Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В субботу было нормально. Воскресенье было у четверти провальным. Вторник половину реабилитировал. При этом четверть отлынивает вторую неделю по причине разнообразных болячек собственных и близких. Как-то всё ууууууныло... ууууууу.......
Рагу получилось годное. Но рагу готовить несложно. Хочу выйти на новый уровень приготовления мяса :cool: Оно у меня меньше всего освоено.
 
Главное, что не конь по твоей шее прокатился.
Ну, по гениальным ездам на шее у меня прямо был период...жаль, что за это призов не дают)))


Тогда считайте, что мой незримый бестолковый дух будет морально с вами. Впрочем, Наталья-то мне останется все равно в зоне доступа после твоего отъезда:p
Вот точно, потому что шанс был ;)

Хорошо)

Ну если мышцы то это не страшно, если не мышцы то надо бы посмотреть (((
Надеюсь мышцы. Спасибо)

Чот выпадаю из эфира. Электричка уже по Подмосковью тащится
 
Главное, что не конь по твоей шее прокатился.
Ой я такое падение видела и главное как в замедленной съёмке, ну со мною такое бывает. Короче там кобыла реально по человеку прокатилась, на момент остановки картина была примерно такая, на боку лежит лошадь и под её спины торчат голова, лицом вниз и руки, а потом она начинает вставать :confused: и когда подбирает под себя задние ноги то переносит копыто окурат через шею и начинает вставать, а плюсна просто поперёк шеи.... встаёт лошадь короче, встаёт парень, отряхивается, его спрашиваю - Ты как? А он такой - Нормально, а что не так, мягко вроде упали :confused:
 
Ой я такое падение видела и главное как в замедленной съёмке, ну со мною такое бывает. Короче там кобыла реально по человеку прокатилась, на момент остановки картина была примерно такая, на боку лежит лошадь и под её спины торчат голова, лицом вниз и руки, а потом она начинает вставать :confused: и когда подбирает под себя задние ноги то переносит копыто окурат через шею и начинает вставать, а плюсна просто поперёк шеи.... встаёт лошадь короче, встаёт парень, отряхивается, его спрашиваю - Ты как? А он такой - Нормально, а что не так, мягко вроде упали :confused:
Слава Богу, что обошлось...
Хочу, чтобы все были целы при падениях - и всадники, и лошади. Как конник, написать "хочу, чтобы не падали" не могу - законы вселенной и конного мира не под силу менять даже Волшебной Силе Проконей.
 
Надо вам для примера записать как у меня левретки на домашний телефон воют:cool:
Если пройдут прослушивание - возьмем в бэк-вокал нашего дуэта))) Но у нас строгий отбор. Выть надо осмысленно, с чувством, толком, расстановкой и в полном единении душ)))
 
Блин, не могла понять, что у меня все какое-то уведомление на телефоне звенит... Помните, в выходные писала, что меня запинали на каком-то сайте вывеситься? Я, честно говоря, к понедельнику об этом уже и забыла.
Оказывается, это мне там типа кавалер писал. Скинуть переписку?)))))
 
Рыся) Работает няшкой. Профессионально)
GO38CLuSaHw.jpg


rBrVmrTnGZM.jpg


XA3ET8IOqJg.jpg


Главвное хвостиком все интимные места прикрыть)
D3-DuXiqUDg.jpg


FTIfEckHuF8.jpg


5ir51M8vWkE.jpg


0lQADP6ENx0.jpg
 
Глядя на такие фотки начинаю хотеть третьего кота) мохнатого) а то все короткие да короткие)
 
А я отужинала тушёной свининой и салатиком из свёклы с чесноком и маянезиком. Щас буду пить чай с шоколадкой фундучной.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif

У меня тушеная свиника на завтра запланирована. Свиные ребрышки, тушеные в темном пиве. Дедушка купил, принес и поставил перед фактом. А поскольку дед не разговаривает и плохо слышит, спорить с ним бесполезно. Будем тушить.
 
У меня обе как производство шерсти оптом... Причем с короткошерстной подшерстка больше, кажется)))
так у меня тож)) самая важная и незаменимая вещь дома -- это вот чудесный валик такой липкий, которым одежду чистят) иначе просто не выйти никуда)
но все равно еще и мохнатого хочется :rolleyes:
 
Спасибо, что сообщили. А то мы тут волнуемся. Желаю вам обойтись без катастроф.
Спасибо!

Я давно хотела спросить у Вас - какую машину Вы делаете? Чем именно Вы занимаетесь? Как происходит выпуск машины в серию?

Мне ужасно интересно и вроде в Певце можно же об этом, правда? :)
 
Сверху