Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наташа, - режу - это "надрезаю". Когда я работала в студенческие годы старшим экономистом отдела пластиковых карт в банке, так делалось при принятии карты на замену или закрытие. Надрезается вдоль примерно на треть.
Плату не взымают, я с ними несколько лет сотрудничаю, финансовых претензий пока нет. Отказаться от карты почему-то невозможно - она автоматом идет к счету))
А, ну если ты в этом банке уверена, тады понятно)
 
Закинула в ту же мультивырку стручковую фасоль и болгарский перец, поджарила, залила подходящим соусом вместе с мясом и включила тушение. Авось что-то да получится. Настроение вообще никакое, уж точно не творческое :( А продукт больше ждать не может, а то испортился бы.
Вообще погода накатила тяжёлая. Много людей вокруг в откровенно плохом настроении. Болячки у всех обострились. Общее состояние подавленное.
Не грусти. Овощи с мясом - тоже вкусно. Еще как вкусно. Погода изменится. Болячки заживут. Я тебя люблю:)
 
Закинула в ту же мультивырку стручковую фасоль и болгарский перец, поджарила, залила подходящим соусом вместе с мясом и включила тушение. Авось что-то да получится. Настроение вообще никакое, уж точно не творческое :( А продукт больше ждать не может, а то испортился бы.
Вообще погода накатила тяжёлая. Много людей вокруг в откровенно плохом настроении. Болячки у всех обострились. Общее состояние подавленное.
У меня тоже настроение фиговое. Давай переживать вместе
 
Расскажу страшную историю про карту:много лет назад моя очень хорошая знакомая пришла в банк вносить очередной платеж по кредиту. Как она не брыкалась, всучили ей кредитную карту. Буквально, взяла, чтоб только отстали. Принесла домой, сунула конверт в ящик и забыла.Прошло какое-то время, они всей семьей уезжают на рождественские каникулы в Финку. В квартире никого нет, дом с консьержем и видеонаблюдением. Приезжают 6-го января, квартира вскрыта.Пратически ничего не пропало, кроме элитного алкоголя. И вдруг моя подруга находит надорванный конверт, тот самый, в котором была карта. Конверт есть, а карты нет. Она звонить на горячую линию, карту заблокировали тут же, но уже кто-то успел активировать и поснимать с нее денег. Она заявление написала, что ее обокрали.Сняли 150 000 рублей.Везде камеры , в банкоматах в том числе. Понятное дело, что никто никого не нашел, и искал ли, сие неизвестно. А только проходит несколько лет и ей исковое заявление от банка: вы должны, и проценты в том числе, которые натикали за все это время.Были долгие разбирательства, суды, адвокат, по итогу сумели отбиться только от процентов, а 150 000 ей пришлось выплатить. Вот такая, блин, история(((
 
А, ну если ты в этом банке уверена, тады понятно)
Ну, пока они меня устраивают. Во всем, кроме звонков с предложением кредитов:D Причем они явно при этих обзвонах вообще на статус клиента не смотрят. Мне последний раз предложили кредит на 5 лет под 17, кажется, процентов... на сумму моего месячного дохода:D:D:D
 
Вот как можно работать с этой кошкой?!!:D Если она постоянно садится на документ с которого я информацию забиваю
0_14fa7c_78cd89d_orig

Если я пытаюсь взывать к ее совести, смотрит на меня влюбленными глазами. Вытаскиваю документ, перекладываю, через пять минут снова на нем сидит, ну или под ним, поминутно закрывая.
0_14fa7d_fedf95a6_orig
 
А я отужинала тушёной свининой и салатиком из свёклы с чесноком и маянезиком. Щас буду пить чай с шоколадкой фундучной.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
 
У меня тоже настроение фиговое. Давай переживать вместе
Давай лучше спать.
Я вот лично туда.
24-го, я так понимаю, мы с тобой киряем в узком кругу ограниченных людей :D
Впрочем, если среди москвичей есть желающие развиртуализоваться, то лично я только рада.
 
Не грусти. Овощи с мясом - тоже вкусно. Еще как вкусно. Погода изменится. Болячки заживут. Я тебя люблю:)

Да я просто на той неделе только ожила. Кучу дел переделала. Даже три эскиза нарисовала по интересному заказу (с перерывом в больше года :eek: ) На работу смогла ездить и даже что-то полезное там потихоньку делать каждый день. И тут эта адова погода... А ещё ж весна. Очень заинтересовалась темой про психотеропевтов :D, но я как и Вера опасаюсь чужого вмешательства в собственный, горячо любимый м-о-з-г
 
Хочу воспроизвести блюдо из ресторана. Кто знает, может помочь советами.
Всё просто. Тонкие кусочки говядины обжаренные. Думаю попробовать в мультиварке в режиме фритюр. Но не уверена... Говядинка просто шикарная :rolleyes: Свежайшая филешка)
Тут главный секрет в самой говядине, а так я бы жарила на сковороде )))
 
Расскажу страшную историю про карту:много лет назад моя очень хорошая знакомая пришла в банк вносить очередной платеж по кредиту. Как она не брыкалась, всучили ей кредитную карту. Буквально, взяла, чтоб только отстали.
Вот по этому, когда мне предлагают, я сначала вежливо отказываюсь, не понимают, перехожу на более резкий тон. Дежурная фраза "Я принципиально не беру кредитов ни в каком виде". Мне как-то со сбера в ДР позвонили - подарок мол для вас - кредитная карта льготная. Я про себя подумала - да чтоб тебе всегда такие подарки дарили. Я раньше не умела говорить нет, спасибо добрым людям - научили. И это не сарказм, действительно научили.
 
А я натолкала тушки кальмаров начинкой из риса, тертого сыра и жареной морковки с луком ,полирнула майонезиком и в духовочку.Ну очень душевненько)
 
Мне ничего не помогает от заплаканного лица. Но меня в итоге убедили, что я в таком виде симпатичная по-особенному) С тех пор не парюсь по этому поводу)
Эксперимент не удался(( Вообще не то получилось, просто жареное мясо. А кусочки должны быть поджаренными до корочки сверху, но не пересушенными. И резать надо было тоньше, но тут видимо нож специальный и навык нужны.
Попробую теперь преобразовать это в рагу со стрючковой фасолью.
Потому как жарить надо было "на глазах" и очень, очень, очень быстро (((
 
Сверху