Я "Калинку" люблю.
А еще одно время сама делала.
 
Уплясалась. Есть не хочу совсем. Устала слишком.

Рита, обещанные кроссовки.
Типа таких
https://www.fressnapf.de/p/anione-transportbox-top-door#schwarzxs-s?gclid=CjwKEAiArIDFBRCe_9DJi6Or0UcSJAAK1nFv_aEaG5S8N9htw15xy-f-MgjlCW-JHAGDTVnNOJGgUxoCud7w_wcB&fn=1&utm_source=google&utm_medium=google_Shopping&ef_id=Vj9wSgAABeovzoOd:20170212173932:s
Вот это "поворотная точка". В зумбе очень много движений, где идет разворот на носке. Движения очень быстрые. И тут - хоп - туловище развернулось, а ступня тормознулась. А колени перекручивания не любят. На точке разворота вся нога легко поворачивается, оберегая колени.
Reebok_Dance_Urtempo_Mid_M43729_5.jpg
 
Последнее редактирование:
что-то я сходила в дневник к Майор Кусанаги и поужасалась
нормально так -- сравнивать проблему перестать есть сладкое с проблемами, при которых люди идут к психологу\психотерапевту
я конечно может чего поняла неправильно
 
Сверху