Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Фото красивые, но будем требовать фото с интересного света ;).
Спасибо большое:oops:) С интересного света это какого? Т.е оригиналы?, я их не сохранила, хотя что то осталось вроде в другой папке) или при новом свете дня?, нет я больше это не осилю заново:rolleyes:)
Я не сплю, читаю дневники)) Но пойду видимо сейчас спать. Всем Спокойной Ночи!!)
 
Спокойной!)
А я сегодня чувствую себя героиней стивенкинговской "бессонницы") легла, задремала, через полчаса проснулась и ни в одном глазу
вот кто нервное напряжение заедает, кто запивает, а я просто перестаю спать :(
 
Про плотину. Читала, что в 60-х годах нечто подобное было в Италии. Но там прорвало внезапно. И волной смыло поселения ниже плотины просто целиком. Там приводились фото местности до и после прорыва. Очень впечаилили. Как будто кто огромным языком все слизнул...
 
Опасного есть. Я однажды влетела мордой в жердь. (Конь споткнулся в системе). Между жердью и мордой были очки в металлической оправе. Морду в результате зашивали во многих местах
как ты догадываешься я знаю это)) но считаю случайностью) каких в нашем деле много)

Кстати, я одна из тех тренеров, которые ругались на Веру, что она без очков. Потому что когда я поняла до какой степени она не видит, то чуть не поседела.
поправлю) ты не поняла. я тебе рассказала. По моей езде ты даже не догадывалась)
 
Спасибо большое:oops:) С интересного света это какого? Т.е оригиналы?, я их не сохранила, хотя что то осталось вроде в другой папке) или при новом свете дня?, нет я больше это не осилю заново:rolleyes:)

Я не сплю, читаю дневники)) Но пойду видимо сейчас спать. Всем Спокойной Ночи!!)
Днём конечно)) или из разряда ранее утро, закат лиловый, ну белых ночей у вас ждать бесполезно (( раннее утро лёгкий туман было бы идеально :p
 
Хозяйственные постройки на заднем плане тоже добавляют милоты. Домашний такой всадник уютного апокалипсиса.
Хих, я на постройки только после Вашей фразы внимание обратила, а так акцентировала только на всаднике, забавно:).
 
@Бьяно1, ты - русская красавица :)

Опасного есть. Я однажды влетела мордой в жердь. (Конь споткнулся в системе). Между жердью и мордой были очки в металлической оправе. Морду в результате зашивали во многих местах. Однако, после этого я все равно езжу в очках (чему Швед-нибенимеда свидетель) потому что линзы в меня тоже не лезут, а если лезут, то причиняют дискомфорт. А без линз и без очков все-таки вижу недостаточно хорошо. Поэтому какие у меня варианты? Либо не ездить, либо в очках.
Подтверждаю. Ездит в очках! :cool:

Всем доброго времени суток.
Я, хоть и не Юля, но отвечу про плотину.
От Лос Анжелеса это очень далеко, больше 400 миль (примерно 600 км), так что Юля в безопасности.

Я живу на севере Калифорнии, в Силиконовой Долине - примерно 200 миль, тоже бояться нечего.

А люди, которые недалеко от Сакраменто и выше к Оровиллу - им нехорошо может быть. Если бы плотина прорвалась-таки, рядом стоящие дома оказались бы под слоем воды в несколько метров. Пока вроде безопасно.

Эта зима непривычно дождлива для Калифорнии, говорят, первый раз за 10 лет столько осадков. Многолетнюю засуху сняли в северной части совсем, в южной еще есть, но намного меньше (тут Юля лучше знает, наверное).

Посмотрим, что будет через 2 дня - опять на неделю прогноз ливней и штормов, и тут ситуация с плотиной может стать непредсказуемой. Там есть пролом в сливе, сейчас его экстренно чинят. Хорошо бы успеть.
Спасибо за информацию! Дай Бог, всё обойдётся
 
VCJrn8u2RcE.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Хих. это к вопросу почему изображение сердца не похоже на на настоящее сердце.

У меня крик души. Почему доставка груза из Москвы дороже чем из Самары в 2 раза. Хотя расстояние почти в 4 раза меньше. Что за бред. Сегодня обязательно спрошу в ТК.
 
поправлю) ты не поняла. я тебе рассказала. По моей езде ты даже не догадывалась)
Ты мне рассказала и я поняла.))))) Не вижу противоречия.)))) А то ведь есть некоторые такие, которые не понимают, даже после того, как им расскажут.))))) А я не такая.
Хотя на самом деле я что-то такое подозревала.
А я сегодня чувствую себя героиней стивенкинговской "бессонницы") легла, задремала, через полчаса проснулась и ни в одном глазу
Я тоже люблю стивенкинговскую бессонницу за очень точную передачу ощущений. Только вот боюсь, что описанных там бонусов мы не получим. Или будем ждать?
 
Редис вчера такую классную ссылку кинула, что я аж не выдержала, решила поделиться. https://tvernews.ru/news/218633/ И заодно посмотреть, как здешние веты в обмороки попадают.
Захожу, а меня тут уже оклеветать успели.:D
 
Редис вчера такую классную ссылку кинула, что я аж не выдержала, решила поделиться. https://tvernews.ru/news/218633/ И заодно посмотреть, как здешние веты в обмороки попадают.
Захожу, а меня тут уже оклеветать успели.:D
Ба! знакомые всё лица! :)
Вброс отличный
 
Прикольно.
Лошадь в амуниции пришла на прием. Ненуачо, все одетые,а она как дура)))
А патент у него не на лекарство, а на метод изготовления вытяжки из свиней.
Как обычно, журналисты развлекаются.
 
Захожу, а меня тут уже оклеветать успели.:D
Оль, я страшно рада твоему появлению :).
- У Хайвея к тому же был провисший сустав, искривление челюсти, выпуклость глаза, неестественное положение ушей, раздроблена холка, перелом остистых отростков позвоночника, разбито бедро, смещение крестца. ...
"Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.";)
 
Сверху