Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Спасибо! Держи ещё.
Хвост... какой хвост!!! Про окрас уж молчу - окрас шикарный. Вот это собака.

так а почему нет?
А ты не знаешь историю, почему я стала милиционером, и почему у меня все равно 40 лет нет собаки?)))
 
Если умеешь хватать и знаешь психологию кошки, ее особенности, то в принципе можно, главное прижать ее к полу в двух местах, там где голова, придерживая лапы и там где попа с задними ногами. Только фишка в том :), что отпустить ее не получится, она тут же нападет снова.
Безнадега. Реально вызверившуюся кошку даже пристрелить малореально.
Хотя, конечно, многое зависит от психотипа кошки. Я имею в виду ее "чистые" возможности. Я один раз пронаблюдала... в общем, это впечатлило навсегда.
Кошку, пошедшую в "серьезный бой", куда-то прижать можно только ценой собственной руки.
 
Последнее редактирование:
KjNB2bspFfk.jpg

cDhcPzxdlX0.jpg

oaZxotDlYPY.jpg

q4Fmwg6oSzs.jpg

He8LGcFZMp4.jpg
 
Аналогично, мои коты разговаривают в ответ на мои слова. Папина лайка тоже с определенного возраста стал "разговаривать". Мне кажется, живя рядом с человеком, животные учатся общаться на нашем языке, они видят, что мы не всегда понимаем язык тела, что больше общаемся вербально, и тоже пытаются подстроится. Это махровая ИМХА, основанная на наблюдении за несколькими моими котами и папиными собаками. Да что там кошки и собаки - лошадь. Я люблю разговаривать с лошадью во время чистки, прогулки, катания верхом. И моя лошадь молчунья (была) теперь все чаще начинает мне гукать, хрюкать и даже иногда ржать.
Мой старший кот (ныне покойный), глядя на нас пил с помощью лапы. Макал и облизывал. Есть пытался также
Кстати, глядя на старшего, младший пробовал пить с лапы. И до сих пор иногда так делает, хотя примера перед глазами уже нет

Если дома есть настойка пустырника, принять и в койку.

Щас борщ буду жрать на ночь глядя. А то тут какое-то кулинарное затишье.
Пустырник. Тема! Спасибо)
И приятного)

У кошек вообще один из лучших материнских инстинктов в мире. При этом они рассудительнее, спокойнее и умнее собак.
(Вообще, мое самое страшное ругательство в адрес белой: "тупая, как собака")
Просто у кошек ум природный и особо не дрессируется.
А у собак его изначально немного, но его можно развить.
Поэтому любая собака изначально дура, но при правильном подходе может стать умнейшим существом.
А вот если кошка изначально дура - пиши пропало... к счастью, в большинстве своем это для кошек противоестественно.
Странно, что собачники не набежали на этот тезис)) Спят все, наверное
 
неа, как-то упустила, я дневник читала, но весь осилить пока руки не дошли )
ткните меня носом, где читать))
Шоб я сама помнила...
Сейчас попробую поискать... Может, даже и не в дневнике, а в Певце где рассказывала...
 
Реально вызверившуюся кашку даже пристрелить малореально.
Пристрелить ее малореально, потому что она сильно близко к телу :), а вот стукнуть ее хорошо, очень реально. А поскольку косточки у нее маленькие, то убить ее намного легче нападающей крупной собаки. Кошки от природы не умеют драться с крупным противником, поэтому у них достаточно однообразная тактика в этом случае.
 
Безнадега. Реально вызверившуюся кашку даже пристрелить малореально.
Верткие они очень, это да.
Вобще все мои коты и были и есть добрые - ни одного агрессивного, все мурчащие, любящие ласку и сами ласкающиеся к человеку. Тот первый, прокусивший мне руку в 11 лет, укусил за то, что я не пускала его драться с другим котом, а так тоже был няшкой. А вот бабушкина кошка - это что то нереальное. Агрессивная до нельзя к чужим, бабушку любит правда, но тоже может укусить или оцарапать. Вот она реально нападает, но если меня вызверить, то я любую кошку схвачу, что и произошло, когда она при мне оцарапала бабушку. Человек в состоянии аффекта и под адреналином имеет более быструю реакцию чем животное. Не прибила тогда ту заразу лишь потому, что понимала - бабушка этого не переживет.
 
неа, как-то упустила, я дневник читала, но весь осилить пока руки не дошли )
ткните меня носом, где читать))
Вкратце - здесь... но весь масштаб трагедии там не отражен)))) На тему "как я хотела собаку" можно писать роман-сагу, прошитый нервами родителей))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...mirovannyj-dnevnik.178205/page-6#post-3431664
 
Пристрелить ее малореально, потому что она сильно близко к телу :)
не, когда близко к телу - как раз у человека, если он перейдет болевой шок, еще какие-то шансы есть.
Кошки от природы не умеют драться с крупным противником,
Умеют.
Ребята, вы просто судите по своим домашним кошкам. Они не проявляют реальной агрессии.
 
8j7FMme3EfI.jpg

x69Kcib2aOs.jpg

mI9ARXGDspg.jpg

ПОЖЕЛАНИЕ
НАРКОМАНАМ
Прошу Наташ, Оксан и Мань,
Сереж, Олегов, Саш и Миш:
Ну, не колись, не наркомань,
Да не кури траву, гашиш!
Ведь есть немало (кроме тех,
Что веной вспучивают кровь!)
Обычных жизненных утех:
Учеба, дружба и любовь!
Природа, живопись, кино,
Театр! Дерзай - ведь ты моложе!
...А Сорин выпрыгнул в окно!..
И Моррисона жалко тоже!
 
Ну, наверно никто не знает, что это за намордник. Я так точно не знаю. Предположила бы, что для того чтобы не жрал чего не нужно. Читала, что подобные одевают на лошадей, которые склонны к песочным коликам, то есть жрут траву с землей с песком и вобще жрут все подряд.
 
Вкратце - здесь... но весь масштаб трагедии там не отражен)))) На тему "как я хотела собаку" можно писать роман-сагу, прошитый нервами родителей))
http://www.prokoni.ru/forum/threads...mirovannyj-dnevnik.178205/page-6#post-3431664
прекраснейшая история!
так
я конечно трое суток очень условно сплю, и мне простительно)
но я таки и не поняла, почему собаки до сих пор нет?
 
Ребята, вы просто судите по своим домашним кошкам. Они не проявляют реальной агрессии.
Хихи, вы меня ни с кем не перепутали :)? Я вообще как раз по диким кошкам специализируюсь африканские дикие кошки, леопарды, львы, гепарды, сервалы, каракалы и т.д.
Даже от африканской дикой кошки не проблема отбиться :). Вам вцепились в руку, вы этой рукой приложили о ближайшую стенку или дерево - все вопрос исчерпан. Вы меня простите, но люди даже от леопардов отбиваются, если леопард не напал так, что человек об этом не подозревал до нападения. А лицо в лицо отбиваются.
 
Что веной вспучивают кровь!)
Попробовала представить - ужаснулась)))

прекраснейшая история!
так
я конечно трое суток очень условно сплю, и мне простительно)
но я таки и не поняла, почему собаки до сих пор нет?
Обещаю, на днях расскажу подробнее с продолжением в дневнике))
Я вообще как раз по диким кошкам специализируюсь африканские дикие кошки, леопарды, львы, гепарды, сервалы, каракалы и т.д.
Вы с этими кошками вступали в смертный бой? Интересно. При каких обстоятельствах?
Или Вы думаете, что животное настолько глупо, чтобы туриста с фотоаппаратом в заповеднике не отличить от смертельной опасности себе и потомству?
Хихи, вы меня ни с кем не перепутали :)? Я вообще как раз по диким кошкам специализируюсь африканские дикие кошки, леопарды, львы, гепарды, сервалы, каракалы и т.д.
Я вот типа со спецназом общаюсь, да и с киллерами. Из которых тоже много бывших из интересных подразделений. Специализируюсь на них. Даже прямо ни синяка от общения. Типа, все они салаги рядом со мной по такой логике))))
Вау, я крута, однако))))
 
Сверху