Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот по этому, когда мне предлагают, я сначала вежливо отказываюсь, не понимают, перехожу на более резкий тон. Дежурная фраза "Я принципиально не беру кредитов ни в каком виде". Мне как-то со сбера в ДР позвонили - подарок мол для вас - кредитная карта льготная. Я про себя подумала - да чтоб тебе всегда такие подарки дарили. Я раньше не умела говорить нет, спасибо добрым людям - научили. И это не сарказм, действительно научили.
Я как раз планирую закрыть кредитку в своем банке (ГПБ) и перейти на Сбер. Я крайне редко ей пользуюсь. Эта кредитка открыта в апреле, пользовалась за это время два раза - один раз сама у себя тысячу перехватила за день до зарплаты, на следующий же день вернула. И в морозы очень выручила, когда у машины внезапно и одновременно полетели аккумулятор, свечи и блок питания сигнализации и закончилось ОСАГО (а оно у меня дорогое, 3 года стажа будет только в апреле, 12 тыр как с куста в этом году отдала), так что я спокойно перекантовалась до денежного поступления. В таких случаях выручает, тем более грейс-период 3 месяца. Если четко знаешь, на что берешь и из чего будешь отдавать, то удобная вещь.
 
Наташа Швед, с кальмарами, это тебе мое алаверды за творожные пирожки) Температура 170, минут 20-25, не больше. Рис кладешь в них уже вареный)
 
25-го можете приезжать ко мне опохмеляться:D
25-го я уже в родные пенаты усвищу, причем для скорости даже хотела самолетиком. Но самолетик перенесли с часу дня на 10 утра, в такое время я точно не встану :D
Потому как жарить надо было "на глазах" и очень, очень, очень быстро (((
Да.
Но еще можно спасти ситуацию соусом!
 
Тут главный секрет в самой говядине, а так я бы жарила на сковороде )))

На сковороде однозначно. Это я уже поняла.
А на будущее, если соберусь мясо жарить по непростой технологии, постараюсь видюшку найти. Лучше, чтоб и подходящее мясо выбрать. Хотя это очень хорошее, врядли подвох в нём. Но может для этого блюда какое-то другое надо.
 
25-го я уже в родные пенаты усвищу, причем для скорости даже хотела самолетиком. Но самолетик перенесли с часу дня на 10 утра, в такое время я точно не встану :D

Да.
Но еще можно спасти ситуацию соусом!
Ну если хотите - я могу спросить, не поменяется ли со мной кто с 23 на 24. Хотя не факт, что желающие найдутся - всем выходных подряд хочется, это я, как всегда, "вразбивку"(((
 
Давай лучше спать.
Я вот лично туда.
24-го, я так понимаю, мы с тобой киряем в узком кругу ограниченных людей :D
Впрочем, если среди москвичей есть желающие развиртуализоваться, то лично я только рада.
Да мне до дому бы ещё доехать. Я щас в электричке (надеюсь, ты ржёшь уже?:)) А грущу по причине запоротой тренировки. Я допустила грубую ошибку в клавишах, конь споткнулся , чуть вместе не улетели:( Шея болит. Потянула что-то что ли.. на шее у коня прокатилась
 
12 тыр как с куста в этом году отдала),
Скока?!!! o_O Они совсем офонарели?! У меня тоже три года в этом году, но мне @DM76 объяснил (здесь же в певце была тема), я нашла калькулятор, все посчитала, только потом позвонила в страховую, в другую, не в ту, что была у меня (они меня хорошо так накалывали получается) - с их слов должна вложиться в 9200. У меня как раз на следующей неделе вся эта байда запланирована Отпишусь как сделаю.
 
Во народ ужинает) Вот это я понимаю!
Должна была быть ещё гречка, но муж забыл купить (пиво не забыл
lMM-8vAS69o.jpg
и мне шоколадку :rolleyes:), а кашу из хлопьев (то ли 3, то ли 4, то ли 5) после вечерней уборки варить уже было лихо - работа на свежем воздухе в любую погоду повышает жоркость. А поскольку вес у меня маленький, тепло теряю быстро, поэтому с аппетитом у меня проблем нет.
 
Да мне до дому бы ещё доехать. Я щас в электричке (надеюсь, ты ржёшь уже?:)) А грущу по причине запоротой тренировки. Я допустила грубую ошибку в клавишах, конь споткнулся , чуть вместе не улетели:( Шея болит. Потянула что-то что ли.. на шее у коня прокатилась
Так упали иле нет? У меня шея круто болела когда вместе с конём легла набок, ну и голову видно сильно мотануло, легли направо, болело слева ((
 
Ну если хотите - я могу спросить, не поменяется ли со мной кто с 23 на 24. Хотя не факт, что желающие найдутся - всем выходных подряд хочется, это я, как всегда, "вразбивку"(((
Я не думаю, что ради посиделок на 2-3 часа стоит кого-то напрягать с подменой. За город я совершенно точно не поеду, встреча будет где-то в Мск на нейтральной территории (мне было бы удобнее не слишком далеко от м. Университет, но рассмотрю все варианты). Культурно жахнем с Натальей по пивку, да и всё тут.

Да мне до дому бы ещё доехать. Я щас в электричке (надеюсь, ты ржёшь уже?:)) А грущу по причине запоротой тренировки. Я допустила грубую ошибку в клавишах, конь споткнулся , чуть вместе не улетели:( Шея болит. Потянула что-то что ли.. на шее у коня прокатилась
Я чемпион по езде на шее, и то не грущу. И в клавишах косячила сколько раз. За один раз мне вообще до сих пор стыдно перед конем, я до сих пор помню, как он офигел от моего падлючего поведения. Ну на то он тебе и конкур.
Про электричку - бгугагагагагага! :D

Спасти ситуацию нельзя, можно пойти другим путём и не потерять мясо )))
(задумалась)
 
Должна была быть ещё гречка, но муж забыл купить (пиво не забыл
lMM-8vAS69o.jpg
и мне шоколадку :rolleyes:), а кашу из хлопьев (то ли 3, то ли 4, то ли 5) после вечерней уборки варить уже было лихо - работа на свежем воздухе в любую погоду повышает жоркость. А поскольку вес у меня маленький, тепло теряю быстро, поэтому с аппетитом у меня проблем нет.
Везуха. Я про маленький вес и возможность есть чо хошь)
 
Скока?!!! o_O Они совсем офонарели?! У меня тоже три года в этом году, но мне @DM76 объяснил (здесь же в певце была тема), я нашла калькулятор, все посчитала, только потом позвонила в страховую, в другую, не в ту, что была у меня (они меня хорошо так накалывали получается) - с их слов должна вложиться в 9200. У меня как раз на следующей неделе вся эта байда запланирована Отпишусь как сделаю.
12, и даже с лихуем. Дело в том, что я последние два года делала открытую страховку, поэтому у меня бонус малус не считается. В этом году решила страховаться только на себя, вот мне и накрутили от всей души. Зато в следующем году должно быть раза в два дешевле.
 
Даааа.... и с тренировками эти дни косячные *заунывным голосом* Тем, кто заболел и пропускает, наверно, даже лучше.
 
Так упали иле нет? У меня шея круто болела когда вместе с конём легла набок, ну и голову видно сильно мотануло, легли направо, болело слева ((
Не, не упала) Но это единственное, чем можно гордиться... Голову мотануло, да, болит((

Я не думаю, что ради посиделок на 2-3 часа стоит кого-то напрягать с подменой. За город я совершенно точно не поеду, встреча будет где-то в Мск на нейтральной территории (мне было бы удобнее не слишком далеко от м. Университет, но рассмотрю все варианты). Культурно жахнем с Натальей по пивку, да и всё тут.


Я чемпион по езде на шее, и то не грущу. И в клавишах косячила сколько раз. За один раз мне вообще до сих пор стыдно перед конем, я до сих пор помню, как он офигел от моего падлючего поведения. Ну на то он тебе и конкур.
Про электричку - бгугагагагагага! :D


(задумалась)
Я на всё согласная:)
 
Даааа.... и с тренировками эти дни косячные *заунывным голосом* Тем, кто заболел и пропускает, наверно, даже лучше.
Вот нравится мне, как ты это говоришь заунывным голосом.. прям грусть-тоска моя повышается градусом
 
Даааа.... и с тренировками эти дни косячные *заунывным голосом* Тем, кто заболел и пропускает, наверно, даже лучше.
Ничего и не косячные, я в субботу наконец нормальные вольты вольтила и конь бежал прям как настоящий, прям лапками греб так :rolleyes:

Я на всё согласная:)
Ну найдем там какую-нибудь пивнуху поприличнее. Профсоюзная, Университет, такое чё-нить. Ну там решим.
 
Полнолуние нонче недавно было может оно?
А кто его знает. Может, и оно тоже руку приложило...

Шея болит. Потянула что-то что ли.. на шее у коня прокатилась
Главное, что не конь по твоей шее прокатился.
Ну, по гениальным ездам на шее у меня прямо был период...жаль, что за это призов не дают)))

Культурно жахнем с Натальей по пивку, да и всё тут.
Тогда считайте, что мой незримый бестолковый дух будет морально с вами. Впрочем, Наталья-то мне останется все равно в зоне доступа после твоего отъезда:p
 
Сверху