Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Днём конечно)) или из разряда ранее утро, закат лиловый, ну белых ночей у вас ждать бесполезно (( раннее утро лёгкий туман было бы идеально :p
Понятно),. тогда, поживем увидим, может и правда в тумане что нибудь замутить;) Но уже в каком нибудь сарафанчике. со шляпкой соломенной. такую деревенскую картинку))
@Бьяно1, ты - русская красавица :)
Спасибо огромное, я даже засмущалась:oops:)
 
Это не клевета, а добросовестное заблуждение.
icon_redface.gif
 
Не могу уже больше,сижу делаю программу по энергосбережению для одного из муниципальных округов нашей области. Формулировки иногда очень интересные - "утепление неплотностей в окнах и дверях"
 
Я тоже люблю стивенкинговскую бессонницу за очень точную передачу ощущений. Только вот боюсь, что описанных там бонусов мы не получим. Или будем ждать?
Я как раз, помнится, ночами эту книгу и слушала в аудиоформате. Ох хорошо зашла :)

Не знаю, как насчет описанных бонусов, но зато я вот за ночь закончила висяк по работе, который давно тянулся, чему чрезвычайно рада :D
 
Хих. это к вопросу почему изображение сердца не похоже на на настоящее сердце.

У меня крик души. Почему доставка груза из Москвы дороже чем из Самары в 2 раза. Хотя расстояние почти в 4 раза меньше. Что за бред. Сегодня обязательно спрошу в ТК.
Через Москву повезут ))
 
Последнее редактирование:
Не могу уже больше,сижу делаю программу по энергосбережению для одного из муниципальных округов нашей области. Формулировки иногда очень интересные - "утепление неплотностей в окнах и дверях"
Через меня на работе тоже проходит разное удивительное оборудование типа "позиционера для незначительного удаления овальности"
 
Ушла сюда, чтобы не флудить там)
Или еще чем...
Буквально на днях знакомая жаловалась. У них на работе группа в "Viber".
Она пишет: "у кого печать?" (печать там кочует по разным сотрудникам и кабинетам).
Ей два десятка человек друг за другом отвечают: "у меня нет"
На двадцать пятом сообщении человек теряет терпение от бессодержательного пиликания аппарата, пишет: "Да мне похер, у кого ее нет!!! У кого печать??? Мне нужна печать срочно!!!"
Два десятка человек отвечают: "че орешь, я ж говорю - у меня печати нет"
вайбер и прочие вотсапы - реальное злейшее зло. )))))
 
Ушла сюда, чтобы не флудить там)

вайбер и прочие вотсапы - реальное злейшее зло. )))))
Сами по себе они нейтральны. Но если подключить к ним нехватку серого вещества - тогда бядааа... Страшный усилитель дебилизма)))
 
Сверху