Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В них, по-моему все сделано, чтобы а) привлекать дебилов и б) усиливать их дебилизм.))))
Но фотки злодеев (ну и всякое такое нужное) быстро скидываются из области в область... А так жутко бесит. Пиликанье это отвратное еще.
 
да, кратковременно они полезны. Я списываюсь с подругами, например, когда назначаем дату встречи, чтобы все могли озвучить свои предпочтения)
Или с мамой парой словей перекинуться.
А бесит ещё, когда каждое слово или пару слов отправляют отдельно.))))) Читаешь - предложение одно разбито на 10 маленьких постов))))
 
А я знаю?) это довольно распространено. Во всяком случае некоторые мои знакомые и в контакте так сообщения пишут) Некоторые знакомые девочки, мальчики вроде не склонны)
 
А я знаю?) это довольно распространено. Во всяком случае некоторые мои знакомые и в контакте так сообщения пишут) Некоторые знакомые девочки, мальчики вроде не склонны)
Мне единственно чем, помимо быстрой пересылки материалов, Вайбер удобен - как раз тем, что там можно написать достаточно пространное внятное сообщение. Потому как отправлять начальнику доклад в 8 смс можно задолбаться. В Вайбере объем позволяет отправить нормальный текст. На фиг по слову писать... халява - зло!:D
 
Я в вотсапе только с девчонками-одноклассницами договариваюсь о встрече, у нас регулярно в два месяца встречи проходят) И очень удобно, чтобы все быстренько согласовали дату встречи) Но и всё)
 
тыщу лет как перенесла все рабочие связи за исключением официальных запросов в wa
не знаю как кого куда может притягивать, когда там все по номерам телефонов. если в знакомых неадекват, то при чем тут месседжер
в том же вк неадеквата в миллион раз больше
 
всех неадекватов в бан)
это я здесь ЧС не использую, а вконтакте милое дело)
 
Да везде можно банить огораживаться кто ж спорит )) Я в принципе никогда не брезговала убрать тех с кем мне неинтересно контактировать. Нигде
Просто в том же контакте личка открыта, страница висит - любой может найти в друзьях, в поиске, где угодно
Месседжер это номер телефона. Если у человека нет моего номера, он и не найдет меня. Как я могу притянуть неадекват если я не даю свой номер никому лишнему ))
 
Другое дело, что если состоишь в группе мамаш или коллег, то их забанить не получится)
спамеров из вайбера баню регулярно. Лезут и лезут.
Если у человека нет моего номера, он и не найдет меня.

Да щаз) Мне на мой номер периодически звонят, предлагают всякую байду типа интернет-провайдеров.) Не то что в вайбер.)
 
Чтобы точки не ставить :D:D
Я вот тоже этим страдаю в месседжерах и сообщениях в соцсетях. Признаюсь сразу. Зачем? Не знаю. Просто привычка. Написал фразу - Enter. Основные с кем общаюсь привыкли уже и особо не жужжат.:p
 
Да щаз) Мне на мой номер периодически звонят, предлагают всякую байду типа интернет-провайдеров.) Не то что в вайбер.)

Ну значит вы свой номер где-то светанули. В анкете, в интернете, на работе слили. Откуда у тех, кто вам звонит, ваш номер?
Если номер нигде не светить, то спама не будет
 
Если номер нигде не светить, то спама не будет
Неее, они как то еще узнают. У меня два номера телефона, один постоянно светится в инете, он рабочий, часто передаю контакт через почту. А второй только для разговоров с подругой из Питера :), о нем знают она, муж и еще несколько близких человек с Мегафоном. И все равно один раз на него позвонили из Мед.центра. Вежливо послала.
 
Нет. Спам производится по определенным алгоритмам, там нет случайного набора, это нецелесообразно
Ресурсы стоят дороже, чем купить базу данных засвеченных телефонов
 
Так мало того, что они как то узнали номер, так и обратились по имени отчеству. Получается оператор сливает? Этот телефон реально нигде не светился вобще.
 
Сверху