Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Бьяно1, Оля, аватарка очень здоровская получилась, какая-то таинственная. Я ж говорю - фея :).
Спасибо большое Лен!!))
Странно, ни сбер, ни втб мне ни зачем не звонит)
Мне тоже никто не звонит и не пишет т.т.т.:D Правда, я как динозавр, карт нет ни каких ни дебетовых, ни кредитных)
Вотсапом и вайбером не пользуюсь, а В Контакте так страничка для галочки:rolleyes:
Маленькая фото-пауза. Лошадки)
619a239f9c76.jpg


cd1151ce4b99.jpg


f4b28fe58f51.jpg

И закат)
f43a239a4bfe.jpg


bb7eb299702d.jpg


71f73f2846fa.jpg
 
Больше всего мне спамят те, кого мне в чс никак нельзя: родственники и друзья. Те, от которых может прийти: "у меня неприятности, выручай!" или : "еду в гости! Встречай!"
У меня был только один человек, ради которого я бы с радостью поставила этот гребаный Вайбер (именно с радостью, а не по принуждению. Так-то меня начальник заставил недавно). Но мы тогда этим не интересовались, а теперь ее нет. Вот в этом случае было бы здорово... мы бы вволю друг другу "спамили" - обо всем. Об увиденном желтом листике, о пробежавшей мимо кошке, о том, что снег пошел... Но это единственное исключение, и его больше нет.
Не так давно в очередной раз обсуждали новомодное использование слова "крайний" вместо "последний".
Катя, ты точно уверена, что боишься, что "крайний раз" может стать последним, и никто больше не будет доставать тебя навязчивыми звонками?
Таня, мне казалось, у меня в дневнике я тогда достаточно подробно рассказала, что и как. И это для вас оно новомодное, для нас - нет. Ты тогда не заглядывала на огонек?))
 
Не так давно в очередной раз обсуждали новомодное использование слова "крайний" вместо "последний".
Катя, ты точно уверена, что боишься, что "крайний раз" может стать последним, и никто больше не будет доставать тебя навязчивыми звонками?
Кстати, знаешь - а сейчас сама задумалась после твоего сообщения, почему я употребила это слово в... скажем так, не имеющем к нему отношении контексте.
Поняла, почему. Писать об этом не буду, но это связано не собственно со сферой банков и финансов.

А вообще ловлю себя который раз на том, что у меня последнее время какой-то рецидив острых приступов горя спустя год с лишним. Это нормально? Меня это пугает немножко. (Да, "крайний" про банк тоже с этим связан. Если бы Таня не обратила внимания, я бы это и не заметила)
 
Если никто не знает, я пошла экспериментировать. Потом могу поделиться результатом)
 
У меня был только один человек, ради которого я бы с радостью поставила этот гребаный Вайбер
... Но это единственное исключение, и его больше нет.
Катюш, знаешь, я тут вдруг задумалась над твоими словами.

Когда кого-то больше нет.... А ведь был...

И кого-то, кто есть сейчас, тоже может не стать....

Пусть лучше шлют свои вотсаппы.
 
Это нормально.
У меня очередной приступ был спустя два года.
Уже два года.
Мне командир тоже сказал, что первый год вроде как была защитная реакция организма. Ну чтобы совсем не сбрендить. А теперь вроде как выплакивается невыплаканное без риска сойти с ума. Ну как-то так. Если я вас достану, не судите меня строго. Мне самой не нравится. Да и реветь мне вообще нельзя - завтра опять китайцем буду:(
Причем вот прямо на все. И что вайбер этот гребаный мы не поставили, и филиал МКБ, и на машины той марки и цвета (почему я отказалась тогда забрать мамину машину???) ...ну вообще на все:(
Пишу, чтобы отреветься быстрее.
Побейте по морде кто-нибудь, что ли. Безобразие.
Если никто не знает, я пошла экспериментировать. Потом могу поделиться результатом)
Делись обязательно! Из меня в этих вопросах советчик и помощник сама знаешь, какой...а результаты я люблю!;):D
 
Катюш, знаешь, я тут вдруг задумалась над твоими словами.

Когда кого-то больше нет.... А ведь был...

И кого-то, кто есть сейчас, тоже может не стать....

Пусть лучше шлют свои вотсаппы.
Я сейчас так жалею о каждом сказанном "мама, я занята, давай потом"
"Мам, мне не до того"
"Я устала, я не хочу в магазин, дай отдохнуть!" (а она неделю планировала все так, чтобы вытащить меня хоть что-то мне же купить)...
Почему я была такой идиоткой?
 
Я уже почти китаец. :(
А сейчас дочь приедет, мы с ней на зумбу вместе собрались.
Пойду я пожалуй
Все, хорош о грустном.
Вы молодцы!!! Хорошего вам похода!:) (Пойти, что ли, посмотреть, что за зумба такая...раз всем так нравится))
 
Так, посоветуйте мне кто-нибудь, как морду в порядок привести:D
Меня всегда так умиляло книжное - вот она заплакала, и его сердце дрогнуло при виде прекрасных слез из прекрасных глаз.
Ага. От моего вида в прекрасных слезах Годзиллу кондратий расшибет. У меня зеркало вообще чудом от этой картины не трескается - я его жалею и туда стараюсь не смотреться.
Опухший такой шарик на шее, на нем - красная картошка посередине и две щелочки непонятного назначения над ней, утонувшие в колобках отекших век. У кого хочешь сердце дрогнет и в пятки уйдет... только уж точно не от восторга:D
:(. Очень сочувствую Вам.

Держи пирожок с картошкой. :rolleyes: Вчерашний, правда.
Кошка, выше хвост!
Спасибо. Вы уж извините, что я вас так психологически вампирю...
Есть выше хвост!:)
 
Спасибо. Вы уж извините, что я вас так психологически вампирю...
Есть выше хвост!:)
Не вампирите. Так получилось, что у я больше к папе близка. С ним все нормально, слава богу, но иногда мне так страшно. Я очень его люблю, и когда читаю ваши посты про маму, у меня внутри все сжимается. Но и это как напоминание, любую его просьбу, чтобы он не попросил, я стараюсь выполнить.
 
Сверху