Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну все наверное видели) интересно, на что реакция)
Я такой видела, где кошка (или кот?) ругается прямо "уйди-уйди-уйди!" Страшной игрушкой в виде кота тыкали в животное, кажется. Не нападает потому, что напасть на ту бяку=напасть на своего человека, а этого не хочет. Не уходит потому, что не трус.
Я бы не стала так над своей кошкой издеваться. Правда, моих ничем в моих руках не напугать. Это вопрос доверия. А там вот доверия нет.
 
А тем временем Краснодар и Ростов в Лиге Европы одержали победы. Ушёл смотреть Зенитушку.
 
Не нападает, имхо, потому как не уверен в победе, боится сильно, а не уходит, видимо считает территорию своей и пытается прогнать испугавший объект.
ну мои просто коты например когда мы притащили собаку, испугались и дали деру и потом неделю жили на душевой кабине) забив на то, что это их территория)
родительский тоже орет и все равно валит, хоть и у себя дома
поэтому просто вижу такое первый раз) как по моей практике так животное обычно все-таки прячется, даже на своей территории, а вот если уже прятаться некуда, тогда да
 
поэтому просто вижу такое первый раз) как по моей практике так животное обычно все-таки прячется, даже на своей территории, а вот если уже прятаться некуда, тогда да
Вообще же испуг классически выражается в трех видах: замереть, убежать и драться (freeze, fly or fight)
 
поэтому просто вижу такое первый раз) как по моей практике так животное обычно все-таки прячется, даже на своей территории, а вот если уже прятаться некуда, тогда да
Коты вобще очень долго готовятся к нападению, если не уверены. Возможно ему показывают объект издалека, а если приблизили бы кот или напал бы или сбежал.
Отсюда и дальше (там на несколько постов растянуто по паре страничек):
http://www.prokoni.ru/forum/threads...irovannyj-dnevnik.178205/page-68#post-3478328
Спасибо, лежу хихикаю.
Это я вижу, - согласился участковый, глядя, как кошка в погоне за нырнувшей под забор мышью в десятый раз долбится башкой в сплошные доски в шаге от открытой калитки.
:D
 
Не нападает потому, что напасть на ту бяку=напасть на своего человека, а этого не хочет.
а, ну кстати да, скорее всего в руках у человека что-то, тогда логично
я б тож не стала, зачем животное стрессу подвергать

мой орик на птичек так ржачно мявкал в окно)) и никакого стресса
а рыжий абик просто иногда на ровном месте начинает по квартире шарится, и безумно смешно мяучить, с разной интонацией, как будто монолог в театре читает, я угораю каждый раз)
 
Коты вобще очень долго готовятся к нападению, если не уверены. Возможно ему показывают объект издалека, а если приблизили бы кот или напал бы или сбежал.
согласна)

Вообще же испуг классически выражается в трех видах: замереть, убежать и драться (freeze, fly or fight)
вообще да, я просто freeze наблюдала всегда достаточно кратковременный, а дальше уже какое-то действие
но не такая уж у меня и большая выборка
 
опыта с кавказцами личного у меня нет
но по знакомым.
Только не в квартире. Сильно портится характер Им нужен горизонт и хороший выгул. У друзей кобель кавказа. В Москве был просто монстр какой то. Как только вывозили на дачу адекватнейшее животное Не мимими конечно, строгое. но адекватное
Понял). Держать в квартире в любом случае плана не было). Пошла дальше догонять
 
Я нигде не писала, что размер синоним опасности О_о
Я писала. что питы очень опасные собаки, гораздо опаснее других пород собак. А мне тут же начинали рассказывать, как славно кусаются мелкие.
Так вот, неопасных собак на 100% не бывает. Может, если только чихухуа.
А вот эти скоты кусаются только в путь)))
 
ИВ. Это уже моя мечта идиота)
Насилу поняла, что это ирландский волкодав. :confused:

Предлагаю (всем) без аббревиатур, тут же не специализированные форумы.
245.gif


Когда козочку Вэнди покупала, то впервые в жизни увидела ирландских волкодавов. Меня любопытно обнюхали и деликатно потрогали влажными носами.
 
Сейчас все будут смеяться, но второй на очереди после КО - ИВ. Это уже моя мечта идиота)
Они вроде как добрые очень, хоть и выглядят пугающе. Я как то издалека подумала пони исхудалого ведут, когда разглядела, что собака, прижалась к дереву:).
 
А мне очень нравятся кане корсо (но только не сильно рыхлые). Вот такую бы собаченьку я бы завела :)

cane-corso-01.jpg
 
Но люди иногда недооценивают опасность кошки
Кошка просто их жалеет и не дает возможности оценить.
Кошка на самом деле - очень опасный хищник. Намного опаснее даже крупной собаки. Но довести кошку до этого состояния везет разве что одному на миллион. Жалеют они нас, дебилов...:rolleyes:
 
Вот такую бы собаченьку я бы завела :)
Собаченька :). На отдыхе с нами рядом люди отдыхали с такой собаченькой, и хотя они нас убеждали, что она страсть какая добрая, проверять сей факт мы не хотели. Выглядела собаченька уж очень внушительно и серьезно, она у них серая была.
Во, нашла похожую фотку
kane-korso.jpg
 
Сверху